3.941935

Anna Arden аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 15:18
Достоинства: красивый дизайн тюбика, легко наносится и не осыпается, легко смывается, подойдёт для естественного макияжа
Недостатки: большая неудобная кисточка, дорогая, нет подкручивания, почти нет объема, реснички беспорядочно торчат

Приветствую всех заглянувших!

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes получила в подарок, раньше с тушами MAYBELLINE знакома не была. С тех пор прошло уже 3 месяца использования мною данной туши и вот что я могу о ней сказать:

❤ Тушь достаточно экономична и долговечна, как писала выше- пользуюсь ей уже 3 месяца и, думаю, еще на месяц или пол месяца её уж точно  должно хватить. В тюбике не высохла и не испортилась.

❤ Что для меня стало приятным удивлением-это то, что тушь имеет приятный легкий аромат. До этого ароматных тушей у меня еще не было.

❤ На ресницах тушь смотрится достаточно естественно, что хорошо подойдет для дневного и/или естественного макияжа. Придает объем, но не колоссальный. Немного склеивает ресницы. При нанесении в 2 слоя, когда первый слой уже подсох, на кончиках ресниц получаются "паучьи лапки". Нужно наносить либо в 1 слой, либо в 2, но очень быстро.

Кисточка классическая пушистая- лично мне такие не очень нравятся и не подходят. Я люблю менее объемные кисти, изогнутой формы или с резиновыми щетинками. С такой кисточкой при накрашивании ресниц у меня остаются следы туши на веках, которые приходится дополнительно убирать ватной палочкой. К тому же лично мои ресницы при использовании такой кисточки несколько хаотично торчат, нет кокетливого изгиба, приподнимания и подкручивания ресниц. Также зауженная ручка кисточки для меня неудобна- неудобно держать в руке.

❤ В течение дня тушь прекрасно держится- не осыпается и не размазывается.

Легко смывается при помощи воды и геля для умывания.

Не вызывает аллергии, дискомфорта глаз.

Практически не ощущается её присутствие на глазах.

❤ Какого-либо принципиального отличия в насыщенности черного цвета туши Smoky Eyes с угольно-черными пигментами, как указано на тюбике, от любой другой черной туши я не заметила. Как говорится- черный-он и в Африке черный. Всего лишь рекламный ход и несколько иной дизайн флакончика.

Новая, еще не "раскрашенная" тушь
Новая, еще не "раскрашенная" тушь

Резюмируя, хочу сказать, что по -своему эта тушь всё же хороша и качественна, такая добротная представительница классической туши с классической кисточкой. А классика, как известно, всегда в моде.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes я рекомендую. Но для себя, всё же, больше не куплю- из-за достаточно высокой цены (90 гривен/ 342 рубля) и неподходящей мне кисточки. Но свои эксперименты с тушами для ресниц MAYBELLINE я продолжаю, так как довольная качеством.

Кому интересно, вот мои отзывы о других тушах для ресниц:

1) совсем недорогая, но классная  Eveline VOLUMIX FIBERLAST

2) Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

3) Тушь для ресниц BelorDesign SPA LONG LASH sensitive

4) Тушь для ресниц Faberlic Объемная с коллагеном "ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕМ"

5) Тушь для ресниц Релуи Gold подкручивающая

6) Тушь для ресниц  Relouis Extra Long

Всем спасибо за внимание!

Желаю приятных покупок и прекрасного весеннего настроения!

Anna Arden рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • NatalieConnors аватар

NatalieConnors 30 Март, 2014 - 15:24
    очень красивые реснички)))

Anna Arden 30 Март, 2014 - 15:26
    NatalieConnors, спасибо большое! Laughing out loudShy
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 30 Март, 2014 - 15:27
    Красивые реснички!)

Anna Arden 30 Март, 2014 - 15:28
    Анастасия Птичка, спасибо, Настенька! Innocent
  • Vigil аватар

Vigil 30 Март, 2014 - 16:27
    Все туши Maybelline наносятся в один прием. Об этом написано на сайте и понятно по моему собственному опыту. Правда мне до знакомства с рекоммендом никогда не приходило в голову, что люди пытаются еще что-то на носить на уже засохшую тушь.
    Ручка - да, согласна с Вами, неудобная. Постоянно пользуюсь Maybellin-ом, но так и не привыкла))
  • Gwen аватар

Gwen 30 Март, 2014 - 16:37
    Реснички выглядят хорошо!!!!! Smile
    А такие большие щеточки я тоже не люблю!!!!!!!!!
  • lenchik-ekb аватар

lenchik-ekb 30 Март, 2014 - 16:53
    не плохо)) Цвет глаз у вас как у младенца)) Мало голубоглазых остается во взрослом возрасте, а жаль))
  • lisiчка аватар

lisiчка 30 Март, 2014 - 20:40
    Хорошая тушь и смотрится на ресницах хорошо Smile

