ТурТрансВояж - отзывы

• 22.01.2014
    Пользовались услугами Туртранс в 2012 году, летом, ездили в автобусный тур по Европе, называется 1 АК «Европейская классика». Устроили себе вместе с молодым человеком отпуск, в принципе первый раз выбрались за границу, я прежде была только на Украине, а мой мужчина так и вовсе не покидал пределов…
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о двух своих турах с данным туроператором. Но прежде хочу написать, чем мне понравился ТурТрансВояж и почему выбрала именно его. Первый мой тур был в 2014 году, но туроператора выбрала намного раньше.
  • 12.09.2015
    Для первого автобусного тура мы с сестрой выбрали турфирму ТурТрансВояж. Тур 4BW включал в себя посещение Варшавы Праги Мюнхена Баварских замков Зальцбурга Вены Кракова . И августе 2015 года при курсе 1 евро 70 рублей мы отправились путешествовать по жаркой Европе.
  • Всем привет! Пока свежи воспоминания, я бы хотела немного рассказать о своей первой и пока единственной поездке с известным туроператором ТурТрансВояж.
  • Я всегда мечтала побывать в Европе, но не могла никак определиться со страной, хотелось все и сразу. Но денежек как всегда на все и сразу не хватает. И так мой выбор пал на автобусный тур по Европе. Туроператором для поездки была выбрана компания ТурТрансВояж. Выбор туров на сайте огромен.
  • Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от моей поездки, которую организовал туроператор "ТурТрансВояж" Ездили мы летом 2014 года, когда курс евро колебался от 46 до 48 рублей. В турфирме нам дали сайт , где мы и выбрали наш незабываемый тур. По цене получилось около 50т.р.
  • Доброго времени суток!Весной 2013 года я ездила в тур Италия -Австрия(3AV) от турфирмы ТурТрансВояж.Это был мой первый выезд за границу (не считая Абхазии) и я очень рада,что попала именно в эту турфирму.Итак,обо всем по порядку:   Встреча с гидом и выезд:   В назначенное время и в назначенном…
  • Решила написать отзыв об этом туре, потому что сама искала перед поездкой отзывы и оказалось их очень мало. Ну во-первых о турагентстве: если собираетесь приобретать путевку через них можете не опасаться. Организация по высшему уровню. Туров тьма, в том числе и автобусных.
  • 04.04.2014
    Первое моё знакомство с турагенством ТурТрансВояж состоялся в марте этого года, я ездила в автобусный тур "1А Super 6 столиц" от 21.03.14 - 30.03.14 отдала за тур 35 192 т.р. ТТВ выбрала по рекомендации моей знакомой которая уже ездила с ними раз 5 точно и оставалась всегда в восторге.
  • 03.08.2016
    Это первый и единственный туроператор, с которым я путешествовала три раза по Европе в автобусных турах. 2011 год - тур по Европе. В эту поездку я побывала в городах Польши, Чехии и Австрии. Больше всего понравились: Вроцлав, Прага, Карлштейн, Карловы Вары, Чешский Крумлов, Вена и Моравский Крас.
  • В ноябре 2012 года ездила в тур 2I+ Париж-Рим с компанией ТурТранс-Вояж. И сколько у меня осталось впечатлений об этом туре, трудно передать словами. Увидеть пол Европы за 15 дней — об этом можно только мечтать. Я очень рада, что для своей первой поездки выбрала именно эту компанию.
  • 08.04.2014
    Я уже очень "опытный" путешественник. Объездила практически всю Европу, в некоторых странах была по нескольку раз. И это все с автобусными турами. Могу сравнивать. С Туртрансвояжем я отдыхала всего один раз, но мне понравилось. Тур 8А у них один из самых распространенных, групп набирается много.
  • 25.01.2013
    Вспоминаю это путешествие как сказку. Мы давно мечтали посетить норвежские фьорды. Обратились в турагентство ,подобрали тур от фирмы ТурТрансВояж. Вся поездка была четко спланирована, никаких сбоев и накладок за все время не было.Работу гида оцениваем на отлично.
