sharpi аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 12:32
Достоинства: достаточно хорошо прокрашивает, красивый дизайн, не осыпается, низкая цена, объем и удлинение, разделение, разнообразие цветов

Данная тушь мне пришла в январской косметичке GlamourBag. Я невероятно обрадовалась, потому что ранее ее использовала, и эффект меня радовал.

Вот так вот выглядит упаковочка:

Все достаточно просто и со вкусом.Открываем, а внутри силиконовая щеточка с мелкими ворсинками:

Очень удобная в использовании, прокрашивает каждую ресничку, разделяя, придавая ей объем и немного удлинения. Хороший объем можно увидеть при повторном нанесении туши. Вот что получается:

Тушь не осыпается, не растекается, не оставляет никаких темных кругов и точек под глазами. Это большой плюс. Держится на ресничках в течении 8 часов точно. Особых эффектов подкручивания, удлинения мной замечено не было. Скорее всего, эта тушь подойдет для ежедневного использования при создании эффекта "а-ля натурель".
Еще о туши:

http://irecommend.ru/content/ne-samaya-luchshaya-n... - Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS;

http://irecommend.ru/content/vpolne-obychna-ne-vpe... - Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret;

http://irecommend.ru/content/yarkost-vashikh-glaz - Цветная тушь для ресниц Lumene RASPBERRY COLOR TIPS;

http://irecommend.ru/content/effekt-est-235 - Тушь для ресниц Max Factor Wild Mega Volume;

http://irecommend.ru/content/khoteli-poluchite - Тушь для ресниц Vivienne sabo Femme Fatale с эффектом накладных .

sharpi рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
04.04.2016
Всё ж было бы отлично, если бы хоть чуть подкручивала реснички)
04.04.2016
да, это уж точно, но у меня ресницы от природы такие, может у кого-то другого другой эффект