Тушь для ресниц Demini FLUTTER EYELASH - отзывы

• Сделает ли тушь DEMINI Maskara Flutter Evelash мои ресницы порхающими?

24.12.2014
    Lenua аватар

Доброго времени суток всем ко мне зашедшим. Сегодня делюсь впечатлениями от подаренной мне туши для ресниц DEMINI Порхающие ресницы. Упаковка не представляет собой какого-то особого дизайна, обычный черный пластмассовый тюбик, объемом 8 мл. Тушь произведена по технологии DEMINI (Германия).

• Я нашла то, что искала. Любимая тушь всего за 100 рублей.

13.09.2014
    _Пеперуда_ аватар

В Магните была скидка на косметику и данная тушь мне досталась за 80 рублей , большие надежды я на нее не возлагала, раньше никогда такой дешевой тушью не пользовалась и очень боялась что начнется аллергия, опухнут веки и будут зудеть и слезиться глаза )) Пришла домой, вечером накрасила только один …

• Лично я больше не куплю (фото, состав)

21.02.2015
    Наталия31 аватар

Эту тушь я покупала относительно давно, но пользоваться стала ей не сразу же, а как закончилась предыдущая, в общей сложности я ей пользуюсь месяца 3 (с тремя "реанимациями" физ.раствором). Покупала я ее в сети "Магнит-косметик", стоимость на фото в чеке. Объем у нее 8 мл.

• порхающие реснички

27.08.2011
    Laura аватар

Эта Тушь для ресниц называется Порхающие ресницы, стоит копейки, буквально 70 р. Тушь обладает тройным действием: удлиняет ресницы, придает им объем, специальная изогнутая щеточка придает ресницам очаровательный изгиб.

• Тушь DEMENI,Фоткии))

26.01.2013
    yulkakokos аватар

Итак,начну с того,что я любитель туши,несмотря на то,что у меня от природы свои длинные ресницы. Хотя,может,сейчас они стали похуже..но не об этом. Очередной раз,как я пошла в магазин поглазеть,то наткнулась на нее. Меня больше соблазнила цена,чем сама тушь. Ну я и подумала:" А дай-ка я ее куплю.

• а что еще ждать от туши за 100 руб? + фото

19.11.2012
    Кукл вуду аватар

может быть по своему и правы те, кто пишет что за свои деньги это нормальная тушь. и я купила ее когда денег у меня было мало, а тушь закончиласьстоила она порядка 100 руб.

• Пойдёт для своей цены

16.08.2012
    Banan аватар

Привет!Хочу рассказать про тушь Demini FLUTTER EYELASH,приобрела в каком-то непонятном магазине и как всегда,если прочитать другие мои отзывы,то в моём репертуаре- покупать на абу,то есть не подумав,торопясь.Тушь засохла,из каталога ещё долго ждать когда придёт,пришлось купить дешёвую попробовать…

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Demini
Показывается не более двух фото из одного отзыва.