Тушь для ресниц DIVAGE XXL 100% wow effect - отзывы

• Вот это точно WOOOOOOW!!! Ресницы стремятся вверх! Много *ФОТО* реснички, тушь. Обо всем подробно! ;)

09.06.2012
    ksusha.mmm аватар

Очередной раз убеждаюсь, что с тушью диваж накладные ресницы не нужны!Долгое время пользовалась тушками с натуральным эффектом, захотелось именно ВАУ! А тут тушь проверенной фирмы да и еще и новинка... Я соблазнилась!Стоимость 250р .

• Классная тушь, которую я обязательно еще куплю !(фото)

10.09.2013
    SVET5S аватар

Всех приветствую девушки ). Речь пойдет о достойнейшей туши , приобрела я ее в торговом центре в  отделе косметики, где представлена марка "Divage " ,стоимость этой туши - 250 рублей !   Крашусь ей уже вторую неделю, все в ней устраивает ,не вижу недостатков !

• Пройти мимо? Да никогда! (+фото моего лысого глаза :)

25.02.2013
    Ксения Ди аватар

Здравствуйте всем! Не могла не рассказать Вам о своей радости! Я в вечной погоне за лучшей тушью для своих ресниц. Еще с детства я получала комплименты от представителей мужского пола при этом никогда раньше не пользуясь тушью..

• Так хотела ее купить, а как купила разочаровалась (сравнение 90х60х90 и XXL + фото)

29.08.2012
    JK аватар

Доброго времени суток всем тем, кто сейчас читает мой отзыв! Восторженная фотографиями туши на ресницах одной девушки, которая тут тоже расхваливала эту тушь, я долго пускала на нее слюни т.к. была за городом, возможности приобрести хотелку не было. Но вот на днях наконец купила ее.

• Теперь буду покупать тушь от Divage (+фото)

22.08.2012
    NiceTragedy аватар

Мне надоела моя тушь Bourjois Volume Glamour MAX Definition (сносная, да и больше одного слоя наносить нету смысла) и решила испробовать Divage, т.к. цена невысока и отзывы положительные.

• просто WOW!

26.01.2016
    AdelinSi аватар

Всем привет!), этот отзыв я посвятила "DIVAGE XXL100 WOW effect".Я очень трепетно отношусь к косметике, часами могу выбирать какой-либо продукт. И вот ,в очередной раз в " золотом яблоке " и увидела её.

• Не ведитесь на восторженные отзывы обладательниц ДЛИННЫХ И ГУСТЫХ от природы ресниц-абсолютно посредственная тушь

06.11.2015
    u_a_beautiful аватар

Я огромная любительница нанести в несколько слоев тушь,чтобы взглядом походить на топ-знаменистостей с ковровой дорожки. Ким Кардашьян- какой взгляд! Пускай приклеенные, не свои - хочу такие же! Это моя passion. Как правило, использую две туши: объемную и удлиняющую.

• Между нами девочками...какую из диважек лучше выбрать?!(+фото, возможность сравнить все туши фирмы DIVAGE)

10.10.2013
    Beetlejuice аватар

Уже не первый год пользуюсь тушью фирмы Divage. Тушь XXL 100 wow effect - 8-я по счету (конечно, не учитывая тот факт, что покупала по несколько раз одну и ту же понравившуюся тушь). Итак, конкретно о XXL 100 wow effect : -Щеточка : большая щеточка, с чередующимися мелкими и большими ворсинками.

• Достойная тушь ( много фоток)

22.03.2012
    Mrs. July аватар

Решила и в этот раз купить себе тушь фирмы Диваж. Мой выбор пал на новинку XXL 100 wow effect. Ну особого wow эффекта она не даёт (да я и не ожидала), но сама по себе тушь очень хорошая."+" чтобы купить эту тушь: она недорогая (от 200 до 240 рублей) она качественная (никогда не осыпалась, и даже…

• капризная штучка! +фото, ОТЗЫВ ИЗМЕНЁН

29.10.2012
    Рыжулька аватар

Божечки, как я её хотела! Уж очень красивый результат получила Ксюша из верхнего отзыва. Больше всего меня соблазнил изгиб (который, к слову, не заявлен на упаковке), у меня патологично прямые ресницы, плюс я пару месяцев назад отказалась от щипцов, ну сами понимаете, ой как он нужен. Купила.

• Отличная тушь с просто огромной щёточкой и даже в один слой преображает реснички + фото и коллаж с фото ресниц

08.04.2014
    Antuanna аватар

Тушь марки "Диваж" мне очень нравится! Конечно, как и в любой марке - есть более удачные, есть менее удачные экземпляры, но я покупаю эту тушь время от времени - вот мои отзывы о различных видах туши данной марки: irecommend.rucontentza-takuyu-tsenu-i-vpolne-prilichnoe-kachest...

• За такую цену - шикарно!

03.02.2013
    zimariya аватар

Купила в Иль де Боте недорогую тушь этой фирмы, не ожидала если честно ничего особенного от нее. Кисточка огромная, что почему то внушило мне доверие, что эффект от нее будет. Хотелось эффекта накладных ресниц. После того как пришла домой, сразу же накрасилась.

• Хорошая тушь DIVAGE XXL 100% wow effect за 200р.! Но не без недостатков +фото)

04.11.2015
    Alinaigorevna92 аватар

Всем привет!   Спешу поделиться с вами моей находкой - тушью DIVAGE XXL 100 wow effect.   Свои реснички у меня достаточно длинные (10 мм), но требуют объема, поэтому туши всегда выбираю такие, которые могут придать объем.   Туши меняю часто, все нахожусь в поиске фаворитки.

