Опубликовано 3 Март, 2016 - 21:27

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о туши для ресниц от фаберлик "Искусство объема". Это моя вторая тушь от фаберлик и она оказалась более удачной покупкой.

Основные свойства туши:

• Максимальный объем с первого нанесения.
  • Разделение.
  • Приподнимает ресницы, делая их выразительными.

Это то что обещает нам производитель.

ИТАК. ВНЕШНИЙ ВИД - тушь пришла без коробки, без полиэтиленовой пленки. Единственное, что ограничивало вскрытие - это стик с информацией о составе и сроке годности.

Тушь очень бюджетная, поэтому коробочки я от нее не ожидала, но вот хотя бы в полиэтилен ее можно было бы "одеть". Как-то не эстетично.

КИСТОЧКА классической формы не для объема. Такая кисточка используется для эффекта три в одном - объем-длина-разделение. Такой кисточкой макси-объема с первого взмаха не получится. Ворс кисточки фибровый, средний, не очень частый.

Так оно и вышло. Получился дневной макияж.

Что мне понравилось:

• Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Дешево

Что мне не понравилось:

• Нет заявленного объема
  • Плохо снимается спец жидкостью (хотя тушь не заявлена как водостойкая)
  • Тушь не моделирует ресницы и не держит форму.

ПОДВОДЯ ИТОГИ. Сначала не хотела рекомендовать тушь Искусство Объема, потому что самое главное обещание ОБЪЕМ С ПЕРВОГО НАНЕСЕНИЯ не выполняется. И даже со второго. Но так как за такие смешные деньги тушь в течении дня ведет себя прилично, то решила, что возможно кому-то именно такая подойдет для повседневного естественного макияжа.

Отзыв на тушь от Лореаль http://irecommend.ru/content/vse-bylo-khorosho-esl...

Достоинства
  • +не осыпается
  • Равномерно распределяется
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Нет заявленного объема
Заря Мерцанарекомендует