Среднее: 4.1 (всего голосов: 43)

Violina аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 13:06
Недостатки: - комочки, малозаметна на ресницах, состав

Тушью" Супершок" от Avon я пользуюсь уже давно, наверное, с того момента, как она появилась в каталоге. Качество ее на тот момент меня устраивало, поэтому ничего для себя я больше и не искала. Реснички она прокрашивала хорошо, не склеивала их, не осыпалась - все было прекрасно. Только одно мне в ней никогда не нравилось - ее щеточка - уж очень она большая, красить ею ресницы во внутренних уголках глаз уж очень неудобно... Но, тем не менее, я как-то приспособилась)

И вот недавно я заказала себе эту тушь в очередной раз. И уже после первого ее использования поняла, что это не совсем та тушь, которая была раньше... Нет, нет, я не ошиблась, когда заказывала.. это все тот же "Супершок"... но вот качество... Тушь с первого раза вообще ничего не прокрасила, пришлось наносить ее еще раз... После второго нанесения половина ресничек слиплись... Не знаю, что там, видимо, изменилось в ее составе, но на качестве это отразилось довольно сильно, причем в худшую сторону...

И еще один неприятный момент, который меня удивил - такое ощущение, что в тюбике туши не так много, как обычно... Я посмотрела на срок годности, но там все в порядке... Так что даже и не знаю, почему мне в этот раз с этой тушью "Супершок" так не повезло. Но вам советовать ее я не буду.

Violina не рекомендует Тушь для ресниц Avon Объемная СУПЕРЧЕРНАЯ "СуперШок" ЧЕРНИЛЬНАЯ

Уникальные микроволокна увеличивают ресница и делают их толще, придавая им шокирующий объем. Суперченая версия позволяет сделать дополнительный акцент.
Супербольшая щеточка с гибкими щетинками обеспечивает идеальное покрытие ресниц одним взмахом.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon