МарияТопало аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 14:38
Достоинства: их нет
Недостатки: бессовестный обман, врожденный даунизм, наплевательское отношение к людям, нерадивые сотрудники, тяжело вернуть деньги

Купили путевку в Библио Глобус в Абхазию. Мягко говоря, кинули нас в аэропорту. НИКОГДА не покупайте путевки в этой компании. Испортили Наше СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. Отняли у нас 1 день отдыха. Ситуация была такая. За сутки до вылета звонит их оператор в наш отель и говорит: через 3 часа приедет трансфер, т. к. самолет вылетает через 7 часов. Мы в полном шоке. Вещи еще не собраны, мы только пришли с моря, а нам говорят, что через 3 часа приедет трансфер за нами. Зашли на сайт, проверить статус заявки, там написано, что реально самолет через 7 часов. Мы начали собирать вещи. Приезжаем в аэропорт. И тут начинается веселье. Пошли мы с мужем в очередь на стойку регистрации. Там нам сказали, что наш самолет только через сутки вылетает. Пошли мы искать представителей БИБЛИО ГЛОБУС. Время 00.00. Нашли мы представителей. 2 часа они решали наш вопрос. Все два часа они "звонили и решали" наш вопрос. Потом резко пропали. Так и не вернулись. В конце концов муж мой дозвонился до библио глобус. Там сказали, что это ваши проблемы и решайте их сами, как хотите. Время на часах 4 ночи. Искали мы гостиницу в течении 2 часов, т. к. все номера в ближайших гостиницах заняты. Прилетели домой. На следующий день поехали в офис, где покупали путевку. Написали претензию. Ответ ждали 2 месяца. В ответе было написано: пишите в страховую, от нас вы ничего не получите. В итоге, У них произошла ошибка в статусе заявки, эту ошибку признать никто из них не хочет. В данной ситуации нас было человек 15. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ библио глобус ЗА НАШЕ СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

МарияТопало не рекомендует Библио-Глобус Туристический оператор

Вьетнам
Индонезия
Категория: Турфирмы
27.10.2016
Вот жесть а! Их уже прикрыть пора! Стольким людям отдых испортили! И нам тоже досталось, когда оператор объявил что оказывается наш забронированный отель занят, и мы едем в другой((( Просто жесть а не отель( и Вам сочувствую( потрерянный день, это очень много для отдыха(
  • Был приятно удивлен

01.11.2016
    Алекс А аватар

Всем привет! Я постоянно читаю отзывы об отеле или туроператоре перед поездкой за границу. Всегда интересно узнать мнение других людей о том, чем предстоит воспользоваться самому. Но вот сам отзывы я никогда не писал - времени не хватает. Но о "Библио Глобусе" решил обязательно написать.

• Ужасно

21.08.2016
    Анастасияemty аватар

Отдыхали с тур оператором Библио Глобус с 12.08 по 21.08 2016 начнём с того что вылет нам перенесли с 14.25 на 15.40 хотя был рейс в 14.50 и они велетели во время,по прилёту в г.Сочи за нами просто не приехал автобус,хотя в стоимость путевки входил трансфер,нас просто взял другой автобус,на…

• мошенничество оператора: развод на деньги

30.10.2016
    style_color аватар

Мы много путешествуем и часто летаем как самостоятельно, так и с разными туропероторами, включая Библио Глобус. Но каково же было наше удивление, я бы даже написала шок, когда мы первый раз столкнулись с классической схемой развода туриста оператором на деньги.

• Не очень положительный отзыв

21.10.2016
    Valery_B аватар

Мы приобрели тур на Кипр в Айянапу и 5 октября полетели в теплые края) по приезду в отель (время было 9-10 вечера), нам сказали, что свободных номеров нет, и что мы должны подписать бумашки, что мы согласны о переселении (за причиненные неудобства, нам дали бесплатный вайфай, который работает…