glam_nekia аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 13:50
Достоинства: взгляд более выразителен, заметно придает длину ресницам, заметно удлиняет ресницы, красивый дизайн, не осыпается, не склеивает, немного увеличивает длину, нет комочков, придает естественный вид ресницам, удобная кисточка, хорошая кисточка, хорошее разделение

Я приобрела эту тушь в Лэтуаль в июне за 1100 руб. по акции (мне выдали чек на эту сумму, и я выбрала тушь). Тушь черного цвета, в элегантном золотистом флаконе, щеточка удобной формы, силиконовая, прекрасно разделяет и прокрашивает ресницы, изогнутой формы, что позволяет придает ресницам естественный изгиб. Тушь не сохнет (уже два месяца открыта, и как новая), не склеивает ресницы, не образует комочков. Сначала тушь мне не очень понравилась, показалась жидкой, месяц я ей не пользовалась, потом снова решила попробовать, и теперь это моя любимая тушь! Она немного загустела, за счет чего стала легче наноситься, очень легко прокрашивает ресницы, я наношу два слоя, и ресницы выглядят очень естественно, нет эффекта театральности и накладных ресниц, поэтому я использую эту тушь на каждый день, поскольку она смотрится очень натурально (я считаю, что она просто окрашивает ваши ресницы по всей длине и немного утолщает каждую ресничку за счет двухслойного нанесения). Правда, сначала было непривычно, что кисточка маленькая.

В общем, тушью я довольна, уверена, мне ее хватит надолго! Смотрите фото и делайте выводы! Рекомендую)

glam_nekia рекомендует Тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Clarins
  • Куплю еще, мне понравилось

13.04.2014
    belara аватар

Читаю я тут некоторые отзывы по туши и думаю - а зажрались мы не по-детски, однако. Хочу, золотая рыбка, ой тушь Clarins, за год на 12 мм ресницы вырастить, подайте и положите, раз обещали. Ха. Ха. Ха.

• Не стоит своих денег

10.08.2014
    ЮсяЮся аватар

Эта тушь попалась мне в виде миниатюры в одном из бьюти боксов. Очень обрадовалась, тк хотела в тот момент купить полноразмерку. Тушь имеет удобную кисточку, наносится без комочков, заметно удлинняет мои коротенькие ресницы. Я уже думала, что вот она моя идеальная тушь, но радость была недолгой...

• Одна из любимых

30.07.2014
    Marmalade аватар

Эту тушь покупала изначально для своего чемоданчика визажиста, но она мне настолько понравилась, что теперь покупаю ее и для себя. Как я ее только не тестировала. Я ходила с ней целый день, с утра до позднего вечера, она не осыпалась. Гуляла в сырую дождливую погоду, она не размазалась.