Среднее: 4.8 (31 голос)

Shefer аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 17:07

Здравствуйте.

Сегодня я вам расскажу о своём первом опыте использования густого турецкого мыла.

Заказ я сделала в интернет магазине фратти шоп

Цена: 236 р

Объём: 400 мл.

Прямая ссылка на продукт:

Очень удивило в описании, что это мыло предназначено одновременно для волос и для тела. Разумеется я протестировала его и там и там.

Для волос и тела

Органическое масло шафрана дикого, экстракты розы и граната

Густое турецкое мыло «Sabun», разработано на основе старинной рецептуры с использованием органического масла шафрана дикого и ценнейших экстрактов дамасской розы и граната.

Органическое масло шафрана питает, смягчает, укрепляет кожу, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным действием. Органический экстракт розы восстанавливает поврежденные волосы, омолаживает, регенерирует, повышает эластичность кожи. Сочный гранат насыщает витаминами, свежестью, жизненной силой.

Все продукты из серии Хамам практически ничем не отличаются дизайном и по этому очень гармонично смотрятся в паре с каким нибудь ещё средством. Мне нравится очень этот восточный дизайн, выглядит как то роскошно. Даже больше на индийское что то смахивает

Мне очень нравится этот золотой орнамент

На донышке банки напечатана вся информация о составе и применении

Консистенция мыла очень густая и чем то напоминает желе.

Банка сама по себе очень большая. А затраты средства как по мне минимальны. Мыло очень сильно мылиться и по этому его хватает ну совсем чуть чуть на всё тело. По сравнению с каким нибудь гелем для душа, оно расходуется очень экономично. Но, разумеется, на волосы требуется больший расход.

Я беру мыло прям пальцами из банки)

Я пробовала мыло и на коже и на волосах, и там и там оно справляется на ура. Отлично промывает и не сушит кожу.

Очень понравилась использовать его вместо шампуня, мои волосы его сразу же полюбили. Кстати смывается было так же очень легко с волос, теплой водичкой.

В общем мыльцем я очень довольна и дальше буду заказывать ещё.

Спасибо за внимание.

Shefer рекомендует Мыло густое HAMMAM organic oils Турецкое Sabun

• M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 9 Октябрь, 2016 - 17:24
    Были такие мыльце классные!
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 10 Октябрь, 2016 - 14:23