Эвалар Турбослим экспресс-похудение - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

ТУРБОСЛИМ® экспресс-похудение - это мини-программа - всего за 3 дня достигается максимальный эффект похудения. Интенсивная 3-х дневная экспресс-методика специально разработана для тех, кому необходим быстрый результат!

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар

• 21.12.13
    calogero аватар

Всем привет!          В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от препарата "Турбослим Экспресс-похудение" . Я в своей жизни дважды прибегла к этой  экспресс-программе. Читать весь отзыв (7)

• 18.05.13
    Sansam аватар

Девочки, это средство просто прорыв!!!   Хочу похвалить производителей на основе своего опыта и опыта моей сестры! На фото именно она до похудения - ВЕС кг.   Она долго и нудно пыталась сбросить лишние кг. - прибегала к помощи различных диет и средств, но ничто не помогало. Вес уходил, но лишь на время...   Читать весь отзыв (4)

• 01.02.14
    Juis аватар

Итак, мне надоело быть жиробасиной и я решила дать резкий старт своему похудению. Думала, пропью эти таблеточки, похудею на 2-3 кг, а там уже *вдохновленная успехами* перейду на правильное питание и буду скидывать вес дальше, но уже постепенно. Эвалар - Турбослим "Экспресс-похудение", Волшебные таблеточки. Обещают за 3 дня минус до 3х см в талии.То что нужно! Читать весь отзыв (17)

• 25.03.13
    Таисья аватар

вообщем расскажу по порядку. турбослим экспресс похудение за три дня купила я для своей мамы, так как она не может делать сильные нагрузки (спорт) спина болит. решила она попробывать турбослим стоит она около 300рублей. в коробочке шесть таблеток 2 белого цвета, 2 розового цвета и 2 синего. пить надо каждую по две таблетки разных цветов в день. белую-утром, розовую-днем и голубую-вечером. Читать весь отзыв (2)

• 18.12.12
    Маша.М аватар

После родов я весила 58 кг и к лету хотелось бы придти в более хорошую форму. Увидела по телевизору рекламу и загорелась! Нашла в аптеке за 286 рублей заветную коробочку и купила. В коробочке 3 пластинки с таблетками и 3 пакетика с саше, курс расчитан на 3 дня. Белые таблетки, если мне не изменяет память- утром, розовые- днем и синие- вечером, все принимаем во время еды по 3 капсулы за раз. Читать весь отзыв (18)

• 29.04.13
    Виктория Кушнарева аватар

Всем привет! Последние 3 месяца я борюсь за свою фигуру. После родов поправилась на 12 кг. Муж и друзья говорили, что выгляжу отлично, и чтобы я себе в голову не вбивала то, что я жирная и что у меня целлюлит. Но, в один прекрасный день моя жизнь резко изменилась. Это был день, когда я увидела себя на фотографиях, сделанных на пляже под солнцем. Читать весь отзыв (3)

• 07.04.13
    Banana_Moon аватар

Добрый день, милые дамы! )) Данную БАД я увидела в рекламе, где нам обещают за 3 дня вес меньше до 3 кг и объем талии меньше до 3 см. Особых проблем в весом у меня нет, а вот талия явно увеличилась после зимы. Купила я этот Турбослим в аптеке, аж 2 коробочки (т.е. на 6 дней), стоимость 1 коробочки 312 рублей. Читать весь отзыв (3)

• 20.08.09
    Таня-Танечка-Танюша аватар

Милые девушки! Пожалуйста, не тратьтесь по-напрасну! Такая ерунда! Поверьте мне! Да и -сами подумайте- какое чудо может с вами произойти за такой вот заявленный срок? А напиток, который получается из приложенных в этом снадобье пакетов, вообще засунуть в себя невозможно. Читать весь отзыв (12)

• 08.04.13
    Танна аватар

Попробовала Турбослим экспресс около года назад,результат понравился. В первый день не было никаких ощущений,во второй организм начал чиститься,есть особо не хотелось,но и не тошнило,был эффект легкого слабительного,на третий день был виден результат. В упаковке 18 капсул по 6 на утро,день и ночь и три саше. У саше вкус травяного чая и как мне показалось именно от них был слабительный эффект. Читать весь отзыв

