Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 21:13

Всем привет!

Как и многие здесь, я получила Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara в подарок при покупке журнала - поэтому данная тушь с объемом в 1 мл мне досталась за 100 рублей - неплохой шанс попробовать Шанель Smile

отзыв о Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara

Цвет - черный. Он очень насыщенный, наверно, чернее некуда! Мне такой оттенок нравится.

Объем, как я уже сказала, маленький, всего-то 1 мл, но крашусь ней уже вторую неделю, пока еще не закончилась.

Цена за полную версию данной туши больше 1500 рублей - не считаю, что она стоит таких денег...

Щеточка достаточно объемная - возможно, такое ощущение создается из-за маленького флакона.

Форма щетки вроде бы и нормальная, но вот её конец мне вообще не нравится! Он почему-то лысый.. как-то пошло все звучит В общем, на конце щеточки нет щетинок, вот! Из-за этого появляются трудности при прокрашивании уголков глаз.

отзыв о Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara

Тушь очень жирная и на щетке её очень много! Так много, что без дополнительной щеточки, чтобы убрать излишки туши с ресниц, никак не обойтись. Она несомненно удлиняет реснички, немного подкручивает кончики, на счет объема сложно сказать - он вроде бы и появляется, но за счет того, что туши много, ложится толстым слоем и немного склеивает ресницы, часть объема, конечно, пропадает.

Смывается нормально, но потереть придется все-таки.

Еще один недостаток - немного осыпается в конце дня.

Исходя и всего вышесказанного, вывод следующий - если бы она стоила хотя бы рублей 400 - я бы её купила, но за 1700 не в коем случае - слишком много в ней "но".

На фото ниже можно посмотреть как Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara смотрится на ресницах.

"До" и "После"
"До" и "После"

Достоинства
  • насыщенный черный цвет
  • удлиняет ресницы
Недостатки
  • высокая цена
  • неудобная щеточка
  • осыпается в конце дня
  • придётся расчесать реснички
  • склеивает ресницы
Chocolate_рекомендует