Опубликовано 8 Июль, 2017 - 08:27

48000 рублей

Всем привет. Расскажу немного о своём первом опыте покупки путёвки через туроператора. Так уж случилось, что им оказался Интурист. Не знаю, хорошо это, или плохо, может с другим туроператоров было бы лучше, а может и хуже... что есть, то есть. Просто это было ближайшее турагентство в Челябинске, ближе к дому. Само турагентство называлось Росстур, девочки приятные, вежливые, к работе подошли очень ответственно. Выбрали самую недорогую путёвку (по средствам), путёвка попалась от Интуриста.

Самое первое недоразумение, которыюле с нами случилось - это в аэропорту. Наш самолёт (ВимАвиа) долго задерживался, часа на 4. В итоге нас посадили в самолёт. Летели мы семьёй, я, муж и двое детей 1,5 и 3,3 года. В самолёте просидели почти 2 часа, в итоге нам сказали что какие-то неполадки и самолёт не допускается к взлету, нас высадили с самолета, и обещали что нас все равно отправят. Дали гостиницу в г.Уфе (при аэропорту). Покормили. В 7 утра мы все-таки вылетели. В аэропорту Адлера нас встретил представитель Интуриста, проводил в автобус и довёз до отеля. Про отель не буду писать, там отдельная история, можете посмотреть в моих отзывах (пансионат "Смена"). Заселили нас. Это было совсем не то, что мы ожидали конечно. На сайте интуриста там всё расписано красиво, но при этом написано, что за предоставленную на сайте информацию отвечает пансионат. В отеле на следующий день встретились с гидом. Она дала нам брошюрку с платными экскурсиями и сказала что если возникнут вопросы, чтоб звонили ей. На этом всё. Отдыхали асе 7 дней сами. Перед отлетом узнали информацию, что наша авиакомпания отменяет свои рейсы. Но всё таки нам заменили самолёт и мы улетели... В целом впечатления о поездке двоякие, если бы не заминки с авиакомпанией и неожиданное впечатление (не в лучшую сторону) о пансионате, то в принципе отдохнули нормально. В этом вины интуриста как таковой нет, но советовать вам данную фирму я бы не стала. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • внимательные менеджеры
  • стоимость
  • удобно подобрать тур самостоятельно на сайте
Недостатки
  • вылет изменили и не сообщили об этом
  • очень плохая организация
Zulyaassolне рекомендует
  • 30.04.2013
    От Интуриста я в первый раз ездила в Мармарис(Турция) с МЧ. По прилету в Даламан обычно на улице выставляют несколько стендов с Фирмами компаний от которых летите, никаких табличек, все видно сразу, как покинешь здание аэропорта.
  • 11.07.2017
    Живу я в Стерлитамаке, самостоятельно путешествовать на самолетах выходит довольно дорого,решили воспользоваться турагенством. Рискнули. Пришли,нашли хороший тур в Абхазию прямым вылетом из Уфы в Адлер авиакомпанией Red Wings, а туроператором являлся Интурист.
  • 10.07.2017
    Летали в Турцию 21.06.17(заявкаE3E1705161).Останавливались в отелеClub Ares-3 на13 ночей.Питание в отеле ужасное,отношение к гостям соответствующие,нам была предложена грязная посуда( недомытая, жирная, со сколами) без права выбора. Посуду в отеле моют под напором из шланга...
  • 07.07.2017
    Утром встречали восход турецкого солнца над морем, пока автобус вез в аэропорт. Встали в 4 утра. Ранний вылет, ну, да ладно. Высокий сезон, отели переполнены. Наконец, после традиционного заезда за сладостями "если кто не успел приобрести" (и это в 7 утра, шоб их!), автобус причалил в аэропорт.