Тушь Dior Maximeyes - отзывы

• О нет, девочки!

26.12.2012
    Неточка Незванова аватар

Привет всем читающим этот пост! Пару месяцев назад купила эту тушь, захотелось чего-то люксового.Скажу честно, повелась на положительные отзывы на нее, как в инете, так и в жизни. Подружки хвалили ее очень.Купила ее за 370грн в магазине, честно признаться о чем сожалею. Читать далее

• Придает потрясающий объем

16.02.2009
    Katexxi аватар

Начиталась положительных отзывов о туши и решила все-таки ее купить, не смотря на цену, которую я совсем была не готова отдать за тушь. Сначала впечатлений было море. Объем придавала просто потрясающий, ресницы становились эффектными, пушистыми, глаза более выразительными. Читать далее (2)

• Чёрные пушистые ресницы

13.04.2011
    Дева Ева аватар

Тушь мне понравилась -.пушистая густая щёточка. Хорошо поднимает ресницы, объём не за счёт добавления ресниц, а за счёт "распушения" ресниц по периметру верхнего века, хорошо смывается обычной водой. Но есть недостаток - осыпается. Читать далее

• отличная тушь!... но быстро высыхает(

28.04.2010
    cleopatra-alt аватар

Самой классное, что смывается просто водой...без всяких средств для снятия макияжа! нет комочкой, дает неплохой объем!...но быстро высыхает! пожалуй это единственный минус! Читать далее

• Максимально комфортно вашим ресницам-только с тушью MAXIMEYES от Dior

16.04.2010
    любознательная аватар

С этой тушью не расстаюсь давно,хотя пробовала перейти на менее бюджетные варианты...Ничто не сравниться с ней!Прокрашивает каждую ресничку,делает их пышными...И что самое главное для меня-не мажется при любых обстоятельствах!Хотя,при покупке,продавец говорила,что тушь не удлиняет ресницы,я могу от … Читать далее

• Тушь-просто супер!!!Я уж какая вредная в выборе туши,но от неё просто в восторге!

29.03.2009
    Гость аватар

Тушь-просто супер!!!Я уж какая вредная в выборе туши,но от неё просто в восторге!А по поводу предыдущего отзыва скажу-МИЛАЯ ТУШЬ СЛУЖИТ МЕСЯЦ,А ПОТОМ ЕЁ НАДО ПОКУПАТЬ НОВУЮ,НА СВОЮ КРАСОТУ НАДО НЕ ЭКОНОМИТЬ)! Читать далее (3)

• Хорошо

30.08.2009
    Sadaka аватар

Симпатичный и качественный продукт. Мне оказался не нужен настолько интенсивный объем, поэтому не ставлю отл. и повторно тушь не куплю. Но для тех, кто ищет объем на максимум - наверное, будет самое что надо. Читать далее

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Dior