• 18.07.13
    TAYA33 аватар

Всем привет. Пишу отзыв уже о третьем турборслиме который я испытала на себе. Первые два были ужасны, особенно второй.. Ну впринципе  если кто еще не читал, то прочесть можно тут: Читать весь отзыв (1)

• 29.07.11
    Юлюшка аватар

К поездке на море я долго готовилась:тренировалась,делала массаж,мазалась всякими кремами.Решила попробовать этот Турбослим экспресс-похудение(хотя я итак была уже худая и стройная.Купила я этот турбослим.Первый день приёма прошёл нормально,хотя напиток,который делается по инструкции отвратительный,пила,затыкая нос.Самое интересное началось на второй день:ровно в 11 утра,я еле добежала до туалета, Читать весь отзыв (15)

• 14.03.13
    Flower Girl аватар

День первый. Напиток из саше в пластиковую бутылку, таблетки в сумочку и вперед на занятия в универ.День второй. Напиток из саше в бутылку, таблетки в сумочку и вперед в универ. На занятия ехать было далеко, часа два, но предыдущие дни это не напрягало.единственный минус -литровая бутылка в пакете. Приключение на любителя залазить в автобус с таким грузов час пик. Читать весь отзыв

• 06.02.14
    Ollo Brik аватар

ПривЕт) Купила я это средство в аптеке, думала скину я для начала килограмма три- а дальше легче пойдет))) Читать весь отзыв (1)

• 31.10.13
    SVETлана аватар

На Турбослтм экспресс-похудение решилась для того что бы влезть в платье, которое покупала задолго до беременности и рождения ребенка. Очень хотелось быть стройной и красивой на  семейном празднике. Купила в аптеке заветную коробочку и начала пить. "Супер эффект" появился в конце второго дня приема, третий день я провела не выходя из дома, точнее из туалета. Читать весь отзыв (1)

• 31.12.11
    sveetly аватар

Я сама единственный раз в жизни принимала препарат для похудения, Эвалар Гарциния Форте, и то как моральную поддержку, когда купила его для мамы. Это было давно, маме так и не помогло. С тех пор появилось превеликое множество Турбослимов, но я ни одного не пила и не буду. Мой принцип - надо похудеть, перестаньте жрать. Читать весь отзыв (8)

• 26.03.14
    funk2256 аватар

Во время беременности, набрала много лишних кг. Мне удалось скинуть 6 кг, за 21 день, с помощью легких занятий (стрип-денс), подсчету каллорий и занятий по специальной прогромме. Вес стал 52,8. Но больше не сдвигался. 3 месяца я пыталась его сдвинуть. но все безуспешно. Читать весь отзыв

• 07.05.13
    kasperka89 аватар

Как во сне вспоминается мне та история... Было это лето 2012, июль. Нужно было ехать на свадьбу к моей подруге. Незадолго до этого села на диету. Перед самым отъездом решила, что достигнутого результата маловато. Увидела в аптеке Турбослим экспресс похудение. Купила. Там таблетки и порошок разводить в воде и пить. До свадьбы оставалось четыре дня, я начала принимать этот препарат. Читать весь отзыв (1)

• 13.01.13
    Маргарита Александровна Шкуратова аватар

Первый сезон: Подруга рассказала о кампании эвалар. Было это году эдак в 2008. Мы сходили в аптеку, расспросили фармацевта о Турбослим. Ушли думать... Я пересмотрела весь интернет и решила попробовать. Купила. Перед применением измерила себя. Начала использовать все по инструкции. Прошло 3 дня. И правда: по 3 сантиметра ушли с талии и бедер. Все я влюбилась в это средство. Ура! Читать весь отзыв (3)

• 01.08.12
    Ленивое Котэ аватар

Начиталась гневных отзывов об этом продукте. И гадостью редкостной обзывали, и мерзостью, а кто и чем похуже, не скупясь на красноречие))) Надо признать, организм у каждого индивидуальный, спору нет. "Эвалар" известен своими очистительными свойствами для кишечника и органов ЖКТ в целом, да и по моему опыту не попадался ещё от этой компании продукт, который попросту не работал. Читать весь отзыв

