Тушь BeYu Diva Lash Mascara - отзывы

• 13.02.2018
    Попробовала тушь лет 5 назад, когда она была ещё в старом тюбике. Уже несколько лет, ну год точно, вместо серебристого используется чёрный тюбик Я раньше была любителем силиконовые шуточек (L’Oréal telescopic, Dior addict it lash, и т.д.), но однажды в дар я получила эту тушь вот с такой кисточкой…
  • 25.01.2012
    Решила попробовать какую нибудь новую тушь, раньше пользовалась Макс Фактором. Продавец в магазине посоветовала эту тушь, сказала, что она макс фактору не уступает, что и длина и объём с изгибом ресниц обеспечены. Ну думаю надо брать, тем более производство Германия.
  • 17.02.2011
    Решила себя порадовать новой тушью. В магазине консультант предложила мне попробовать Be Yu. В Цивилизованной Европе такая тушь стоит примерно 12-13 евро.
  • 23.07.2016
    Вот уж не ожидала такого безобразия от марки BeYu. Искала хорошую дорогую тушь, но того, что хотелось, в продаже не оказалось, пришлось идти за массмаркетом, но кто ж знал, что недешевый массмаркет, окажется пустышкой с огромным ворохом негативных эмоций.
  • Добрый день! Хочу вам рассказать о своей самой любимой туше. Появилась она у меня примерно год назад и до сих пор остается любимицей.   Внешний вид. Зеркальный тюбик, на котором видно все царапины, но я считаю, это не большой минус. Аппликатор очень удобный.
  • 28.10.2013
    BeYu DIVA LASH мое очередное приобретение туши для рестниц. Теряясь между многочисленными стойками с косметикой в очередной раз решаюсь взять новую непроверенную тушь. Иногда такие эксперименты радуют, но чаще выходит наоборот и утро превращается в истерику около зеркала в попытках накрасить глаз.