Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Waterproof - отзывы

• моя бессменная тушь (+ фото)

20.10.2012
    Omarchick аватар

Я перепробовала огромное количество тушей для ресниц, прежде чем найти свой идеал. Не могу сказать что все они были плохими, большинством из них я была довольна,но всегда находились какие-нибудь недостатки.

• если вы не любите вызывающие ресницы, то эта тушь для вас

06.04.2016
    ValeriaFLove аватар

Начну с того, что я не люблю, когда ресницы сильно подкручены и оочень черные. Мне больше нравится, когда тушь чуть заметна на ресницах. Свои ресницы у меня не слишком черные и средней густоты (тут я завидую своей маме, у нее не очень большая длина ресниц, но зато их густота и чернота просто…

• Отличная тушь! Но почему ты так быстро сохнешь?((

21.04.2017
    Виктория.Алборова аватар

Всем привет! Тушь является неотъемлимой частью моего ежедневного макияжа, без неё я просто не могу выйти из дома! Начну с того, что я очень люблю объемные,длинные и очень подкрученные ресницы!

• Результат - слипшиеся ресницы

31.08.2012
    Ingenieurin аватар

По рекомендации консультанта в магазине приобрела черную тушь Diorshow Iconic Waterproof. Я всегда беру водостойкую тушь, поскольку имею привычку нечаянно потереть глаза в течение рабочего дня.

• Элитная тушь для красивых глаз

17.10.2016
    malinka123 аватар

Эту тушь для ресниц я приобрела по совету подруги и не разочаровалась. Тюбик классический, внешне ничто не выдает принадлежность туши к элитной косметике. Кроме надписи, конечно. Силиконовая щеточка могла бы быть более жесткой, но это дело привычки.

• Великолепнейшая тушь!!! Впервые в жизни удивилась

13.04.2014
    KoraMell аватар

После того, как меня огорчила тушь Лореаль Крылья бабочки, мне срочно нужно было искать замену. Я очень в восторге от Максфакторовских тушей, но всегда хочется попробовать что-то новое. Тем более, что наглядную разницу между тушью масс-маркета и тушью премиум-класса заприметила давно.

• ОТЛИЧНО!

12.06.2013
    Alena152 аватар

Покупаю данную тушь уже 2 раз, даже придраться не к чему! У меня всю жизнь проблема с тушью, какой бы она не была, через 30 мин все отпечатывается под глазами(((( Подходила только Лореаль, но её сняли с производства.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Dior
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
глаза уже накрашены
Ресницы без туши довольно длинные и подкрученные, но, к сожалению, очень светлые
Тушь сама по себе очень приятная на вид