Среднее: 4.2 (1191 голос)

Галина.78 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2013 - 20:58
Достоинства: не осыпается, создает объем, удлиняет
Купила тушь Cabaret недавно. И я очень довольна этой тушью ,она предназначена для тех, кто предпочитает объем и длину в одном флаконе сразу. Реснички становятся такие пушистые и длинные, что создаётся впечатление, что они касаются бровей. Но я слышала много жалоб от подруг, что тушь быстро сохнет. Конечно известно ,что все туши надо менять через два - три месяца для соблюдения гигиены , но всё же можно продлить срок службы туши, благодаря маленькой хитрости - я узнала эту хитрость от моей подруги , которая работает консультантом косметики - нужно обязательно проверять все туши при покупке- если тушь до вас открывали, то она вам недолго прослужит . Я теперь всегда следую этому правилу - при покупке туши обязательно проверяю, открывали её раньше или нет и покупаю только ту тушь, у которой не нарушена упаковка, благодаря этому тушь мне служит долго - почти год при ежедневном использовании.

Галина.78 рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
22.04.2013
у меня если тушь быстро сохнет, то капаю жидкость для линз, пару капелек достаточно, чтоб тушь развести)
25.04.2013
Линзами не пользуюсь поэтому нет такой жидкости у меня, но спасибо за интересную информацию..
  • За 160 рублей прекрасная тушь и подводка в подарок!!!

01.02.2013
    Kattrina аватар

Почитав отзывы на этом сайте, я тоже загорелась купить эту тушь. о такой туши я раньше никогда и не слышала,пошла в магнит-косметик и сразу увидела ее, она продавалась в подарочной упаковке вместе с подводкой для глаз всего за 160рублей.

• эффектная!!! НО наносить надо аккуратно

28.10.2010
    Nastenka83 аватар

Увидела тушь по смешной цене 90 рублей А в Летуале 150 Решила попробовать Почитала отзывы в том числе и здесь И решила купить (хотя отзывы были и негативные) Тушь оправдала ожидания! Объем выражительность НО! наносить надо аккуратно и тщательно иначе будут комочки.

• Средняя, я бы сказала + ФОТО на ресничках

15.01.2013
    J.Ap аватар

Мне очень понравилась эта пудра от ВС и я решила попробовать хваленую тушь Кабаре.Сначала она мне не понравилась, какая-то жидковатая была. Затем "раскрасилась" и проявила все свои заявленные качества - если нанести несколько слоев туши, то взгляд будет театральным) Через пару месяцев пользования…

• Потрясающий драматический эффект!:)+фото

12.01.2013
    aleksa9999 аватар

У меня закончилась моя любимая тушь от буржуа и в наших магазинах я почему-то её не смогла найти. Походив по магазинам,увидев эту тушь,я вспомнила,что читала много хороших отзывов о ней и решила купить,тем более меня привлекла цена-всего 155 рублей.