Опубликовано 25 Январь, 2014 - 11:15

Самая офигенная тушь, которая только есть. Этой тушью пользуюсь с момента её появления и советую всем! Идеально прокрашивает как верхние ресницы, так и нижние. Жидкая консистенция. Очень удобная щёточка. Всем советую попробовать!))) Лучше не найдёте.Шикарная длина и объём. Не оставляет комочков,не осыпается,легко смывается. В общем одни плюсы)

Достоинства
  • - низкая цена
  • визуально удлиняет
  • жидкая консистенция
  • идеально разделённые
  • не имеет запаха
  • не создает комочки
  • неплохо наращивает ресницы
  • тушь не осыпается
  • яркий цвет тюбика
Эльвира Насыроварекомендует
  • 01.12.2015
    Не подарил мне Бог длинные ресницы, но сотворил эту тушь и она действительно способна исправить мой внешний вид!   Реснички у меня короткие, но густые. Должна отметить, что они совершенно ровные, безо всяческой подкручености.
  • 13.04.2012
    ну конечно я не могла пройти мимо новой туши от Эйвон. Купила, счастью не было предела... Кстати кисточка мне сразу не понравилась, может это у меня руки из ... растут, но накрасить нормально с первого раза не получилось.
  • 26.01.2014
    Я вообще стараюсь не покупать сетевую косметику, не очень ей доверяю. А тут срочно понадобилась тушь, в финансах была ограничена и пришлось купить ее. Разочарование постигло как только попыталась накрасить ей ресницы.
  • 16.01.2014
    так себе. для эйвон очень даже неплохо, хотя меня их туши особо не впечатляют, эту брала два раза. эффект мне в общем то понравился, но сейчас пользуюсь другой, мы с ней более тесно общаемся)) а на эту мне показалось у меня какая то аллергия, слезотечение к концу дня и резь невыносимая, для…