Эвалар Турбослим экспресс-похудение - отзывы

• 21.12.2013

Всем привет!        В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от препарата "Турбослим Экспресс-похудение" . Я в своей жизни дважды прибегла к этой  экспресс-программе. Читать далее (10)

• 18.05.2013

Девочки, это средство просто прорыв!!! Хочу похвалить производителей на основе своего опыта и опыта моей сестры! На фото именно она до похудения - ВЕС кг.  Она долго и нудно пыталась сбросить лишние кг. - прибегала к помощи различных диет и средств, но ничто не помогало. Вес уходил, но лишь на время...  Читать далее (5)

• 13.05.2015

Очень не люблю писать негативные отзывы,но что поделать! Читать далее (30)

• 02.04.2015

Здравствуйте всем заглянувшим в мой отзыв!Как и многие женщины хочу похудеть, а времени катастрофически не хватает на занятия спортом. Вот и ведусь на всякую чушь типа Туброслима Экспресс-похудение. Читать далее (32)

• 01.04.2015

Здравствуйте.Прибегала к помощи данного продукта два раза. Перед новым годом. Все мы начинаем готовиться к празднику заранее и в плане фигуры и в плане салатов :D и как же это совместить? Тут на помощь приходит этот препарат. НО! девочки и мальчики если у вас все впорядке со стулом, вы регулярно и хорошо ходите в туалет!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАННЫЙ ПРОДУКТ. Читать далее (1)

• 18.12.2012

После родов я весила 58 кг и к лету хотелось бы придти в более хорошую форму. Увидела по телевизору рекламу и загорелась! Нашла в аптеке за 286 рублей заветную коробочку и купила. В коробочке 3 пластинки с таблетками и 3 пакетика с саше, курс расчитан на 3 дня. Белые таблетки, если мне не изменяет память- утром, розовые- днем и синие- вечером, все принимаем во время еды по 3 капсулы за раз. Читать далее (22)

• 25.03.2013

вообщем расскажу по порядку. турбослим экспресс похудение за три дня купила я для своей мамы, так как она не может делать сильные нагрузки (спорт) спина болит. решила она попробывать турбослим стоит она около 300рублей. в коробочке шесть таблеток 2 белого цвета, 2 розового цвета и 2 синего. пить надо каждую по две таблетки разных цветов в день. белую-утром, розовую-днем и голубую-вечером. Читать далее (2)

• 23.04.2014

Как то перед праздником понадобилось срочно похудеть, решила воспользоваться этим волшебным средством. Почитала отзывы, стало страшно, но как говорится, охота пуще неволи. Начитавшись ужасов о последствиях выбрала дни, когда могу остаться дома, приняла первые таблетки и стала ждать описываемых эффектов. И н ичего страшного не произошло!  Можно было даже на работу спокойно идти. Читать далее (3)

• 29.04.2013

Всем привет!Последние 3 месяца я борюсь за свою фигуру. После родов поправилась на 12 кг. Муж и друзья говорили, что выгляжу отлично, и чтобы я себе в голову не вбивала то, что я жирная и что у меня целлюлит. Но, в один прекрасный день моя жизнь резко изменилась. Это был день, когда я увидела себя на фотографиях, сделанных на пляже под солнцем. Читать далее (3)

• 21.06.2014

Знакомая история – а у нас сегодня праздник, праздник живота. Безвольное я существо – в начале собираем стол, успешно празднуем, а потом подъедаем остатки сладки. Результат – плюс 2 кило. Тут я и вспомнила – раз быстро набрали, можно быстро и отказаться от набранного при медикаментозной поддержке.День первый.Исходная позиция - Вес – 64,60 кг. Талия – 79 Читать далее

• 07.04.2013

Добрый день, милые дамы! :))) Данную БАД я увидела в рекламе, где нам обещают за 3 дня вес меньше до 3 кг и объем талии меньше до 3 см. Особых проблем в весом у меня нет, а вот талия явно увеличилась после зимы. :D Купила я этот Турбослим в аптеке, аж 2 коробочки (т.е. на 6 дней), стоимость 1 коробочки 312 рублей. Читать далее (3)

• 24.05.2015

Всем Добрый День!Нужно было срочно похудеть перед свадьбой родственников мужа) чтоб платье не было так в "обтяжечку" и вот решила я попробовать убрать 3 см в талии, как обещают нам в рекламе выше упомянутого препарата))) и побежала в аптеку за чудо-средством! Итак в упаковке было 3 саше и 18 капсул, белые-утро розовые-день и синие-вечер, пить нужно было по 2 капсулы, утром Читать далее (2)

