Golden Gypsy аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 21:52
Достоинства: видимое удлинение, низкая цена
Недостатки: немножко склеивает

С косметикой Vivienne Sabo я знакома уже давно. И это определенно приятное знакомство, поскольку эта марка отличается приятными ценами и неплохим качеством. Тушь Cabaret Premiere купила, потому что раньше пользовалась старой версией этой туши, и она меня устраивала. Первое что привлекает в ней - это низкая цена. Всего 140 рублей по акции.

У новой туши, как и у ее предшественницы Cabaret, удобная резиновая щеточка.

Мои ресницы достаточно длинные от природы, но хотелось бы побольше объема. Могу сказать что тушь хорошо удлиняет и немного подкручивает ресницы, но вот особого увеличения объема я, к сожалению, не заметила.

Плюсом для меня является то, что тушь хорошо держится до конца дня, не осыпаясь. К минусам могу отнести склеивание ресничек и если закрыть глаза сразу после нанесения, тушь немного отпечатывается на нижнем веке.

Тушь я рекомендую, но старая версия мне нравится больше, так как она лучше увеличивает объем и разделяет реснички.

Golden Gypsy рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
29.06.2015
Хорошая тушь, удлиняет на отлично)
  • Мечты сбываются!

07.07.2016
    Olga 82 аватар

Уже давно хотела себе купить нормальную водостойкую тушь. Но каждый раз девочки предлогали очень дорогие туши и мне было жаль денег. Недавно зашла в магазин магнит-косметик и мне предложили купить тушь Vivienne Sabo CABARET водостойкую 2шт за 299 рублей(обычная цена 249рублей) И я конечно купила.

• Лучшее, что я встречала за последнее время!

30.06.2015
    ЭйFORиЯ аватар

Цена: 229 рублей (без скидок) Место покупки: "Подружка" Объем : 9 мл   У меня классического черного цвета, оттенок 01 . Также есть: Люблю красить ей ресницы в один слой, именно тогда они выглядят потрясающе, на мой взгляд. Объемные, разделенные, без комочков.

• Присниться не забывай!

29.06.2015
    Ястимин аватар

О эта знаменитая Кабаре! После покупки этой туши не хочется пользоваться другой! Купила ее по множеству отзывов,так как в черном флаконе не было,а была единственная золотая с оттенком 01,конечно я ее взяла! интересно же!