Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 15:48

Прошу меня сразу простить за качество фотографий, забыла фотик и в руках был только телефон.

Ну что тут можно сказать " Все включено" и 5-ка -Для Турции Обычное дело!

Прождали заселение 5 часов, уставшие после ночного перелета. Это обычное дело, когда каждый желает продлить номер, а Вы гости дорогие "Ждите!"

Далее все по схеме- вот Вам свободный номер на детскую игровую площадку, и мы не может Вам дать другой номер потому что все занято и да, мы знаем что вы брали другой номер(дороже)! Как обычно скандал и как обычно после скандала дают уже твой номер, который ты оплатил.

Вид как обычно мы брали с видом на море. ну как на море? Море оно где-то там, а вид на детскую горку!

Территория отеля очень большая и вся она зеленая-зеленая! Цветы, пальмы, деревья!

Писать про еду смысла не вижу, так как в Турции всегда кормят очень достойно- Это факт!

Анимация на ура!

Номера убирают плохо!

Отель семейный, очень много детей и для них тут есть все условия для развлечения в том числе и еда с веселыми такими тарелками и стульчиками)

На пляже есть крутой понтонный мост, загорали мы только там , передвигая лежак под солнце, собственно с берега мы почти не заходили.

Вернемся мы туда еще раз? Нет! есть и другие тоже достойные отели и это не интересно ездить в одно место. В целом отдых приятный, исключительно потому что мы не сидели в отеле.

Достоинства
  • Анимация
  • Отличная кухня
  • Уютные номера с о спокойным интерьером
Недостатки
  • Плохо убирают номера
Лоритурекомендует
07.12.2015
Согласна, что лучше всегда отдыхать в разных отелях, но многие привязываются к одному и тому же месту Smile