Тушь DEBORAH 'Решительный изгиб + объем' Definitive Volume and Curl - отзывы

4.5

• Легкая тушь для дневного макияжа (Много фото ДО и ПОСЛЕ)

18.11.2012
    Spazio аватар

С этой тушью меня свела судьба ). Мне ее просто подарили. Обычно я пользуюсь любимейшей тушью Maxfactor False Lash Effect, которой редко изменяла за последние несколько лет.

• Влюбилась с первого взгдяда + фото

11.04.2014
    Фантазия аватар

Ни разу не пробовала тушь итальянской фирмы Дебора, каждый раз листая их каталог мне было очень любопытно что это за туши, но цены кусачие около 400 рублей и мне было жалко, да еще и может оказаться фигней.

• +++ (с фотографией)

10.07.2011
    Маняша аватар

По-моему, это лучшая тушь. Для меня точно. Об этой Фирме я узнала случайно, коллега, которая приносит нам каталог Фаберлик сказала, что недавно три компании - Инфинум, Фаберлик и ЭдельСтар - объединились, и что она одна теперь будет приносить все три каталога.

• Объективный подход (и конечно же фото)

13.03.2013
    SmallSun аватар

Я собралась подойти к этой туши наиболее непредвзято. Попробую. Постараюсь по крайней мере))Флакончик у нее изящный, даже очень симпатичный, как Вы видели. В руке лежит хорошо. Удобный.Запаха сильного нет, обычный запах обычной туши.Здесь ни плюсов, ни минусов.Наносится она легко.

• очень даже неплохо

13.01.2012
    colnishko аватар

никогда не пробовала косметику данной фирмы и даже тушами с такими щеточками никогда не пользовалась! Но когда то надо начинать - решила попробовать! Стоила она, точно не помню, в районе 300-450 руб! И понадеявшись на приличную цену я решила попробовать ее!

• Однозначно буду покупать именно эту тушь!

16.03.2012
    Valerya аватар

Начитавшись отзывов про эту тушь,решила и себе купить такую, моя Le 2 de Guerlain, просто коварно и предательски засохла после месяца использования. Еще раз убедилась что не все то золото что блестит.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: DEBORAH
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Кисточка-малышка