• 21.07.12
    Vampirka аватар

Если честно,уже не помню,по какому поводу мне приспичило купить "турбослим экспресс". Читать весь отзыв

• 02.08.12
    elena21 аватар

Результат от приема турбослима я заметила сразу. Но эти таблетки нельзя назвать какими-то волшебными. Они только помогают вывести из организма все лишнее, а все остальное делаем мы сами. Каждый человек, который решил похудеть, должен понять следующее: нужно взять все свое здоровье и состояние тела в свои руки. То есть, действительно, нужно понять причину лишнего веса. Читать весь отзыв (1)

• 12.07.13
    Ганночка аватар

Как ни странно, но в аптеке не оказалось обычного слабительного средства. Турбослим экспресс похудение за 3 дня предложила фармацевт, как альтернативу. Было сказано, что это тоже самое. Читать весь отзыв

• 23.05.12
    Александра Сашина аватар

Купила я этот препарат в аптекеВ коробочке находилось две пластинкис разноцветными капсулами по 9 штук и три пакетика с порошочком и вот прочитав инстукцию я начала каждое утро во время завтрака я пила две капсулы белого цвета во время обеда я пила две капсулы розового цвета и за ужином я выпивала две капсулы голубого цвета и разводила пакетик с порошком в одном литре воды и пила этот напиток в т Читать весь отзыв (4)

• 26.02.10
    MissisRonin аватар

Правильно оценено здесь ранее - развод для кошелька!!! Когда-то кто-то кому-то дал на лапу за сертификацию этого средства. А рецептура проста - пара травок-муравок безобидных, а остальное - слабительные и мочегонные средства. У меня сестра купила, почитали, было все предельно ясно с самого начала. Читать весь отзыв

• 30.05.13
    lisapatrikewna аватар

Такая уж женская натура -верить в чудеса! Все надеются на кого-то ,что умный дядька изобретет волшебную таблеточку и она будет впитывать в себя килограммы веса))))Или поедать их?))) А они буду трескать все подряд. Я пробовала таблетки "блокаторы" от "Эвалара". Мол жир с пищей не усваивается благодаря им,а выходит с калом. Читать весь отзыв

• 22.07.13
    VYAZOVIKOVA аватар

курс расчитан на 3 дня, но эти три дня были самые ужасные)) лучше пить его в выходные, но только не на работе)) это ужас, срать вы будете дальше чем видите..Да эффект от него будет но недолгий... так как принимая препарат вы просто напросто выведете "какахи" из организма, пища переваривается не до конца и выходит со слабительным эффектом.. Читать весь отзыв

• 15.07.12
    Котофеева аватар

Интересно, кому нибудь когда нибудь помог турбослим похудеть ?))мне лично он не помог,ни ночной, ни дневной сколько бы я их не принимала. Все это лажа .Максиум я похудела от них на 1кг. Читать весь отзыв (2)

• 13.01.13
    наталИШКА аватар

понится когда я пыталась похудеть после родов, что только не пробовала...в том числе и турбослим экспресс-похудение. Между прочим по совету моей знакомой. как говорила она ей очень даже помогло... так вот, побежала я в аптеку,купила именно экспресс, так как там много всего было от фирмы эвалар. Читать весь отзыв

• 07.02.13
    Tanyuska аватар

Как же сильно я себя ругаю за то, что выбросила деньги на ветер. Дорогое удовольствие с мощным слабительным эффектом. Целых три дня я была лучшим другом "читального зала" и дома, и на работе. Да, очень приятное времяпрепровождение! Интересно, кто были те самые добровольцы, на которых производители проводили опыты? Читать весь отзыв

• 10.04.14
    delena86 аватар

Раньше была маленькой и глупенькой и велась на все. Обещают -3 см и 3 кг за три дня, нужно попробовать! А вдруг повезет! Купила это чудо средство будучи студенткой. Мой вес был на тот момент 52 кг, мечтала сбросить 2 кг. без усилий. Весь комплекс состоит из 3-х утренних таблеток, 3-х вечерних и 3 пакетиков для приготовления раствора. Читать весь отзыв