• У нее есть оочень существенный плюс по сравнению с другими!

10.02.2015
    Arinda аватар

Эту тушь купила случайно, так сказать, на пробу, потому как до этого использовала Bourjois, но в ней перестало нравиться, что оочень сложно смывается, остаются темные круги, и приходится смывать в несколько этапов. Из бюджетных вариантов продавец в Иль де Ботэ посоветовала эту тушь.

• Приятно удивила.

01.11.2012
    Дрю аватар

Эту тушь купила случайно. Моя закончилась, а в ближайшем магазине эта оказалась самой "приличной". Сначала она мне не очень понравилась, все таки к щеточке приходится приноровиться, так как она огромная. Сама тушь тоже поначалу жидковата.

• ну точно не wow effect, а обычный

14.03.2012
    MISS A аватар

Давно не писала отзывы, и вот нашелся повод, которым стала новинка этого сезона тушь от фирмы DIVAGE, с таким, можно сказать - кричащим названием XXL 100 WOW EFFECT !!!

• хорошая тушь

04.05.2012
    anna301 аватар

Эту тушь мне подруга подарила на день рождение.Сначала меня смутила кисточка,она очень большая.Потом я попробовала ее и мне понравилась.Интересная форма кисточки и щетинки разной длины,подкручивают,удлиняют и придают выразительный изгиб.Хорошо разделяет каждую ресничку.Я крашу сначала одной…

• Сплошное разочарование

11.04.2013
    ssinyatkina аватар

Вдохновленная отзывом ksusha.mmm (в первую очередь) и остальными, решилась купить эту тушь. Раньше не пользовалась продукцией этой марки вообще, и, видимо, уже не решусь. Открыв свежекупленную тушь, удивилась ее структуре. На щеточке она лежала как-то неровно, комками и склеивала щетину на щеточке.

• Отличная

01.08.2012
    ириназина аватар

Очень неожиданно мне попалась вот такая тушь. И, как оказалась, она очень даже ничего. По крайней мере функцию объема она выполняет с лихвой. Мне эта тушь очень понравилась ещё и тем, что щетинки на щеточке разной длинны, с одной стороны длинные, а с другой покороче.

• Хорошая

27.11.2012
    Taynova аватар

Хорошая, недорогая тушь. Мне нравится ее пушистая кисточка. Не люблю лысенькие силиконовые.Нравится такой толстенький, массивный даже тюбик.Очень сносный результат дает. При первом нанесении-естесвенный объем. При втором получается более драмматический.Она у меня примерно недели 3.

• Ну очень шикарная тушь!!!

08.10.2015
    mrsmiracle аватар

Данную тушь покупала в интернет магазине пудра  Выбрала ее главным образом из-за цены. Стоила она 290 рублей. Сейчас к сожалению подорожала до 380 рублей. Тушь имеет кисточку классической формы с частыми, достаточно плотными щетинками.

• Смерть чувствительным глазам!

31.08.2014
    LadyLi аватар

По поводу плюсов этой туши сказанно много. Да, ресницы как опахала, любая кукла позавидует. И не важно, что чтобы накрасить эти ресницы, требуется ловкость и сноровка, так как не выколоть глаз этой щеточкой-гигантом довольно сложно.

• Более УЖАСНОЙ туши не встречала!!!

10.01.2014
    Юлия Можаева аватар

Не советую! Купила эту тушь перед новогодними праздниками за 230 рублей...цена устроила, щеточка тоже, НО, когда я пришла домой и открыла это был ужасссссс: такая густая, в комочках,будто бы ей уже кто-то пользовался до меня (на упаковке срок годности до ноября 2014 года ),и вообще такое ощущение…

• Одна из лучших!!!

11.10.2013
    Медведивка аватар

Сколько тушей и каких только фирм я не перепробовала, но эта самая лучшая оказалась для меня! Когда я в первые купила, то и даже подумать не могла, что я буду от нее в восторге. Все что производители обещают она выполнила! И объем дает хороший и длину, и приподнимает ресницы.

• хорошо, но не идеально... (фото)

11.09.2013
    coyote аватар

Вот и мой первый отзыв Будет он про тушь DIVAGE XXL 100 wow effect (black). Лирическое отступление... Начну с того, что до этого долгое время пользовалась тушью L'oreal  Volume Million Lashes (о ней отзыв напишу позже). В общем-то меня в ней всё устраивало, просто захотелось чего-то новенького.

• Я знаю, ты на меня смотришь +фото

10.06.2013
    ItsLada аватар

Я знаю, ты на меня смотришь- именно это я видела в журнале на странице с рекламой Divage. Интересно, запомнилось.))Эту тушь покупала около полугода назад, стоила она в районе 400 рублей.Эта тушь как обещает производитель, будет давать "вау" эффект на ваших ресницах.

• Яркая штучка в косметичке!!!фото

19.02.2013
    kitikit аватар

С недавних пор проявила любовь к тушам диваж, после испробованной мною туши с эффектом накладных ресниц . Но я не являюсь обладательницей пышных и густых ресниц, поэтому никакая тушь мне не поможет, но может приукрасить , то что имеется в наличии .

• Неожидала

10.10.2012
    mera88 аватар

Макияж глаз я особо не делаю. Пользуюсь только тушью, по этому мне очень важно выбрать ту, которая почеркнет взгляд и сделает его более заметным. В основном отдавала предпочтение более продвинутым, но доступным брендам ( лореаль, мейбилин). Диваж попробовала у подруги и меня она впечатлила!

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: DIVAGE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
розовая красотка♥
вот разница