Тушь для ресниц Арт-визаж Иллюзия - отзывы

• суперобъёмная, влагоустойчивая..ИЛЛЮЗИЯ!?.. да НЕТ просто ДРЯНЬ! + фоточки)

01.09.2013
    ферZь аватар

Эту тушь подарила подруга, где-то урвала по акции 2 по цене одной ) Я с косметикой Арт-Визаж не очень знакома, но отношение у меня к этой марке не предвзятое, ведь порой наши отечественные производители косметики радуют качеством и разумными ценами. НО, увы это не тот случай..

• Статистика мнений о тушах Арт-Визаж...

01.11.2014
    Ксения Ди аватар

Всем доброго дня! Давненько меня не было на моем любимом АйРекомменд! В последнее время в моей необъятной косметичке появились такие туши, как Лореаль Телескопик, Буржуа 1 Секонд, Лореаль от кутюр... А сегодня мне захотелось испробовать тушь от Арт-Визаж Иллюзия.

• Странная такая: вроде на ресничках ничего, но... (фото подробно)

19.04.2013
    Akamai аватар

Я тушевой маньяк. У меня ее никогда не бывает много, я готова пробовать разные продукты, разные марки. Наверное, мое любопытство никогда не пройдет. Вобщем, купила я себе очередную тушь. Я хотела попробовать что-нибудь нашей отечественной марки. Мне нужна была простая объемная тушь.

• Кисточка отличная!!! Сама тушь посредственная

18.05.2012
    Соня Сочинская аватар

Моя предыдущая тушь как всегда неожиданно засохла, и я решила купить попробовать что-то из бюджетного варианта. В магазине выбирала из двух, обе Арт-Визаж: эту, Иллюзию, и ту, которая с эффектом накладных ресниц. Стоили они практически одинаково, недорого.

• Увы и АХ одновременно....

04.03.2013
    lena-aaa аватар

Первый раз купила эту тушь более полугода назад. Продавец в магазине посоветовала. Я ее купила. Искала тушь, которая бы не сыпалась и не сползала под глаза на работе. А работаю я на заводе, в цехе очень жарко и практически любая тушь ( даже водостойкая) сползает под глаза и осыпается.

• Отвратительная тушь!

08.02.2013
    Alena87 аватар

Всем привет! Когда покупала эту тушь, в магазине продавщица ее очень нахваливала... В итоге я ее купила. О чем в дальнейшем очень пожалела. Прийдя домой, решила сразу опробовать, ожидаемого эффекта я не получила.

• Посредственная...

17.04.2012
    lucky_v аватар

Пару лет назад не могла жить без туши...потом на некоторое время прекратила краситься вообще из-за проблем с кожей (моя трагедия). Вот недавно решила возрадить привычку, но как оказалось, пока я не красилась ассортимент на прилавках координально поменялся.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Арт-визаж
Показывается не более двух фото из одного отзыва.