Евдокия аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 12:53

Хочу рассказать о недавней моей покупке Туше для ресниц BeYu Deep Black.

Решила себя побаловать..... и купить как я тогда думала дорогую, но хорошую тушь для объема ресниц.

Долго мы с девушкой консультантом копались в ассортименте магазина и остановились на этой туши. Цена у нее не маленькая, мне обошлась в 600 рублей. То есть по моим меркам очень даже приличная.

И в итоге, что я имею.....

Из достоинств - только хорошая кисточка

Недостатки - реснички слипаются

- к вечеру под глазами будут черные круги, выглядит все это ужасно(()

- объема я не увидела после применения вообще

- дорогая (можно купить тушь на порядок дешевле и по качеству не хуже))

Конечно если вам ее подарят пользоваться с горем по палам можно, но самой покупать я бы не рекомендовала.

Да чуть не забыла, после первого применения, через час чуть не упала в обморок когда подошла к зеркалу. Была в прямом смысле похожа на панду с черными кругами под глазами. Пришлось приспосабливаться - перед каждым применением тушь нужно хорошенько трясти.

Совершенно не впечатлила такая тушь, в мое студенчество когда пользовалась Голден Роуз и то качество было получше.

Евдокия не рекомендует Тушь для ресниц BeYu Deep Black Volume&Defining Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: BeYu
  • Николяша аватар

Николяша 28 Декабрь, 2014 - 17:51
    мне такие кисточки склеивают Puzzled
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 3 Март, 2016 - 23:26
    Спасибо, что предупредили! Мне такое "счастье" не нужно!
  • Elenaarishina аватар

Elenaarishina 8 Июнь, 2016 - 06:22
    однозначно не стоит своих денег!
  • Евдокия аватар

Евдокия 14 Июнь, 2016 - 13:25
    В самом деле обидно за такие деньги фигню покупать Puzzled
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 18 Август, 2016 - 12:49
    Тушь этого производителя ни разу не покупала. Не думала, что они такие дорогие!
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 20 Октябрь, 2016 - 12:49
    Буду обходить стороной Puzzled

• Тушь, создающая объём и удлиняющая ресницы, но я знаю лучше!

08.01.2017
    Viktorovna аватар

Косметическая немецкая марка BeYu представлена у нас в России уже давно, ранее я уже пробовала у них тушь, но другую, и осталась довольна. Пользуясь прошлым положительным опытом, взяла и эту Deep Black Volume & Mascara. Покупала в магазине "Рив Гош" за примерно 500 рублей. Объём 12 мл.

• Не для короткометражных ресниц

09.02.2016
    lyubsy аватар

Эта тушь оказалась у меня после энного числа времени, проведенного на сайте рив гош, а также на сайтах отзывов. Случилось так, что мне подарили подарочную карту рив гош, и мне хотелось купить на неё в том числе и хорошую тушь.   В итоге выбор пал на эту. Стоила она 700-800 рублей.

• Объем, Разделение и Прекрасный уход в Качественном исполнении за 600р.

17.09.2013
    julii аватар

Покупала маме тушь BeYu Model Mascara ей понравилась, решила взять и себе, объем, щеточка и флакон впечатлили Лучше этой не встретила Заявлена как ухаживающая объемная тушь,подходит чувст глазам   В СОСТАВЕ:      - Касторовое масло - питание, уход, восстановление ресниц, стимулирование роста      - …

• Супер тушь

24.03.2013
    Ёж и К аватар

Начну с того что тушь мне безумно нравиться.Появилась она у меня после похода в магазин в который у меня был подарочный сертификат.Я как всегда решила не оригинальничать взять тушь Max Factor 2000 Calorie ( единственное что меня в ней не устраивает больно быстро она засыхает), но консультант…