gallia аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 17:38
Достоинства: вежливость, грамотный персонал, доехали живыми туда и обратно, организация отдыха-на высшем уровне

С Coral Travel  мы путешествуем уже более 5 лет. В основном это Египет и Турция , так как  чаще всего на эти направления бывают отличные спецпредложения. Из всех туроператоров -их самые выгодные. Даже несколько раз отдыхали в 4-5* отелях по цене 2-3*.

И самое главное никогда никаких проблем не было ни с вылетом.ни с прилетом. Очень понравилось.что все гиды  внимательно относятся к туристам. Удивило,что все говорят по-русски. В каждой поездке пользовались экскурсионной программой. Все экскурсии на русском языке и хорошо

организованы.  Конечно,если позволяют средства .то можно воспользоваться и дорогими турами.

Не пожалеете. Вообще очень советую доверить себя этому туроператору.

gallia рекомендует Турфирма Coral Travel

Категория: Турфирмы
  • Наши Мальдивы с Coral

15.07.2013
    Ktybr аватар

Выбирали свадебное путешествие, очень хотели на Мальдивы, у Корал было самое выгодное предложение в выбранный нами отель. Я долго сомневалась, поскольку рейтинг у них не очень высокий, и много отрицательных отзывов, но у остальных операторов цены очень кусались, поэтому решили рисковать.

• Нормальный, надежный оператор

12.02.2012
    Marya-1981 аватар

Отдыхали с Coral Travel в Турции в 2009 году. Нормальный оператор, звезд с неба не хватает, но то, что обещано - делает. Рейс у нас никто не переносил, повезло, но надо знать, что по правилам чартер могут перенести на любое время в течении дня.

• Очень плохо

09.05.2014
    altelec аватар

Я так понимаю, цель компании развести туристов на деньги. При встрече (отправлении) надо завести в "свои" магазины. С экскурсиями вообще что-то непонятное. Покупаешь одну, получаешь совсем другую (причем более дешевую).

• CORAL TRAVEL очень плохой оператор!

31.03.2014
    coral1979 аватар

Сразу скажу, что отношу себя к продвинутым путешественникам. Представляю как устроен турбизнес в нашей стране. Как правило путешествую самостоятельно без привлечения посредников, но бывают направлению куда дешевле купить турпакет, к таким направлениям относится и Дубай.