Anna Arden 30 Март, 2014 - 21:46
    Vigil, не знаю, на сайт их не заходила чтобы почитать как мне наносить их тушь Big smile
    Наношу в 2 слоя так как хочется хоть немного больше объема и, разумеется, не через какое-то время, а сразу- дело нескольких секунд. Но даже и так частенько получается неаккуратно PuzzledSad

Anna Arden 30 Март, 2014 - 21:48
    Gwen, спасибо Laughing out loud
    Просто мне такие щеточки не подходят, вывод из многолетнего опыта WinkSmile

Anna Arden 30 Март, 2014 - 21:50
    lenchik-ekb, спасибо за столь поэтичное сравнение! Laughing out loud Мне очень приятно! ShyInnocent

Anna Arden 30 Март, 2014 - 21:50

Anna Arden 30 Март, 2014 - 21:51
    lisiчка, спасибо Smile Тушь действительно качественная!
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

Tatyana.Tatyanochka 1 Апрель, 2014 - 08:15
    Отличный результат, аккуратные реснички. Smile
  • Ориана аватар

Ориана 1 Апрель, 2014 - 17:18
    Ресницы естественные, объемные и длинные! Smile Мне тоже нравятся туши у Мейбелине, но я люблю эксперементировать, и постоянно покупаю разные туши. Smile

Anna Arden 1 Апрель, 2014 - 17:44
    Tatyana.Tatyanochka , спасибо! Shy

Anna Arden 1 Апрель, 2014 - 17:45
    irina.vural , спасибо, Ира! Я тоже экспериментатор еще тот! Big smile
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 1 Апрель, 2014 - 21:50
    У меня тоже есть такая тушь Мейбеллин. Только без надписи Smoky Eyes. Мне нравится. Smile
  • ЮляЛ аватар

ЮляЛ 2 Апрель, 2014 - 16:35
    Какой у Вас красивый цвет глаз! Love

Тушь смотрится неплохо. Но, я вообще с тушами от Мейбелин не дружу...

Anna Arden 3 Апрель, 2014 - 14:55
    Neon_Rain, лично мое мнение-эта надпись лишь удачный маркетинговый ход Smile Не думаю, что наши с Вами туши на деле сильно отличаются! Laughing out loudWink

Anna Arden 3 Апрель, 2014 - 14:57
    ЮляЛ, спасибо большое за приятный комплимент! Laughing out loud
    А я только начинаю "знакомство" с их тушами, на замену этой уже приобрела другую MAYBELLINE Smile Не знаю еще хорошо "подружимся" или нет Innocent
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 4 Апрель, 2014 - 11:57
    мне на Ваших ресничках очень понравилась. Smile Так сразу выделила реснички и глаза. Smile

Anna Arden 4 Апрель, 2014 - 14:17
    Наталья Король, спасибо, Натали! Laughing out loudInnocent
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 7 Апрель, 2014 - 21:00
    А мне очень понравился результат!
  • nimffachka аватар

nimffachka 9 Апрель, 2014 - 16:17
    выглядит очень нежно!

Anna Arden 11 Апрель, 2014 - 12:56
    Наталья Карпович, спасибо! Laughing out loud
    Для дневного макияжа результат действительно неплохой! Smile

Anna Arden 11 Апрель, 2014 - 12:57

Anna Arden 17 Апрель, 2014 - 10:11
    Kate L, спасибо! Laughing out loud
  • Тибетская Лисица аватар

Тибетская Лисица 21 Апрель, 2014 - 19:18
    Люблю эту тушь!!!! А какие у вас глаза!!!!!
  • Малгожата аватар

Малгожата 31 Май, 2014 - 13:37
    Ресницы — супер, но глазааа... Да, такие не купишь! (ттт))))

Anna Arden 1 Июнь, 2014 - 10:13
    Тибетская Лисица, Малгожата, спасибо, девушки! Laughing out loud Мне очень приятно! ShyInnocent
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 28 Июнь, 2014 - 11:15
    Отличный результат! Реснички разделенные и аккуратные Smile
  • Шумилина Наталья аватар

Шумилина Наталья 18 Апрель, 2016 - 23:08
    Пользуюсь этой тушью и эффект мне нравится.Самого эффекта подкручивания в туши нет,поэтому он и не проявляется)Наношу зигзагообразными движениями в два слоя)Всем рекомендую кому нравятся пушистые щеточки)