• 14.03.2013

День первый. Напиток из саше в пластиковую бутылку, таблетки в сумочку и вперед на занятия в универ.День второй. Напиток из саше в бутылку, таблетки в сумочку и вперед в универ. На занятия ехать было далеко, часа два, но предыдущие дни это не напрягало.единственный минус -литровая бутылка в пакете. Приключение на любителя залазить в автобус с таким грузов час пик. Читать далее

• 20.03.2015

Набрав лишние 10 кг (к своему обычному весу 70 при росте 172 см.) стало как то тяжеловато ходить, дышать, говорить, да и вообще тяжеловато как то стало в целом...В аптеке уловила взглядом "Турбослим", с очень приметной надписью "экспресс", очень захотелось попробовать на себе, т.к. Читать далее

• 18.07.2013

Всем привет.Пишу отзыв уже о третьем турборслиме который я испытала на себе.Первые два были ужасны, особенно второй..Ну впринципе  если кто еще не читал, то прочесть можно тут: Читать далее (2)

• 20.08.2009

Милые девушки! Пожалуйста, не тратьтесь по-напрасну! Такая ерунда! Поверьте мне! Да и -сами подумайте- какое чудо может с вами произойти за такой вот заявленный срок? А напиток, который получается из приложенных в этом снадобье пакетов, вообще засунуть в себя невозможно. Читать далее (12)

• 06.02.2014

ПривЕт)Купила я это средство в аптеке, думала скину я для начала килограмма три- а дальше легче пойдет))) Читать далее (2)

• 29.07.2011

К поездке на море я долго готовилась:тренировалась,делала массаж,мазалась всякими кремами.Решила попробовать этот Турбослим экспресс-похудение(хотя я итак была уже худая и стройная.Купила я этот турбослим.Первый день приёма прошёл нормально,хотя напиток,который делается по инструкции отвратительный,пила,затыкая нос.Самое интересное началось на второй день:ровно в 11 утра,я еле добежала до туалета, Читать далее (15)

• 12.07.2013

Как ни странно, но в аптеке не оказалось обычного слабительного средства. Турбослим экспресс похудение за 3 дня предложила фармацевт, как альтернативу. Было сказано, что это тоже самое. Читать далее (2)

• 08.04.2013

Попробовала Турбослим экспресс около года назад,результат понравился. В первый день не было никаких ощущений,во второй организм начал чиститься,есть особо не хотелось,но и не тошнило,был эффект легкого слабительного,на третий день был виден результат. В упаковке 18 капсул по 6 на утро,день и ночь и три саше. У саше вкус травяного чая и как мне показалось именно от них был слабительный эффект. Читать далее

• 31.10.2013

На Турбослтм экспресс-похудение решилась для того что бы влезть в платье, которое покупала задолго до беременности и рождения ребенка. Очень хотелось быть стройной и красивой на  семейном празднике. Купила в аптеке заветную коробочку и начала пить. "Супер эффект" появился в конце второго дня приема, третий день я провела не выходя из дома, точнее из туалета. Читать далее (1)

• 26.03.2014

Во время беременности, набрала много лишних кг. Мне удалось скинуть 6 кг, за 21 день, с помощью легких занятий (стрип-денс), подсчету каллорий и занятий по специальной прогромме. Вес стал 52,8. Но больше не сдвигался. 3 месяца я пыталась его сдвинуть. но все безуспешно. Читать далее

• 31.12.2011

Я сама единственный раз в жизни принимала препарат для похудения, Эвалар Гарциния Форте, и то как моральную поддержку, когда купила его для мамы. Это было давно, маме так и не помогло. С тех пор появилось превеликое множество Турбослимов, но я ни одного не пила и не буду. Мой принцип - надо похудеть, перестаньте жрать. Читать далее (8)

• 01.08.2012

Начиталась гневных отзывов об этом продукте. И гадостью редкостной обзывали, и мерзостью, а кто и чем похуже, не скупясь на красноречие))) Надо признать, организм у каждого индивидуальный, спору нет. "Эвалар" известен своими очистительными свойствами для кишечника и органов ЖКТ в целом, да и по моему опыту не попадался ещё от этой компании продукт, который попросту не работал. Читать далее

