Anplum flower аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:45
Недостатки: не обнаружила

Всем здравствуйте!

Больной вопрос о том, какую тушь купить,когда имеющаяся закончится, постоянно вводил меня в глубокое раздумье. Говоря откровенно,этот процесс выбора действительно поднадоедает.

До недавнего момента долгое время моим фаворитом была простая тушь от Орифлейм 5 в 1 с силиконовой щеточкой.Когда в свет вышла L'oreal Volume Million Lashes Mascara So Couture , я подумала, все,свершилось,это именно то,чего я так ждала!Но тут,где только возможно начинается бурное обсуждение с хвалебными описаниями,новинки туши Maybelline. Знаете,когда вокруг слишком много рекламы и положительных откликов о продукте,начинаешь уже сомневаться. Ровно отношусь к тушам этой марки,также скептически отнеслась и к этой.

Основной для меня критерий помимо элементарного прокрашивания ресничек без склеивания - это стойкость,чтобы с утра и до вечера ни крошечки не упало.

Моему удивлению от использования этой туши нет предела,в ней собрано абсолютно все,что я так ждала многие годы.

Во-первых с ней не надо ждать улучшения результата, он такой какой есть на протяжении нескольких месяцев.

Крутейшая щеточка делает с ресничками всё,и объем,и удлинение,и разделение,и подкручивание.

Тушь на мне ооочень стойкая.

Я не отрицаю,что с этой тушью реснички жестче и плотнее на ощупь в отличие от So Couture.Сравниваю,потому что для меня они похожие.Но зато, эта способна фиксировать изгиб на длительное время.

Несомненно радует ее цена!

Удобная форма щеточки,пользоваться - удовольствие.

На протяжении использования опрятный вид сохраняет как сама упаковка,так и щеточка с отверстием,для меня это тоже немаловажно.

В общем хвалю и рекомендую.Конечно,это не означает,что теперь я откажусь пробовать что-то новое,но именно Maybelline lash sensational веерный объем будет в моей косметичке всегда,покупать ее буду снова и снова,это мой фаворит и открытие.

Всем спасибо и пока Wink

Anplum flower рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Gula аватар

Gula 28 Апрель, 2015 - 14:52
    Подскажите пожалуйста, чем брови оформляете, просто красотища
  • miss evil аватар

miss evil 28 Апрель, 2015 - 15:06
    Очень натурально выглядит! Laughing out loud
  • Bagirra аватар

Bagirra 28 Апрель, 2015 - 16:02
    Красотка моя! Sexy
    Тоже обожаю эту тушь. Надеюсь, и мой отзыв помог тебе в выборе. Shy
  • Lena-Luna аватар

GlamCranberry 28 Апрель, 2015 - 17:43
    красивые реснички получились))
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 28 Апрель, 2015 - 19:39
    Реснички преобразились, а образ в целом с пухлыми губами, хоть на обложку журнала. Многие девочки писали про твою неординарную внешность, присоединяюсь к ним Love
    Анют, а как смывается тушь? даже не знаю, стоит ли покупать эту новинку, ведь у меня ресницы-коротышки PuzzledBig smile
  • miamiolga аватар

miamiolga 28 Апрель, 2015 - 20:16
    Анют, до чего же ты хороша!
    А тушь и правда - отличная))) Я собираюсь повторить покупку Party
  • lisiчка аватар

lisiчка 28 Апрель, 2015 - 23:04
    Анюта, хорошо, что и тебе подошла. Смотрится отлично! Innocent
  • O_ops аватар

O_ops 28 Апрель, 2015 - 23:10
    Подскажите пожалуйста, чем брови оформляете, просто красотища
    вот и я на брови сразу внимание обратила, а не на тушь Laughing out loud Только свои обкорнала, а тут вы с таким богатством!
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 29 Апрель, 2015 - 00:51
    Как редко тебя теперь встретишь здесь( Но ты чудо как хороша, последнее фото покорило меня Love Что там за красивая помадка у тебя?) Уже все похвалили эту тушь, чьему мнению я доверяю, пора и мне))
  • Anplum flower аватар

Anplum flower 29 Апрель, 2015 - 09:53
    Gula, Спасибо,тогда следующий отзыв посвящу бровям Smile

miss evil, Спасибо Smile

Bagirra, Спасибо Настена!Конечно,но в основном это YouTube Laughing out loud

Lena-Luna, Спасибо Леночка моя! Sexy

GlamCranberry, Спасибо. Smile

miamiolga Олечка,спасибо,одариваете вы меня все постоянно комплиментами.Это на фото я всегда выхожу лучше,а макияж лепит из меня красотку Laughing out loud

Belle Labbra Rosse, Женечка тушь смывается как средством так и теплой водичкой жгутиками.Я думаю все же стоит попробовать,у меня тоже свои не длинные,а вон какой веер получается.Все надо пробовать Smile Ты свои не пробовала подпитать?может перед тушью сыворотку попробовать,типа Эвелин.Смотря конечно как ты еще красишь.Попробуй так,например,купишь сыворотку,эту тушь,опустишь зеркало вниз на уровне груди где-то и начинаешь от внешнего уголка тщательно прокрашивать каждую ресничку короткой стороной,вытягивая у основания слегка колебающимися движениями,а второй слой не длинными щетинками а как-бы боковыми между короткими и длинными.Не знаю понятно не объясняю,но попробуй,мне самой интересно как у тебя получится Laughing out loud

lisiчка, Спасибо Катюша Love

O_ops, спасибо-спасибо,приятно слышать расскажу в следующем отзыве Smile

Smurfochka Спасибо,что не забываешь меня Надюша Laughing out loud К сожалению на последнем фото наложен эффект,и помады уже нет в наличии,состарилась,это был последний день её службы Smile Диваж матовая,даже отзыв где-то есть в старых Smile А тушь попробуй,всегда интересно почитать на продукты в которых уверенна на 99% Laughing out loud
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 29 Апрель, 2015 - 12:01
    Ооо, замечательный эффект! Shock Я хотела ее купить, но потом взяла проверенную много раз Colossal Volume. Наверное, стоит попробовать, все-таки эту.
  • DevilLina аватар

DevilLina 30 Апрель, 2015 - 05:31
    Приветик красотка! Запомню эту тушь и куплю в след раз,когда мои два тюбика Со Кутюр кончатся) Брови шедевр! Жду отзыв)
  • Ninusha аватар

Ninusha 15 Октябрь, 2015 - 21:03
    Очень красивые реснички! Smile
    Такую тушь покупала подруге в качестве знака внимания, похоже, себе тоже куплю, когда моя закончится)))
  • Мася266 аватар

Мася266 19 Октябрь, 2015 - 19:10
    классная! моя почти уже закончилась! Cool
  • DANGER666 аватар

DANGER666 10 Январь, 2016 - 01:12
    Вот вроде и кисточка силиконовая ,как мои реснички любят ,а ни с одной тушью Maybelline у меня не складываются отношения... А на ваших ресницах прям очень хорошо себя проявила тушь!
  • ЕленаРо аватар

ЕленаРо 28 Апрель, 2016 - 16:25
    Тушь просто шикарна, удобная щеточка, хорошая структура. Подчеркивает взгляд, удлиняет ресницы.теперь это моя любимая тушь.