Туроператор Русский Экспресс - отзывы

• Ура промо тарифам! Мечта осуществилась

23.07.2016
    Svetka_rybka аватар

Я даже не мечтала, что попаду на Маврикий. Мне это место всегда казалось элитным, дорогим. Однако, спасибо, что в этом мире есть низкие даты, скидки, спец предложения, не знаю, кого благодарить, и вместо Греции, куда мы уже были собрались оформляться, оказалось, что за те же деньги можно попасть на …

• Хотите понервничать - обращайтесь!

24.01.2013
    Alsushka аватар

От Русского экспресса мы летали в Дубай.авиакомпания эйр арабиа, все чудесно, вовремя, но это не заслуга русского экспресса.В чем их "заслуги"?Не предупредили нас, что будет встречать трансфер не с табличкой "Русский экспрес", а Травко.

• Испорченный отдых от Русского Экспресса

16.02.2017
    -IGOR- аватар

"Незабываемая" поездка в Шри-Ланку должна была состояться на новогодние праздники. По независящим от турфирмы причинам (погодные условия) поездка была перенесена.

• Абхазия - не Турция

03.08.2016
    LizaEm аватар

Отдыхали с этим туроператором в июне в Абхазии . Вобще, ни разу не были в этой стране, последние годы обычно ездили в Турцию, но в связи с событиями, пришлось менять свои планы. От Абхазии много не ждали, понимали, что там все почти как в Советском союзе было сделано, так и осталось.

• Замечательные выходные в Будапеште

31.10.2016
    vignette аватар

В середине октября отправились на выходные в Будапешт, короткий тур с пятницы по понедельник. Вылет в пятницу был утрени, днем были уже на месте, из аэропорта дорога быстрая, полдня еще успели погулять, а в понедельник обратно вылет был рано утром, выезжали из отеля ночью.

• Очень понравилась Прага с Русским Экспрессом

22.09.2016
    Tatiana__Z аватар

Доброго времени суток! Недавно вернулись с мужем из поездки, хочется поделиться впечатлениями. В начале сентября отдыхали в Чехии.А именно в Праге. Путевка на 5 дней, была приобретена от туроператора Русский экспресс, а покупали мы ее в турагентстве на Тверской станции метро - большой просторный…

• Моя первая поездка за границу

18.09.2016
    Viktorovna28 аватар

В мои взрослые за 30 это был первый выезд за границу, да, бывает и такое. Первый, от того и очень волнительный, заранее подготовленный, сто раз перепроверенный.

• Абхазия с небольшой накладкой

21.08.2016
    NinaNina2013 аватар

Нашла на сайте этой компании тур в Абхазию. Вылет в начале августа, гостиница Амра в Гагре. В этом отеле в июне отдыхала соседка, от этой компании тоже, вернулась довольная гостиница после ремонта, море рядом, территория зеленая, все понравилось. И цена недорогая!!!

• Италия, Капри

06.08.2016
    _Olga_Pro_ аватар

Небольшой рассказ про наше путешествие в Италию  на остров Капри. В мае мы с мамой поехали в Италию. Моя мама очень любит Италию, и так сложилось, что каждый год я презентую ей поездку на ее день рождения в эту прекрасную страну! Итак.

Категория: Турфирмы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
плоды хлебного дерева
центр Праги