  • 03.06.2017
    Кто-то скажет, что автобусные туры это очень утомительно. Соглашусь. Но тут на другой стороне весов лежит как сейчас говорят "посмотреть мир". При чем сделать это можно бюджетно. Нашла я Туртранс-Вояж лет 18 назад.
  • 20.07.2015
    Альпийский вояж Авторский тур.   Посмотрев в очередной раз на комфортную и чистую жизнь Европы еще и еще раз прихожу к выводу: " Мы бы могли и должны были бы жить не хуже! Мы бы ... Бы!... Мы бы..!. Если бы, да ка-бы".
  • Сразу хочется сказать, что ТурТрансВояж организовал нам тур очень хорошо, все остались довольны. Началось все с переезда по Польше, дорога конечно утомила, но та сказка, в которую мы попали того стоила! 3 дня провели в Париже.В последний день перед отъездом гид устроила прогулку по ночному Парижу.
  • 07.03.2015
    Так получилось, что мне удалось поработать в крупном туристическом агентстве в качестве помощника руководителя. Туры я не продавала, но кухню этого бизнеса знаю изнутри.
  • 02.03.2013
    Автобусные туры это отличный экономичный способ увидеть мир людям, которые хотят увидеть как можно больше, за как можно меньшие деньги и за как можно более короткий срок. Это то, что надо для тех, кто не знает иностранного языка и для которого самостоятельные поездки за границу это темный лес.
  • Хочу оставить отзыв о поездке с «Туртрансвояж» в Финляндию и Швецию, в гости к Санте. Тур назывался 8N, выезжали 3 января 2013 года. С Туртрансом до этого ездили 4 раза, впечатления самые лучшие.
  • 20.08.2012
    Один раз мы воспользовались услугами "Туртранс-вояж" в прошлом году и съездили в Испанию. Организация действительно была на высоте и девушка сопровождающая Елена - молодец!. А так как в 2011 году поездка понравилась, мы решили повторить.
  • 21.04.2014
    Первый тур: В туре были ночные переезды. Тур по Европе, к сожалению названия не помню((( Конечно есть и маленькие недостатки, но все-таки невероятно положительные эмоции их полностью перекрывают,в общем опишу как плюсы так и минусы своего путешествия)) Ездила я не одна, а со своим женихом где-то…
  • 03.07.2012
    С компанией ТурТрансВояж я ездила в два путешествия: в 2008г. по Чехии и Польше и в январе 2012г. в миникруиз Вильнюс-Рига-Стокгольм. Оба раза сначала из Москвы на Поезде и прохождение границы в Белоруссии.
  • 27.01.2013
    с этой фирмой путушествую уже не первый раз. туры в скандинавию, на юг Европы и в центр Европы продуманы до мельчайших деталей. города, достопримечательности и все обзорные площадки для знакомства со странами и городами построены в путешествии так, что город и страну видно во всех гранях.
  • 16.08.2014
    С Туртрансвояжем ездили первый раз. До этого много путешествовала по Европе с другими турфирмами, немецкими. Так что сравнивать было с чем. Туртранс выбрала по отзывам знакомых, влюбленных в Европу и объездивших ее приемущественно с этой фирмой. Очень понравился сайт.
  • 19.01.2014
    Ездили на майские праздники, тур Чехия-Франция-Бельгия-Голландия-Германия. Города: Вроцлав ( дополнительно, по желанию группы), Прага, Париж, Брюссель, Амстердам, Берлин. Если Вы стоите перед выбором ехать или нет - однозначно ехать.
  • 25.04.2010
    Вы думаете что попасть Париж несбыточная мечта? Я раньше тоже так думала. Но вот уже два день рождения отметила именно в Париже и в свадебное путешествие с мужем поехали в Европу.
  • 05.12.2009
    Три раза ездила в автобусные путешествия с фирмой "Туртранс" по разным маршрутам и все три раза была очень довольна. Вся программа была четко организована, отели и питание во время пути были очень хорошими, гиды, хоть и разные, неизменно были компетентны и внимательны.
