ZlatovlaskaK аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 14:31
Достоинства: инновационная щеточка-трансформер, придает длину и объём, удлиняет хорошо
Недостатки: при нанесении в несколько слоёв склеивает ресницы

Тушь Bourjois Twist Up The Volume оказалась в моей косметичке совершенно случайно. Меня в ней заинтерисовал регулятор, при повороте которого щеточка трансформируется из удлиняющей в объемную, и наоборот. Не смогла я перебороть свою любовь к экспериментам и купила эту тушь.

Как только я не экспериментировала с данной тушью: объемная щеточка в один слой, удлиняющая щеточка в один слой, одновременно удлинение и объем. Результатами своего эксперимента я готова поделиться с вами.

Фото 2 - удлиняющая щеточка в один слой. Как по мне, эта щеточка справляется со своей задачей на отлично: реснички удлиненные и не склеенные.

Фото 3 - объемная щеточка в один слой. Аналогичное мнение об объемной щеточке. Она добавила объем ресничкам, при этом не склеив их, и они смотрятся достаточно аккуратно.

Фото 4 – два в одном. Я такого эффекта не ожидала. Если нанести слой туши сначала удлиняющей щеточкой, а потом объемной, то получаются огромные длинные ресницы, как в рекламе любой туши. Единственное но – это склеенные ресницы и комочки, при том что тушь наносилась всего в два слоя. Ненавижу паучьи лапки. Именно за это я снимаю балл.

Вывод: Тушь Bourjois Twist Up The Volume мне понравилась. Она легко смывается, не отпечатывается на верхнем веке, не осыпается. Скорее всего, я куплю ее еще раз. Но любительницам большого количества слоев туши надо быть с ней очень аккуратными, чтобы не переборщить.

ZlatovlaskaK рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
13.11.2013
После Volumizer уже не рискну покупать туши типа "2 способа нанесения".
13.11.2013
эффект мне нравится, но не возьму, не дружу с буржуйскими тушами Smile
18.11.2013
Elen_mo, Volumizer, к сожалению (или к счастью Smile ) не пробовала. Twist Up вообще моя первая тушь типа 2 в 1, но спасибо за подсказку. Теперь буду знать, что Volumizer не стоит моего внимания Wink
Victorywithlove, рада быть полезной Wink
09.05.2014
Не ожидала, но выглядит очень естественно! Побегу сегодня покупать:)