Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 16:57

У меня иногда бывают ситуации, когда до зарплаты еще далеко, а старая тушь уже не красит (знакомая история???))). И тогда я иду в магазин за тушью не дороже 200 руб. В этот раз я купила Art-visage «Эффект умножения №2».

Как написано на тубе - «Тушь для ресниц, требующих пышности».

Если честно, нет у меня предвзятого отношения к самой цене туши, мне все равно сколько она стоит, лишь бы не осыпалась в течение дня и была не аллергенна. Но, к сожалению, абсолютно все туши дешевле 200 руб, которые попадали мне в руки, не выдерживают целого дня носки. Я крашусь в 7 утра, потом целый день на работе, и мне приходится подтирать черную пыль под глазами. К сожалению, данная тушь не исключение – она тоже осыпается, а если вечером потереть пальцем ресницы, останется черный след.

Хотя остальные свои функции тушь выполняет:

1. Эффект удвоения присутствует. Реснички кажутся пышнее и длиннее.
  2. Удобная силиконовая щеточка. Отлично прокрашивает, разделяет ресницы и не пачкает веко.
  3. Не аллергенна. Даже с учетом того, что она осыпается, эта черная пыль не вызывает раздражения.
  4. Экономичный вариант. Пользуюсь тушью уже почти два месяца ежедневно – она не засохла и не кончилась.
  5. Смывается с глаз очень легко обычным гелем для умывания, не оставляет следов под глазами и, следовательно, не требует применения специального средства для снятия макияжа с глаз.

Ну и напоследок для наглядности фото ДО:

и ПОСЛЕ:

В общем, не плохая тушь по всем характеристикам, особенно если учесть, что стоила она всего 150 руб, но для тех, кому также как и мне нужна именно «долгоиграющая» тушь, советую выбрать другой вариант.

Всем спасибо за просмотр! Удачного дня!

Предлагаю также почитать мои отзывы о других экземплярах туши для ресниц:

L'OREAL Volume Million Lashes excess Сравним тушь за 400 р. с тушью за 180. Вам кажется, что ответ очевиден?

Тушь Maybelline The Colossal объемная.

Тушь для ресниц Essence I love extreme. Сравнение с другими марками туши из той же ценовой категории, плюсы и минусы

lisa_alisa14рекомендует
24.05.2015
Для 150 рублей просто отлично.