• 15.12.12
    Женечка23 аватар

ну, во-первых это не помогает сбросить вес! обыкновенное слабительное! с тем же успехом можно просто пить кефирчик на ночь и намного полезнее будет и дешевле!!! во вторых - опасно! в плане того, что из туалета полдня не будете выходить и более того, сможете сходить по большому в любой момент и в любом месте.. даже от простого апчхи! Читать весь отзыв

• 21.01.14
    JullianSun аватар

Честно говоря я не страдаю избыточным весом...но бывают периоды когда откуда ни возьмись появляются 2-3 лишних кг... или стресс...или слишком большое количество праздников...холод зима. А тут все вместе плюс работа все НГ праздники сутками((( В итоге осталось стойкое ощущение отечности, лишних кг усталости и дикой тяжести. Поэтому купила это средство, начитавшись тут хвалебных отзывов. Читать весь отзыв

• 04.05.12
    Tanzila аватар

Это было 3 года назад. Я Весила 50 с чем-то килограмм при росте 155 сантиметров. Я-то была не такой уж и опечаленной из-за своей фигуры, но ближние и родственники постоянно меня упрекали. На самом деле больше боли я испытывала, слушая их упрёки. И мне захотелось что-то предпринять. А в то время рекламу о Турбослиме показывали чуть ли не каждые 10 минут. Читать весь отзыв

• 25.04.12
    Mirindiza аватар

Пробовала это средство 2 года назад, надо было скинуть перед свадьбой подруги. Как раз его по-моему только начали рекламировать, решила попробовать эту чудо-штуку. Напиток вполне терпимый на вкус, таблетки тем более) Первый день проше без изменений вообще, какой был аппетит, такой и остался. Читать весь отзыв (1)

• 21.10.13
    FedKA аватар

Итак, предыистория. Этой весной, в мае мне надоело быть куском жирной свинины, и я решила, что буду худеть... Заниматься спортом не очень хотелось, а вот покушать чего-то здоровенького и полезного вполне - весна все-таки. Но дабы промотивировать себя и помочь себе, я решила купить таблеточек, и угораздило же меня купить именно эти таблеточки! Читать весь отзыв

• 22.12.09
    Lucy аватар

Я принимала перед прошлогодними новогодними праздниками, помогло скинуть три килограмма (я первый раз принимала таблетки). Я бы не сказала, что напиток очень противный, немного своеобразный вкус, в третий день даже начал нравиться. Несколько заморочно, правда, было с этим напитком, так как ходила на работу и приходилось нести его с собой в баночке. Читать весь отзыв

• 18.08.12
    Аквамаринка аватар

Здравствуйте дорогие девочки(ну и мальчики если и они читают про это)!Хотела бы поделиться опытом применения данной добавки!Начну с того,что задумка вообщем то не плохая-экспресс похудение!Все мы этого хотим в большей или меньшей степени,но увы не все так просто!Этот препарат я бы отнесла к группе средств для чистки организма,так как его экспресс действие в похудении основано на мочегонном и слаби Читать весь отзыв

• 27.02.13
    newpointer аватар

Ну, да. Только....во сне. ((( Препарат - полное фуфло, как и все остальные средства этой серии и этого производителя. Ни граммулечки не удалось сбросить, даже пропив двойной курс в сочетании со всякими "Дренажами" и прочиим хренажами. Не тратьте деньги, средство не работает, а если у кого и есть эффект, так за счет вывода жидкости и, прошу прощения, расстройства кишечника. Читать весь отзыв (1)

• 14.03.13
    Oksanla аватар

Никогда! больше никогда не поведусь ни на что подобное. Имела неосторожность купить данную ерунду весной прошлого года. стоит ли говорить о том, чего стоило его использование? Оооо..эту неделю я забуду еще не скоро. Во-первых. Похудеть на нем не удастся! Он обезвоживает организм( а вода это не жир!). Во вторых, можно попрощаться с планами на неделю. Именно так и было со мной. Читать весь отзыв (1)

