Среднее: 5 (26 голосов)

WiTu аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 14:43

Рукавицей Кесе (турецкая рукавица Кесе/кеса) не могу нарадоваться.

Знаю о ней давно, а купила года 3 назад.

• У меня 2 вида Кесе (всего 3 штуки):

1) Одна, та, что понежнее – для лица.

Есть у меня ещё такая же – для интимной зоны (уход после эпиляции).

2) Вторая (средней жёсткости) – для тела.

• Фото (сравнение абразивности):

• Цена:

Я покупала рукавицу последний раз за 80 грн./240руб. за штуку.

• Использование (пользуюсь Кесе 1 раз в неделю):

- Каждый раз обдаю рукавицу, перед использованием, кипятком.

- Принимаю горячий душ или ванную.

- Начинаю растирать тело перчаткой (без нанесения геля), но не переусердствую – нежно.

Первый раз так тёрла, что потом были царапины.

- Смываю омертвевшие частицы после такого «скраба/пилинга».

- Хорошо мою перчатку.

То, что я пользуюсь Кесе 1 раз в неделю, не говорит о том, что моюсь я так редко. Просто во все остальные дни принимаю душ и использую обычную мочалку с гелем для душа. Wink

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Результат, эффект ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

••♦•• Очень гладкая нежная кожа.

••♦•• Ощущение, что кожа на самом деле дышит!

••♦•• Через месяц заметна упругость, подтянутость.

А если ещё и делать сразу после Кесе (когда поры полностью открыты) обёртывание против целлюлита, то результат вообще будет отличный!

! Внимание, как и любой пилинг/скраб, использовать Кесе не советуют при прыщах, воспалении, на коже.

Иначе всё это разнесётся на все участки.

WiTu рекомендует Рукавица Кесе

со 100% шелковой нитью для отслоения кожи, мягкой, средней и жесткой текстуры, которая подходит для использования на лице и теле.
Брэнд:
  • Просто "вау"! Скраб, давай до свиданья!

29.12.2015
    Olga_Vlad аватар

Всем привет        Как любая девушка, я придаю огромное значение уходу за кожей тела, наряду с кожей лица. Сколько денег тратится на различные гели для душа, кремы, лосьоны и, конечно же, скрабы, я посчитать не берусь.

• Пилинг в домашних условиях (фото рукавичек)

26.10.2011
    strazka аватар

Первый раз о кесе я услышала (прочитала) на одном из косметических сайтов. После прочтения отзыва про эту чудо-рукавичку мысль о том, что она мне нужна плотно засела в моем сознании:)И вот после долгих поисков в интернете, я наконец-то стала её обладательницей.

• Скраб и рядом не стоит!

12.12.2016
    Nastya_niKA аватар

Я редко пользовалась мочалками, обычно ограничивалась скрабами, а этот мешочек вообще был для меня в новинку. Рукавичка из себя представляет синеватый мешочек с лентой и надписями. Сбоку есть бирочка.   Описание рукавицы: Существуют несколько вариантов жёсткости рукавицы.

• Фото моей старушки, никак рука не поднимется с ней расстаться

31.05.2016
    Юлия-ОЗ аватар

1. Полное наименование:  Турецкая мочалка Кесе. 2. Описание:  3. Упаковка: продавалась прям так, без целлофана, коробочки и т.п.   4. Цена: покупала за 100 руб. примерно в перерасчете с доллара по тем временам.   5. Где купила: в Турции на базаре. Продаются так же в интернет-магазинах.