prosto Marinka аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 19:47
Недостатки: слишком естественный вид

Как-то забыла косметику дома, уехав в гости на несколько дней, что делать, пошла искать экономичную косметику на время. И вот чудо, нашла эту тушь, всего за 85 рублей, хотя после использования больше своих восторгов не разделяла, хоть на таре и написано "ультра удлиняющая" подобных эффектов не обнаружила.

"Ультра удлинение"
"Ультра удлинение"
На мой взгляд, на ней надо было написать, обычная. Я ресницы крашу черной краской, тушь придала им минимальный объем и нулевое удлинение. В качестве туши на черный день в голодный год самое оно или для обладателей пышных, густых, длинных ресниц, для того, чтобы причернить.

В похожей ситуации, месяца два назад, купила тушь за 32 рубля, и была приятно удивлена, что эффект есть, а тут за 85 рублей можно что-нибудь более похожее на тушь положить...

И ещё советую не чихать сразу после того, как накраситесь, она долго сохнет:))

prosto Marinka не рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign ультра удлиняющая Party

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: BelorDesign
  • wish_night аватар

wish_night 16 Сентябрь, 2013 - 20:27
    да уж, эта тушь не даст никаких спецэффектов.. пользовалась такой как вариантом на каждый день)

• Рекомендую!!! + фото

15.01.2012
    Samara аватар

Девушки если хотите разделенные, длинные, без излишек туши реснички, которые не требуют дополнительного расчесывания то вот вам моя находка!!! Раньше я отдавала за хорошую тушь по 300 рублей.

• После поездки на море я увидела насколько она классная!

21.02.2012
    LEILA25 аватар

Купила эту тушь из-за дешевой цены!Поехала на море! На пляж без макияжа не хожу конечно!Ведь надо быть всегда при марафете! Купалась в море аккуратно ,чтоб макияж не размазался , но друзья помогли намочить и лицо))Когда вынырнула подумала что наверняка видок еще тот )поплывшая тушь и т д!Спросила у …

• Хорошая тушь для естественного макияжа (+фото мейкапа)

13.10.2013
    mad_moon аватар

Я давно искала просто удлиняющую тушь, я даже не знала, что это так сложно найти тушь без эффекта дополнительного объема. Я просто терпеть не могу эффект паучьих лапок. Зато обладаю среднестатистическими ничем не примечательными коротенькими ресницами.

• за 70 рублей просто отлично

01.02.2013
    Алиса аватар

Возникла нужда обзавестись тушью, жаба душила т.к за 300 р она так же сохнет через 2-3 мес. Решила попробовать декоративную косметику Белоруссии) По совету продавца взяла эту тк мои ресницам не помешает удлинение. Я очень довольна результатом и за такую цену можно менять ее каждые 2 месяца.