  • 21.11.2011
    Ездила отдыхать с этой фирмой три раза. Первое мое путешествие было в скандинавские страны, второе - по Европе, третье - в замечательную страну -Чехию. Меня в Туртрансе привлекло наличие автобусных туров, так как я боюсь летать на самолетах.
  • 10.05.2018
    Мне очень понравился тур королевство Иллирия. Ехали сначала поездом Москва-Брест, потом до Венгрии на хорошем тур автобусе. Было много стран и городов.
  • 22.12.2017
    С компанией езжу уже несколько раз. За исключением мелких недостатков все нравится. И гиды, и программы, и двусторонняя связь с администрацией. Администрация идет на тесное общение со своими клиентами и для этой цели создало форум.
  • 26.08.2017
    Добрый день всем заядлым путешественникам или тем, кто только собирается начать свои турне. Мы отправились в тур 4BW с Галай Дарьей от 13.08.17. Оплачивая тур был задан максимально простой вопрос: "Можно ли будет пользоваться туалетом в автобусе?" Да,можно, но только в крайних случаях. Хорошо.
  • С туртрансвояжем путешествуем не в первый раз. Всегда были очень приличные отели, даже в очень бюджетных турах. Даже поверила и друзьям говорила, что туроператор тщательно выбирает отели. Но нынешний тур в Лондон огорчил.
  • 12.06.2016
    Добрый день, всем!!! Сегодня расскажу о своем отдыхе с Туртранс-Вояж. Я ездила в автобусные туры с этой компанией на протяжении последних четырех лет. Список маршрутов прилагаю в картинках ниже.
  • Когда у меня появилось сильное желание опробовать автобусные туры по Европе, друзья мне подсказали одну туристическую компанию - Туртрансвояж! Для меня это был первый опыт в выборе туров! Консультанты помогли выбрать маршрут - Прага,Вена,Будапешт!
  • 11.05.2015
    Довелось мне впервые поехать в тур по европе на Новый год с этой фирмой. Посоветовала коллега она с ними ездит не первый год. Отзывов полно как хороших , так и плохих. Мои впечатление об этой фирме в целом неплохие. За не очень высокую цену я посетила 4 европейские страны. Но мой вас совет.
  • 10.11.2014
    "Тур 1А 5 столиц" (30 октября - 8 ноября). Поехала в это долгожданное путешествие стажёром, т. к. хотела устроиться гидом в эту компанию и действительно буду помнить этот тур еще очень долго, по крайне мере пока лечусь.
  • 14.08.2014
    Ездила в автобусный тур по Европе этим летом. Далеко не первая моя поездка на автобусе, но первая именно с агентством "Тур ТрансВояж". Куда деваться, тур.фирма в моем городе сотрудничает преимущественно с ним. Отправлялись на поезде до Бреста из Москвы. Еще на вокзале увидела свою группу.
  • Неделю назад вернулась из тура по Европе с группой детей, в полном восторге от поездки, школьники из Барнаула увидели Прагу, Варшаву, Париж и Берлин.Вся поездка удалась: повезло с замечательными водителями из Польши Станиславом и Гжегошем, приятными отелями, чудесными гидами(Анна, Татьяна, Елена и…
  • 23.12.2013
    Этим летом (2013 год) ездила в евротур от этой турфирмы. В Москве нас встретил гид и мы отправились в путешествие. Понравилось, что всё точно по времени, хорошие отели, экскурсии, автобус. Водители и гид были доброжелательными. Наш гид, Баскаков Иван, очень веселый и ответственный.
  • 11.06.2013
    Уже более 6 раз путешествую с этим турагенством. Интересны подборка программ для туров придает красок вашим путешествиям. Гиды и водители доброжелательные и профессионалы своего дела. Не всегда бывает, что водитель русскоязычный, а точнее почти никогда. Чаще всего это поляки и чехи.