• 07.05.2013

Как во сне вспоминается мне та история... Было это лето 2012, июль. Нужно было ехать на свадьбу к моей подруге. Незадолго до этого села на диету. Перед самым отъездом решила, что достигнутого результата маловато. Увидела в аптеке Турбослим экспресс похудение. Купила. Там таблетки и порошок разводить в воде и пить. До свадьбы оставалось четыре дня, я начала принимать этот препарат. Читать далее (1)

• 13.01.2013

Первый сезон: Подруга рассказала о кампании эвалар. Было это году эдак в 2008. Мы сходили в аптеку, расспросили фармацевта о Турбослим. Ушли думать... Я пересмотрела весь интернет и решила попробовать. Купила. Перед применением измерила себя. Начала использовать все по инструкции. Прошло 3 дня. И правда: по 3 сантиметра ушли с талии и бедер. Все я влюбилась в это средство. Ура! Читать далее (3)

• 20.07.2012

Если честно,уже не помню,по какому поводу мне приспичило купить "турбослим экспресс". Читать далее

• 02.08.2012

Результат от приема турбослима я заметила сразу. Но эти таблетки нельзя назвать какими-то волшебными. Они только помогают вывести из организма все лишнее, а все остальное делаем мы сами. Каждый человек, который решил похудеть, должен понять следующее: нужно взять все свое здоровье и состояние тела в свои руки. То есть, действительно, нужно понять причину лишнего веса. Читать далее (1)

• 29.05.2014

В свое время я решила быстро похудеть и купила данный препарат в аптеке. Курс рассчитан на 3 дня, обещают "до минус 3 см в талии". Нууу, возможно это не такой уж и не обман. Читать далее

• 14.05.2014

Решила перед отпуском уменьшить объем талии и немного скинуть в весе. В аптеке увидела турбослим экспресс-похудение за 3 дня, фармацевт уверила, что вреда никакого не будет, а одна ее знакомая, хотела влезть  в платье перед праздником, так вот ей он помог избавиться от 3 кг веса. Купила! Читать далее

• 10.05.2014

БАД "Турбослим Экспресс похудение" я использую второйраз (первый был около года назад). В Первый раз он мне действительно помог. Теперь я поняла почему - вывел лишнюю воду из организма. В этот раз видимо лишней жидкости не было, поэтому и эффекта почти никакого. Читать далее

• 30.05.2013

Такая уж женская натура -верить в чудеса! Все надеются на кого-то ,что умный дядька изобретет волшебную таблеточку и она будет впитывать в себя килограммы веса))))Или поедать их?))) А они буду трескать все подряд. Я пробовала таблетки "блокаторы" от "Эвалара". Мол жир с пищей не усваивается благодаря им,а выходит с калом. Читать далее (1)

• 26.02.2010

Правильно оценено здесь ранее - развод для кошелька!!! Когда-то кто-то кому-то дал на лапу за сертификацию этого средства. А рецептура проста - пара травок-муравок безобидных, а остальное - слабительные и мочегонные средства. У меня сестра купила, почитали, было все предельно ясно с самого начала. Читать далее

• 04.05.2012

Это было 3 года назад. Я Весила 50 с чем-то килограмм при росте 155 сантиметров. Я-то была не такой уж и опечаленной из-за своей фигуры, но ближние и родственники постоянно меня упрекали. На самом деле больше боли я испытывала, слушая их упрёки. И мне захотелось что-то предпринять. А в то время рекламу о Турбослиме показывали чуть ли не каждые 10 минут. Читать далее

• 09.12.2014

Я всегда была полной,не считая последних лет,когда я превратилась в бегемота (теперь взяла себя в руки,естественно) Но как и все похудашки,мечтала,чтобы мой жир растворился по мановению волшебной палочки,безо всяких усилий с моей стороны. Читать далее

• 25.04.2012

Пробовала это средство 2 года назад, надо было скинуть перед свадьбой подруги. Как раз его по-моему только начали рекламировать, решила попробовать эту чудо-штуку. Напиток вполне терпимый на вкус, таблетки тем более) Первый день проше без изменений вообще, какой был аппетит, такой и остался. Читать далее (1)

• 22.07.2013

курс расчитан на 3 дня, но эти три дня были самые ужасные)) лучше пить его в выходные, но только не на работе)) это ужас, срать вы будете дальше чем видите..Да эффект от него будет но недолгий... так как принимая препарат вы просто напросто выведете "какахи" из организма, пища переваривается не до конца и выходит со слабительным эффектом.. Читать далее