• 25.02.11
    Schantal аватар

Сколько раз говорила себе не брать таблетки для похудения от Эвалар, и все равно наступала на одни и те же грабли. Я покупала и комплекс "Экспресс-похудения", и все его составляющие по отдельности. Но в этом отзыве есть возможность написать обо всем сразу. Итак, за что же я так не люблю семейство "Турбослимов": - Во-первых, они просто не помогают. Читать весь отзыв (1)

• 03.03.12
    Kristin22222 аватар

Попробовала я этот продукт давно,года 2 назад,тогда был период,когда пробовала абсолютно все,о чем услышу,и чудо таблетки и чаи,вот и этот препарат не остался без моего внимания. Читать весь отзыв (2)

• 23.03.10
    Glamourous аватар

Сразу скажу, что имею довольно таки богатый опыт что касаемо области похудания с помощью так называемых "вспомогоательных " средств . Так вот по поводу "Турбослим" - это мой особый разговор. Вообще компания "Эвалар" производит очень даже неплохие БАДы, на мой взгяд, для потребителей российского производстенного потока, НО "Турбослим" - это оччень и очень большая неудача. Читать весь отзыв

• 23.04.14
    Elentari аватар

Как то перед праздником понадобилось срочно похудеть, решила воспользоваться этим волшебным средством. Почитала отзывы, стало страшно, но как говорится, охота пуще неволи. Начитавшись ужасов о последствиях выбрала дни, когда могу остаться дома, приняла первые таблетки и стала ждать описываемых эффектов. И н ичего страшного не произошло!  Можно было даже на работу спокойно идти. Читать весь отзыв (1)

• 21.04.14
    Tatiana1988 аватар

Мне очень понравился. учитывая что у меня лишних кг 5-7, слилось 3 кг. Да, именно слилось!!! Уходит не жир, а лишние шлаки, отеки, из за которых тоже развивается целюлит и из за чего мы кажемся намного больше. Покупала перед отпуском, т.к. ну оооочень хотелось выглядеть хорошо и неотечной. Болей не было никаких.К простите унитазу тоже ходила как обычно. Питалась как обычно, без диет и спорта. Читать весь отзыв

• 25.06.13
    Ксения Сергеевна2013 аватар

О, как давно я косилась в аптеке на этот препарат. И вот настал тот день, когда моя душенька не вытерпела и я его купила. Читая негативные отзывы об этот препарате, я почему то думала, что меня побочные эффекты уж точно обойдут стороной. Но не тут то было. Читать весь отзыв

• 06.04.11
    margoshka22 аватар

А мне очень понравилось экспрес похудение!Очищение организма проходило гладко,да и сантиметры ушли...Только не три как обещает нам реклама,а два.Вес тоже ушёл на два кило.Я впринципе довольна...Некоторые сдесь пишут,что жир не сжигает,а вы что хотели?Нужен спорт и диета!А с этим припаратом всё это просто быстрее получается!Конечно это ещё зависит от организма,иожет он просто не всем подходит...Лич Читать весь отзыв (1)

• 07.04.14
    Bernadett аватар

На данный момент: рост 167см, вес 50-52 кг. 3 года подряд правда, начав заниматься йогалатесом со стабильных 60 кг похудела до 57 кг. А недавно, буквально 4 месяца назад резко похудела на 7 кг. Выгоняла паразитов из организма, видимо вместе с ними ушли и 7 кг ЖИРА?!?!? Но это совсем другая история... Читать весь отзыв

• 16.04.13
    Лекс-Та аватар

Эффект от так называемого экспресс-похудения основан тупо на одномоментном выведение из организма каловых масс, пота, мочи. Читать весь отзыв

• 23.01.14
    gruz аватар

Купила в аптеке за 348 руб. В комплекте капсулы и небольшие саше для напитка.Все это расчитано  на 3 дня. Капсулы трех разных цветов: белые,красные и синие. Принимать по простой схеме во время еды.Саше разбавляется 1 л.воды и пьем понемногу весь день. Читать весь отзыв

• 28.12.13
    Mary_Jane аватар

Всем привет! Делюсь с вами своим отзывом о турбослиме.  Читать весь отзыв