Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 13:24

Данный крем-гель я заказала в новом дизайне и начитавшись о его необычности, мне захотелось попробовать.

Объем тубы 200 мл, она прозрачная, а гель черный. Крем-гелем назвать данный продукт трудно, так как консистенция очень густая.

Запах похож на что-то восточное, может на какие-нибудь пряности. Лично для меня не особо приятный, но и не отталкивающий.

Крем-гель я распределяю с помощью мочалки. Взаимодействуя с водой цвет превращается в серый, гель немного пенится, но очищает великолепно.

Мягко говоря, необычно мыться черным гелем и потом смывать с себя на вид грязную воду. Но эффект заметен: кожа практически скрипит от чистоты.

После использования рекомендую пользоваться всевозможными увлажняющими средствами, так как кожа немного подсушивается. Девушкам с сухой кожей тела этот крем-гель не подойдет.

Конечно не вау, но в общем данным продуктом я осталась довольна.

Достоинства
  • благотворно для жирной кожи тела
  • необычные ощущения от использования
  • необычный
  • хорошо очищает
Недостатки
  • обильное окрашивание воды
GERA...рекомендует
  • 04.10.2013
    Здравствуйте все, кто решил ко мне заглянуть)) Кажу сразу, я любитель всяких "мыл" твердых,жидких,газообразных. В ванне всегда есть как минимум штуки 3, а то и больше. Эйвон с моей точки зрения - нормальная косметика, есть свои плюсы, минусы, удачи и неудачи.
  • 15.08.2013
    Привет всем! Надоели мне всякие разные гельки для душа. Решила переключиться на что-то другое. Пробовала турецкое черное мыло бельди от Planeta Organica. В магазинах оно бывает не часто, потому когда оно кончилось, пришлось искать ему замену.