• 22.10.2014

Как-то еще до родов я верила, что похудеть можно на разных чудо-таблетках, типа турбослимов. Тем более хотелось сбросить побольше и побыстрее. Турбослим экспресс как раз это и обещал. Купила. Читать далее (2)

• 13.01.2013

понится когда я пыталась похудеть после родов, что только не пробовала...в том числе и турбослим экспресс-похудение. Между прочим по совету моей знакомой. как говорила она ей очень даже помогло... так вот, побежала я в аптеку,купила именно экспресс, так как там много всего было от фирмы эвалар. Читать далее

• 19.06.2014

Три дня для похудения!!, как заявляет производитель..Но ни кто на упаковке не прописал, готовьтесь не вылазить с уборной, почему то упустили(Пила этот препарат перед важный событием, в надежде хоть как то уменьшить окружность.День 1.9-00 Прихожу на работу, пью первую капсулу (все по инструкции!!), параллельно завариваю напит Читать далее

• 17.06.2014

Я думаю, сейчас сломаю систему, потому что уж очень много негативных отзывов об этом продукте. Читать далее

• 07.02.2013

Как же сильно я себя ругаю за то, что выбросила деньги на ветер. Дорогое удовольствие с мощным слабительным эффектом. Целых три дня я была лучшим другом "читального зала" и дома, и на работе. Да, очень приятное времяпрепровождение! Интересно, кто были те самые добровольцы, на которых производители проводили опыты? Читать далее

• 10.02.2015

До тех пор,пока я не нашла свою диету-которая мне подошла (вот тут отзыв http://irecommend.ru/content/tykvu-lyublyu-no-mozhno-li-na-nei-pokhudet ). Я пробовала разные средства для похудения-в том числе и экспресс похудение-состоящие из таблеток..За дни приема -эффекта не было вообще НИКАКОГО. Читать далее

• 15.07.2012

Интересно, кому нибудь когда нибудь помог турбослим похудеть ?))мне лично он не помог,ни ночной, ни дневной сколько бы я их не принимала. Все это лажа .Максиум я похудела от них на 1кг. Читать далее (2)

• 10.04.2014

Раньше была маленькой и глупенькой и велась на все. Обещают -3 см и 3 кг за три дня, нужно попробовать! А вдруг повезет!Купила это чудо средство будучи студенткой. Мой вес был на тот момент 52 кг, мечтала сбросить 2 кг. без усилий. Весь комплекс состоит из 3-х утренних таблеток, 3-х вечерних и 3 пакетиков для приготовления раствора. Читать далее

• 22.12.2009

Я принимала перед прошлогодними новогодними праздниками, помогло скинуть три килограмма (я первый раз принимала таблетки). Я бы не сказала, что напиток очень противный, немного своеобразный вкус, в третий день даже начал нравиться. Несколько заморочно, правда, было с этим напитком, так как ходила на работу и приходилось нести его с собой в баночке. Читать далее

• 21.01.2014

Честно говоря я не страдаю избыточным весом...но бывают периоды когда откуда ни возьмись появляются 2-3 лишних кг... или стресс...или слишком большое количество праздников...холод зима. А тут все вместе плюс работа все НГ праздники сутками((( В итоге осталось стойкое ощущение отечности, лишних кг усталости и дикой тяжести. Поэтому купила это средство, начитавшись тут хвалебных отзывов. Читать далее

• 10.02.2015

Все время я мечтала похудеть на 8 килограмм, чего только не пробовала от фирмы Эвалар, и кофе, и чай и различные таблетки. Но последней каплей для моего здоровья стали таблетки Эвалар Турбослим экспресс-похудение. Читать далее (2)

• 27.12.2014

Решила я попробовать очередное средство для похудения от Эвалар)) Могу сказать, мои ожидания оправдались: очередная пустышка :) Я многие средства пробовала от этого производителя, но ни одно из них никак на меня не действовало.Экспресс похудение за 3 дня мне понравилось только в одном: в туалет по большому я ходила с завидной регулярностью)) А так как у меня  с этим проблемы (я раз Читать далее

ТУРБОСЛИМ® экспресс-похудение - это мини-программа - всего за 3 дня достигается максимальный эффект похудения. Интенсивная 3-х дневная экспресс-методика специально разработана для тех, кому необходим быстрый результат!
Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
До использования - ВЕС 61 кг
Мешаем венчиком
Неприглядный на вид напиток
Утро после 1 дня
упаковка
саше с порошком для разведения