Опубликовано 4 Июль, 2016 - 14:37

Всем привет! ))))

Отель шикарный, отличная большая территория, хорошая пляжная полоса! Останавливались мы в отеле в сентябре 2014 на три ночи.

Лобби

Итак, расположение - находится рядом с аэропортом, буквально 5 минут езды, на отшибе, рядом ничего нет. То есть отель для тех, кому нужен пляжный отдых без каких-либо прогулок вне территории отеля! Рядом нет ничего, пустыня, поэтому за развлекаловом нужно будет добираться в центр. До центра можно доехать на такси, либо на трансфере, который организует сам отель, три раза в день ходит по расписанию, записываться заранее нужно ) Сейчас он вроде бы платный! Из клубов есть Сейлинг Клаб, Зима, Банана, Ясака, Гавана ) Но так, как они все находятся в центре, то особо не наездишься - далеко и дороговато, ехать минут 40.

Территория отеля достаточно большая, два больших бассейна, один в активной зоне, другой в релакс-зоне, там где бунгало ). Анимация достаточно активная, команда очень хорошая ) Широкая береговая линия, лежаков более, чем достаточно))

Бунгало
Номера Бунгало
Номера Бунгало

Отель 2014 года постройки, поэтому всё достаточно новое и современное!

Из бесплатных услуг в отеле - это хороший тренажерный зал, настольный теннис и пляжный волейбол )

Номера - брали Standard Room Sea View размещение, но на самом деле там боковой вид на море дали) Номера просторные, современные, в номере были - балкон, кондиционер, телевизор, косметические принадлежности, пополняющиеся наборы для приготовления чая/кофе, вода, сейф, фен, бесплатный WiFi.

Питание - Просто отличное, не буду перечислять все виды мяса, морепродуктов, гарниров, выпечки и т.п. Это шведский стол, полностью соответствует уровню 5*, ужины часто тематические, после ужина начинаются вечерние мероприятия ))) Причем анимационная программа достаточно приличная, нет этих дурацких конкурсов с темой ниже пояса, но при этом всё весело и забавно)

Отель очень понравился, рекомендую его всем, но только не тусовщикам )) для них я всё-таки бы посоветовала что-нибудь ближе к центру, хотя и в этом отеле анимация не даст скучать ) Идеален для семей с детьми!

Достоинства
  • All inclusive
  • Активная анимация
  • Близко к аэропорту
  • Близко расположен к морю
  • Отличное питание
  • Отличный семейный отель
  • Хорошее отношение к русским
Недостатки
  • Далековато до центра
  • За пределом отеля ничего нет
Helga_19рекомендует
красиво