Тушь для ресниц Bourjois Yes to Volume, No to Clumps - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 23)

• ...Еще и Че Гевара на тюбике!

14.02.2010
    Sidalina аватар

Эту тушь попробовала после мамы, хорошо что сама не покупала. Даже и зла на нее не хватает:). Такой щеточки я не видела еще нигде. Это не щеточка, а ГРАБЛИ! Какая-то нелепая, толстенная, с парочкой таких же толстенных зубьев.

• пусть уборщица пользуется

09.11.2012
    Григоренко Оксана аватар

Вот только стала я получать свои первые приличные зарплаты и решила себя побаловать дорогой тушью, и купила, тогда еще новинку с кисточкой- расческой, малиновая такая расческа, выглядит довольно изящно, и конечно реклама помогла поверить в чудо-изделие.

• Подруга угодила!

28.10.2012
    Неточка Незванова аватар

Эту тушь мне подарила подруга. Сама я лично не сталкивалась с тушью Буржуа, но всегда было интересно попробовать. Как-то я проговорилась подруге, и она, видимо, намотав на ус, решила мне ее подарить на 8 марта.Тушь имеет очень оригинальный и удобный футлярчик.Кисточка тоже весьма необычной формы, в …

• Не могу сказать что во всём идеальна!

11.03.2013
    Дикая♥Орхидея аватар

Особенность этой туши: вместо щёточки ершика- яркая расческа. Если приноровиться - то можно добиться эффекта густых, объемных, идеально разделённых ресниц.

• Придает объем,но с удлинением ресниц не 100%.

30.01.2013
    Виктория Долгова аватар

Тушью Bourjois,пользуюсь уже года 2,не могу сказать что она во всем идеальна.В любой туши,я думаю есть свои плюсы,но и минусы тоже. Лично у меня с длиной ресниц все хорошо,но объем ресничкам нужен без вариантов.

• Вот расчесочка мне действительно понравилась

28.06.2011
    Вахтанговна аватар

Скажу сразу, я просто влюбилась не в саму тушь, но в эту расчесочку для ресниц. Она действительно офигительно разделяет ресницы, а с моими так вообще летать можно. Сама тушь вобщем то тоже хороша, первые пару месяцев вообще не осыпается. Держится отлично, а вот насчет объема - могло быть и лучше.

• неплохая))))

27.10.2012
    DarkAngel аватар

Это моя первая тушь этой марки...покупала ее еще в школьные годы))она тогда рублей 200 стоила...точно не помню...как я тогда была довольна приобретением)))но сейчас уже могу судить более объективно)))так как сейчас разбираюсь в этом)))Наносить эту тушь легко...щеточка у нее в виде расчески,но толку …

• Хорошая

09.07.2009
    Вера аватар

Мне эта тушь понравилась. Единственный ее недостаток в том, что очень быстро высохла, и месяца не прошло.У меня длинные, но не густые ресницы. Благодаря этой туши я заполучила отличный объем, наносила тушь 3и раза.

• Очень странная тушь.

30.10.2012
    Ev-geniya аватар

Очень странная тушь. Не могу сказать, какая у нее текстура, по-моему, никакая, не то чтобы эта тушь быстро засохла в тюбике, ее как будто там почти и не было. Чтобы получить на ресницах хоть какой-то более-менее сносный эффект приходилось ну ооочень постараться.

• А мне как раз щеточка там только и понравилась

15.12.2011
    dapidup аватар

По-моему,все туши, в том числе и Буржуа, варятся в одном котле и потом разливаются по разным бутылочкам:) По крайней мере,все с обозначением "объемные" в одном,а все "удлиняющие" в другом:) Поэтому я особой разницы в тушах Буржуа не увидела,хотя пробовала разные.

• никакая...

24.11.2009
    intence аватар

Тушь никакая, просто ни длины ни объема. Мажешь, мажешь и без толку. Пробовала несколько раз, щеточка неудобная, думала может просто не наловчилась, надо как-то по-другому, но так и не получилось. Вобщем не рекомендую брать.

• Кисточка - самое ОНО, если руки правильно выросли)

08.12.2010
    Лилит аватар

Потрясающая тушь,потрясающая щеточка. Пользовалась много лет, и когда ее сняли с производства. очень огорчилась. ресницы увеличивала, за каких-то десять минут они получались до бровей, и объем замечательный. И никаких комков и паучьих лапок.

• Удобная тушь

01.12.2010
    Янка аватар

В данной туши щеточка меня, как ни странно, порадовала)) Цвет ярко-розовый, веселый! Да и наносит тушь неплохо. Не скажу, что прям отличная тушь, но, возможно, купила бы второй раз.

• сыпится.. эхх...

08.09.2012
    kotomishka аватар

У меня была когда-то такая тушь, фиолетового цвета. Щеточка необычная, цвет хорошенький такой фиолетовый.. да и купила я её на какой-то распродаже парфюмики рублей за 60.. честно говоря до сих пор не знаю сколько она на самом деле стоит...

• отвратительная тушь!!!!

23.12.2009
    Елизавета123 аватар

никому не советую приобретать такую вещицу. кисточка ужасная, текстура густая, на ресници ложится плохо, деньги на ветер.

• разочарование

09.07.2010
    Fair_hair аватар

Интересно было попробовать новинку от буржуа, и слышала об этой туши положительные отзывы. Мне самой не так уж подошло. Была удивлена, что щеточка у этой туши в виде расчесочки, а не ершика. Не знаю, может, из-за того, что непривычно, но наносить было не очень удобно.

• По мне так не очень(

11.02.2014
    Раяна аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями о туши от Буржуа, покупала ее в сети местных магазинов косметики и парфюмерии, очень хотела черного цвета, но его не оказалось и решила взять коричневую.

• Клей

18.11.2011
    julieiz аватар

такое ощущение что в тюбик залили клей и засунули туда обычную щеточку для разделения ресниц... Объемом и не пахнет. Длину тоже не дает. Ресницы все склеены и скомканы. Пожалуй худшая тушь которая мне попадалась. Никому не посоветую. Единственный плюс.. это дает насыщенный черный цвет , но все же..

• Не понравилась

07.11.2011
    Lilium аватар

Очень люблю эту фирму и когда-то очень хотела именно такую тушь.К щеточке я на удивление быстро привыкла(хотя поначалу было очень неудобно),смывается нормально.

• не понравилось:(

30.08.2009
    Marji аватар

Купила её и на следующий день выбросила:( OUI AU VOLUME ни объёма, ни длины не даёт:( Щёточка не удобная, склеивает ресницы( Единственный плюс - цвет) Но при таком нанесении это достоинство испаряется:( Не рекомендую:(

• Хотите слипшиеся ресницы?

06.02.2010
    Sixty аватар

Мне эта тушь категорически не понравилась.Во-первых, она сразу слепляет ресницы, приходится смывать.О втором слое туши не может быть и речи.Кисточка архи-неудобная, гнется в разные стороны при покраске ресниц.Из положительных качеств туши могу выделить одно: безумно черный цвет, каким не каждая…

• Говнищщщщщщщще

08.07.2010
    Ксюша_юбочка из плюша аватар

Уже два раза покупала тушь этой марки.Одно достоинство-стильная упаковка.больше ничего.

• лучший подарок от любимого

09.12.2010
    nadin2903 аватар

Тушь Bourjois Yes to Volume и в самом деле суперская.когда мне ее первый раз показала подруга,я подумала,что очередная тушь делающая ресницы лапками паучка.но ,увидев бренд,заинтересовалась.косметика от Bourjois всегда мне нравилась.я попросила у подруги накраситься.и о чудо-мои речницы достали до…

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois