Тушь для ресниц Dr. Pierre Ricaud Удлиняющая "Великолепие" - отзывы

• Не идеальная, но вполне нормальная тушь (фото на ресничках, фото кисточки)

09.03.2012
    Марина-Маришка аватар

Наверное, как и многим, мне данная тушь досталась в подарок за заказ товаров марки Пьер Рико от 1 500 тыс. руб., в интернет-магазине.На сайте магазина я видела, что эта тушь стоит со скидкой около 550 руб. Думаю, всё же дороговато для неё.

• Для меня хорошая тушь. Фото ДО и ПОСЛЕ, ч/з 5 часов после нанесения, кисточка

29.05.2011
    PYulia аватар

Удлиняющая тушь "Великолепие" Dr. Pierre Ricaud пришла мне в подарок с первым заказом. Пользуюсь ей три месяца и пока ничего плохого сказать не могу.Ставлю туши 5, лишь потому что на данный момент эта лучшая тушь из тех, которыми я пользовалась, буду рада, если встречу еще лучше - Щеточка…

• Странный продукт- то она хорошая, то не очень, то вообще никакая... Месье Пьер, чё за фигня?

09.10.2014
    ketrinzetta аватар

Эта тушь- кот в мешке, по-другому и не назвать.  Продукты от Пьер Рико , в принципе, не плохие. Кое-что попадается отстойное, но есть и полюбившиеся средства. Так почему бы не заказать у них тушь. А вдруг она хорошая? Впервые эту тушь я заказала два года назад.

• Тушь ни о чём. Невнятная какая-то. Цвет коричневый. Фото ресниц и туши.

03.04.2012
    Виктория М аватар

Представляю себе, если бы я эту тушь купила за деньги... А ведь хотела! Её заявленная цена 750(!!!) рублей... Ну никак, никак она не тянет на эту цену. Никакая она - не удлиняет, не придаёт объёма, не подкручивает ресницы. Просто красит. И всё.

• Приличная +фото на ресницах

23.08.2012
    Юлия Витальевна аватар

Всем привет.При первом заказе этой косметики в подарок я получила данную тушь. Услышав о ней негативные отзывы я ожидала худшего. И зря! Лично мне эта тушь очень подошла!Очень понравилась большая объемная пушистая щеточка, одним взмахом она покрывает все ресницы.

• Тушь офигенская!!!!!!!!!!!!+ФОТО!!!!!

24.08.2012
    DarikoDariko аватар

Сколько тушей перепробовала - не счесть, и дешевые и дорогие, но ни одна толком не понравилась..... Не так давно Вивьен Сабо Кабаре покупала, очень хорошая тушь, но через месяц уже засохла и красит совсем не так как раньше (Теперь решила попробовать эту, всегда знала что у Др.

• Слишком быстро осыпается. + много фото, состав

17.11.2013
    ViSapfir аватар

Эта тушь маме досталась в подарок, она отдала ее мне, т.к. срок годности у нее кончается в конце 2014 г., а у нее еще есть запасы. Футляр очень симпатичный, кисточка объемная, закругленная, пушистая. По моим ощущениям, с этой тушью сложно переборщить.

• Если хотите вместо ресниц палки.... Фото "палок" прилагается....

24.06.2011
    LadyGodiva аватар

Как она ко мне попала? Бродя по просторам рунета наткнулась на форум, где обсуждались рассылки этой марки косметики и в одной из рассылки были такие клевые часики, что я не устояла))))))(часики между прочим супер, не то, что тушь)Помимо часиков в подарок шла тушь и средство для снятия макияжа с…

• Самая худшая тушь что пробовала, коричневый цвет + фото

24.12.2012
    Olga_Best аватар

К большой моей радости за эту тушь я не заплатила, она пришла в подарок с заказом по интернету! Плюсов я в ней не нашла, удивительно что она стоит при этом еще и бешеные деньги!Минусы! 1- Очень густая, на ресницы ложится очень плохо, сама тушь распределяется только на кончиках!

• Уважаемый Пьер Рикко обращает внимание на УПАКОВКУ, а не на КАЧЕСТВО своей продукции. ФОТО туши на базе, без базы и через 6 часов после нанесения.

20.01.2016
    Милашка5 аватар

Данную тушь я использую второй раз, первый раз такую тушь я получала в подарок лет пять назад, и помню, что она мне очень нравилась, поэтому составляя заказа в это раз я, не раздумывая набрала косметических средств на необходимую сумму, чтобы получить тушь в подарок.  Вся косметика от бренда Пьер…

• Кому то может и нравится но для меня на твердую тройку + фото

17.06.2011
    евангелина11 аватар

Мне эта тушь пришла в подарок, сама бы ее не купила слишком дорого для такой туши + как я потмо попробовала эффнкт абсолютно противоположный от тех же тушей Дживанши и Диор, которые я обожаю.

• слов нет.....одни комочки!

31.05.2011
    MuradMum аватар

Она пришла мне в подарок за заказ. По каталогу стоимость ее равна 790 р. НО ОН НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!!! Интересная упаковка и хорошая форма у кисточки единственные плюсы.Теперь о минусах: наносится сразу же комками, это даже тогда, когда убирала лишнее с кисточки.

• Тушь как тушь, бывало и лучше...- ФОТО!

07.01.2014
    aspirinka86 аватар

Доброго времени суток, Девчата! Пользуюсь этой тушью около 2х мес. Цена около 500 руб. (заказывала с сайта). Дизайн обычный, ни чего экстравагантного и необычного я не выявила. Тушь у меня черного цвета, изготовитель заявляет, что она имеет удлиняющий эффект. НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО!

