Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 15:27

Удобная кисть, легкое нанесение, отсутствие отпечатка ресниц вокруг глаз в течение дня – это минимум, которому должна соответствовать тушь класса люкс. Никогда не прощу туши за 2000 рублей хоть один косяк по отношению к вышеперечисленным свойствам. Из серии: претендуешь – соответствуй.

Дополнительные свойства каждая выбирает для себя сама. Кому-то важно удлинение, кому-то объем, кому-то подкручивание, кому-то разделение. А кто-то хочет все и сразу. Я выбрала Chanel INIMITABLE INTENSE, которая позиционирует себя как совершенная и многомерная.

ОПИСАНИЕ

ТУШЬ ДЛЯ ЕСТЕСТВЕННОГО ТРЕХМЕРНОГО ЭФФЕКТА И СТОЙКОГО МАКИЯЖА. ОНА ОДНИМ ЖЕСТОМ УДЛИНЯЕТ И РАЗДЕЛЯЕТ РЕСНИЦЫ, ПРИДАЕТ ИМ ОБЪЕМ И ИЗГИБ.
МНОГОМЕРНЫЙ ЭФФЕКТ БЛАГОДАРЯ КОМБИНАЦИИ ЩЕТОЧКИ И ЗАПАТЕНТОВАННОЙ ФОРМУЛЫ:
• ЩЕТОЧКА С УЛЬТРА-ТОНКИМИ ВОЛОКНАМИ ИЗ МЯГКОГО, ГИБКОГО ЭЛАСТОМЕРА ГАРАНТИРУЕТ ОПТИМАЛЬНОЕ НАНЕСЕНИЕ И ПРИЛЕГАНИЕ ТУШИ.
• ФОРМУЛА ЭТОЙ ТУШИ, СОСТОЯЩАЯ ИЗ ЗАПАТЕНТОВАННОГО КОМПЛЕКСА ВИНИЛОВОГО ПОЛИМЕРА, СОЗДАЕТ ОДНОРОДНЫЙ ЭФФЕКТ В ТРЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ.

ТУШЬ ДОЛЖНА ПОЛНОСТЬЮ ПОКРЫВАТЬ ЩЕТОЧКУ ТАК, ЧТОБЫ НА НЕЙ НЕ БЫЛО ВИДНО БЕЛЫХ УЧАСТКОВ.
НАНОСИТЕ ТУШЬ, ПЛОТНО ПРОГЛАЖИВАЯ РЕСНИЦЫ ОТ КОРНЕЙ ДО САМЫХ КОНЧИКОВ.
ЧТОБЫ ГЛАЗА КАЗАЛИСЬ БОЛЬШЕ, ТАКЖЕ НАНОСИТЕ ТУШЬ НА НИЖНИЕ И ВЕРХНИЕ РЕСНИЦЫ.
ДЛЯ ОПТИМАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА НАНОСИТЕ ПОД INIMITABLE INTENSE ОСНОВУ ДЛЯ ТУШИ BEAUTÉ DES CILS.

Мои ресницы перекрестнорастущие, неоднородной длинны да и непослушные. Для меня важно взаимопонимание с тушью. Не возиться долго, как бы объясняя щеточке что мне нужно, и в итоге домазюкаться до паучьих лапок. А чтобы пару раз взмахнуть, и ресницы легли как надо. Здесь я это нашла.

Щеточка относительно маленькая с удобной ручкой. Никогда бы не подумала, что это важно. Но когда тушь удобно лежит в руке, процесс идет быстрее и легче. Несколько взмахов и реснички полностью прокрашены, удлинены, разделены и есть объем.

Силиконовая щеточка с шипиками гнется во все стороны. Мне это помогает, когда тушь заканчивается. Я ее прокручиваю по внутренним стенкам и состав лучше вбирается. К сожалению, у флакона крупное горлышко. Щеточка легко извлекается, но и высушивается быстро.

Тушь Chanel Inimitable выдержала испытание в течение дня и не размазалась. И даже под вечер ресницы держали форму, которая им была дана при нанесении. Это важно для глубоко посаженных глаз, когда ресницы врезаются в верхнее веко, теряют изгиб и опускаются. Возможно, среди более дешевых вариантов есть альтернатива Шанель. Я имею ввиду нанесение, удлинение и объем. Но насчет стойкости сомневаюсь.

Chanel – классика жанра. Хотя бы раз тушь inimitable должна оказаться в косметичке у каждой. В моем случае одним разом не обошлось.

Достоинства
  • без комочков
  • быстро и удобно наносить
  • для естественного макияжа, с намеком на шарм
  • легко смывается
  • не осыпается
  • отличная силиконовая щёточка
  • разделение
  • силиконовая щеточка
  • удлиняет и добавляет объем
  • удобная щеточка
  • хорошо прокрашивает реснички
  • шикарное нанесение
Недостатки
  • быстро засыхает в тюбике.
  • высокая цена
02.11.2016
Что-то...Как-то... Шанель - вообще не Шанель...Странная тушь.
ну почему же?) вау эффекта нет. но при этом ресницы длиннее, чем настоящие и смотрятся естественно Sexy
02.11.2016
Алевтина Успешная 5 , да была у меня Ле Вольюм...Материлась я долго...Почти 3 000 в никуда...Нет просто доверия Шанель после этого((
Сожалею. я ничего не могу за вашу тушь сказать. а вот за эту серию ручаюсь. тем более всегда можно в магазине ее попробовать. ну если вдруг решите дать Шанс Шанель;)
  • 20.02.2015
    Давно пользуюсь тушью Chanel. Ранее всегда брала стандартную Inimitable, сейчас перешла на вариант Intense, так как обычная перестала попадаться в магазине. Если честно, большой разницы не заметила, разве что в варианте Интенс цвет более насыщенный и эффект несколько более драматичный.
  • 23.10.2014
    Я очень довольна! Для меня CHANEL INIMITABLE INTENSE это та идеальная тушь, которую я так долго искала. Чарующее удлинение, шикарный объем, великолепный изгиб всё это CHANEL INIMITABLE INTENSE. Подходит как для дневного макияжа, так и для вечернего, если уделить покрытию ресниц чуть больше времени.
  • Поведясь на рекламу и на раскрученность бренда купила тушь для ресниц от Chanel - Inimitable Intense в черном оттенке (10 noir). Производитель обозначил данный продукт как тушь, придающую объем, длину, подкручивающую и разделяющую. После месяца использования мое впечатление.
  • 21.11.2015
    У меня от природы длинные и густые реснички, поэтому от туши я ничего сверхъестественного не жду. Chanel в этом плане меня сильно удивила, так как делала ресницы еще длиннее, без эффекта драмы.