Опубликовано 13 Август, 2015 - 14:22

>>>>>>>>>>>>>>Приветик всем заглянувшим ко мне на огонек.<<<<<<<<<<<<<<<<
Сегодня хочу рассказать вам о лаке FARMASI №12 .

Очень нежный и изящный цвет, в бутылочке смотрится потрясающе, но так ли он хорош и на ноготках? Давайте разберемся в этом. Разобью для удобства на подпункты:

• Внешний вид и цена.
  • Содержимое бутылочки.
  • Нанесение и высыхание.
  • Какое количество слоев наносить.
  • Вывод.

- Внешне очень привлекательная бутылочка объемом 11мл. Оттенок потрясающе смотрится в бутылочке. Кисть относительно средняя, могла быть и лучше. Стоит он 65р.

- Содержимое. Открыв бутылочку в нос, сразу же ударил очень резкий запах, прям газовая атака, какая то. По консистенции не жидкий. Прозрачный.

- При нанесении старалась не дышать, а то сразу на рвоту тянуло. Первый слой ложился не очень ровно и полосил, что очень насторожило. Первый слой высыхал примерно 3 минуты. Второй около 5 минут.

- С количеством слоев я решила, чем больше, тем лучше. Так как первый слой придает блеск ногтям и его практически не видно. Только после нанесения третьего слоя оттенок дал о себе знать.

- Вывод.

Для себя я решила, что видимо я, ошиблась при выборе оттенка, возможно яркие и более сочные цвета себя лучше покажут. Но запах оставляет желать лучшего конечно. Дам ему еще один шанс, на днях возьму более сочный оттенок.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Запах
brusenetskayaне рекомендует
23.05.2018