• отличная тушь на каждый день! + фото кисточки

24.06.2013
    foxvale аватар

Получила в подарок, как и многие, и очень ей довольна. Стильный металлический дизайн упаковки. Кисточка в виде овального ершика примерно 8 мм в диаметре в самой толстой части. Отлично прокрашивает за один раз, дает легкий объем и чуть удлиняет. Делает реснички пушистыми и естественными.

• Ничего особенного

02.04.2011
    Natalya-Misha аватар

Эта тушь пришла мне в подарок. Красивая упаковка, щеточка неплохая, но не очень удобная, уголки глаз плохо прокрашивает. Особого объема, удлинения ресниц я не заметила. Очень завышена цена 790 руб. Плюсы - нет комочков, реснички мягкие, не осыпается, хорошо смывается. Для естественного макияжа.

• Ничего особенного, совершенно обычная тушь

15.10.2012
    Angel1565254 аватар

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Эта тушь почти как и всем, мне пришла вместе с моим первым и последним заказом) Последним потому что мало что меня в этой фирме заинтриговало.Ну так теперь перейдем к туши. Кисточка у туши совершенно обычная , как и во всех массмаркетовских тушах.

• А что Вы хотели от туши, которую всем заказчикам пихают в подарок?

16.01.2012
    Наталья715 аватар

Еще один "подарочек", полученный мною от известного интернет-магазина, ничем меня не удививший. После более чем приличных подарков от Ив Роше и Даниель Жуванс (которые "из той же бочки"), разочарование полное.

• тушь Dr. Pierre Ricaud + фото

05.11.2013
    ira1979 аватар

Не знаю почему в разделе написано удлиняющая тушь, хотя на коробочке стоит Mascara Cils Parfaits volume longueur courbure, что в переводе с французского Тушь для Ресниц Совершенны, объем, длина кривизны. Итак, тушь черного цвета. Кисточка понравилась, очень удобная, прокрашивает все ресницы.

• И это ТУШь???

02.05.2011
    toxa20 аватар

получила в подарок при заказе от 800 рублей... мое мнение таково: она идет бесплатно именно потому,что она не стоит своих денег, и мне искренне жаль того,кто купил ее по цене 550руб. она хуже самых дешевых тушей(например арт-визаж).

• Совсем не понравилась

30.07.2015
    marih2006 аватар

Покупать данную тушь я даже не собиралась, т.к. за меньшую цену покупаю тушки, которые меня всем устраивают, а эта стоит примерно 800 рублей, положили мне ее в подарок к заказу. Тюбик с первого взгляда мне понравился, такой симпатичный блестящий, но опробовав данную тушь я поняла это не мое!

• а я ее купила...

14.06.2011
    la_chica аватар

Т.к. в целом осталась довольной косметикой Dr. Pierre Recaud, решила рискнуть (несмотря на негативные отзывы) и попробовать тушь "Великолепие". Мне она обошлась где-то около 600руб.

• Хорошая

25.04.2014
    LostDreamKa аватар

Я крашусь нечасто. В основном потому, что глаза сильно устают от косметики. Недавно у свекрови накрасилась ее какой-то дорогой тушью и не почувствовала "тяжести". Решила купить себе что-то подороже и покачественнее - выбрала тушь Пьер Рико (коричневую). По акции около 350 р. получилась.

• НИКАКАЯ(((

22.01.2014
    Savulya аватар

Делала заказ на сайте Pierre Ricaud, и помимо уходовой косметики решила попробовать средство из декоративной. Выбрала тушь. Но кроме красивого оформления, плюсов в ней я не нашла. Кисточка у туши очень большая и не удобная. Наносится тяжело и плохо прокрашивает реснички.

• Довольно посредственно, особенно для Пьер Рико

20.02.2013
    Star-taks аватар

После того, как закончилась любимая тушь "Ирия" от ИР, вопрос о том, на что ее заменить, как-то даже и не стоял - соседка, получившая "Великолепие" в подарок, отозвалась о ней очень восторженно. На этом я успокоилась и, не долго раздумывая, заказала эту тушь по ближайшему предложению.

• Ужасная тушь по завышенной цене (фото)

23.12.2012
    itiir аватар

Абсолютно ничем не впечатляющая тушь по очень завышенной цене.Не прокрашивает ресницы, не создает ни объема, ни длины. Не подкручивает, просто немного подкрашивает, чем создает эффект натуральности. Но лично мне помимо эффекта натуральности хочется еще и эффекта ухоженности и подкручивание.

• А мне понравилась!

28.09.2012
    Элиаран аватар

Купила тушь по акции за 490руб. Конечно дороговато,но когда мне захотелось ее попробовать в подарок за заказ(как часто бывает) она,увы,не шла.Тушь мне однозначно понравилась!1)хорошо прокрашивает реснички2)удлинняет и придает объем(не "Вау",но лучше многих)3)не осыпается4)не раздражает…

• Плохая тушь

18.09.2012
    ish аватар

Тушь откровенно плохая. Сразу же была с комочками. Кисточка плохая - ресницы не разделяет, а слепляет. Объем придает только кусками смолы) Не чаю, когда уже кончится эта тушь, как на зло хватило надолго. Единственное-смывается хорошо. Красивая только упаковка.

• а мне нравиться

16.03.2012
    vikusa аватар

прислали в подарок, подумала какая то фигня. думала накрашу несколько раз ресницы и хватит, но оказалось не так, тушь мне понравилась. пользуюсь 6 месяцев, она уже на исходе. провел по ресницам пару раз и они длинные, густые, красивые. тушь не течет, не осыпается, не образует комочки.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Dr. Pierre Ricaud
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тшь накрашена на базу от Эвелин
Не накрашенный глаз....))
С тушью