EvelinaRose аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 10:41
Достоинства: недорогая, придает изгиб, удлиняет, хорошая щеточка у кисточки
Недостатки: есть комочки, склеивает ресницы

Всем привет!

Наверное, это будет один из редких отзывов, в котором я не уверена, могу ли я рекомендовать что-то. В данном случае моей "подопытной" стала тушь для ресниц Eveline Extension Volume 4D (с эффектом накладных ресниц) глубокого черного цвета. Я не скажу, что тушь отвратительна, она как раз тянет на среднюю троечку, так как я видала тушь и похуже. Я попытаюсь рассказать особенности моей относительно новой туши, ее достоинства и недостатки.

1. Информация о туши для ресниц.
  2. Фотографии ресниц без туши/с тушью.
  3. Тест водой.
  4. Итог: плюсы и минусы.

___________________________________​1. Информация о туши.________________________________

Производитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша.

Объем: 10мл.

Цена: 240 рублей.

Ну, думаю, что без фотографий состава и обещаний производителя не обойтись. Что же нам обещает тушь с 4D эффектом? Обещается объем и удлинение ресниц, насыщенность цвета, хорошее разделение ресниц... в общем, все самое лучшее. Из всего этого списка для меня наиболее важно, чтобы ресницы казались пышными и длинными, и поэтому я купилась на "эффект накладных ресничек". Я уже давным давно ищу тушь, которая будет соответствовать моим требованиям, а ее все нет и нет.)

Особое внимание я бы уделила кисточке:

Она имеет вполне обычную, стандартную форму. Но мне нравится, что ее щетинки прочно держат свою форму, не гнутся при нанесении туши, а это значит, что такой кисточкой ресницы будут очень хорошо разделяться. Иногда мне кажется, что другие кисточки я не признаю, потому что считаю такой вариант наилучшим Smile

На первый взгляд кажется, что на такой кисточке не собрать достаточное количество туши из флакончика, однако это совсем не так. На кисточку набирается приличное количество, которого хватит для нанесения первого слоя, и при этом оно будет экономичным и без излишков.

Тушь у меня находится уже 2 месяца. За это время я не слишком часто пользовалась ей, но она все еще в хорошем состоянии, не засохла, да и вообще с ней ничего плохого не случилось. Неплохое начало? Посмотрим ее в действии. Smile

_______________________________2. Фото ресниц ДО и ПОСЛЕ._______________________________

Без туши мои ресницы маленькие и грустные.) Конечно же им хочется немного (или очень много) длины, объема, цвета в едином флаконе.

Теперь наносим тушь:

Первый слой туши высыхает очень быстро, не отпечатывается под бровями, поэтому через минуту можно наносить второй слой на полностью сухой первый. Но, как видно на фото (нанесено 2 слоя туши), это настоящие паучьи лапки! Тушь разделяет ресницы недостаточно хорошо, они начинают слишком уж склеиваться друг с другом, что придает им неряшливый вид. Кроме того, при нанесении второго слоя появляется много комочков, а склеивание ресничек становится только заметнее. Как бы там ни было, тушь я наносила очень аккуратно и неспеша, но это не помогает...

При разных ракурсах ресницы выглядят так:

Впрочем, если смотреть издалека, а не вблизи, то нужные мне объем и длина ресниц очень выражены, и это определенно большой плюс.

Наглядное фото ресниц до нанесения туши и после:

Длина просто поражает! Как мы видим на последней фотографии, нам обеспечен отличный изгиб ресниц, и мне даже не нужно было специально загибать их перед нанесением туши. Это также отличный плюс.

_____________________________3. Тест водой: имитация дождя.______________________________

Мой тест водой заключается в том, что я намеренно опрыскиваю лицо, имитируя "попадание под дождь". Так как тушь не водостойкая, мне очень необходимо, чтобы в случае плохой погоды (или если кто-то выльет на меня ведро воды) тушь не потекла.

После такого небольшого теста тушь дала отличный результат! Да, ресницы намокли, и след туши конечно останется на руке, если к ресницам прикоснуться. Но если специально не растирать глаза, то тушь совсем не потекла, да и ресницы сохранили свой первоначальный вид Smile Прекрасный результат для неводостойкой туши!

Этот тест вовсе не показывает, что тушь сложно смыть с глаз. Обычного умывания водой здесь недостаточно, но ресницы прекрасно очищаются молочком для снятия макияжа или при использовании геля для умывания. Так что проблем со смыванием никаких не будет.

_________________________________4. Итог: плюсы и минусы.________________________________

ПЛЮСЫ:

+ Длина и объем ресниц - обеспечены!

+ При дожде тушь не потечет.

+ Быстро высыхает на ресницах.

+ Удобный флакончик, отличная кисточка.

+ Тушь не осыпается и прекрасно держится на глазах долгое время.

МИНУСЫ:

- Очень склеиваются ресницы и выглядят неряшливо, даже если аккуратно наносить тушь.

- После нанесения второго слоя появляется много комочков.

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным и информативным! Желаю всем пышных и здоровых ресничек Wink

С любовью, EvelinaRose.

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Черная маска Black Head из Aliexpress - дешевый и хороший аналог Black Mask

Крашу волосы краской Garnier Olia

Покраска волос краской Garnier Color Naturals

Подробный обзор журнала Cosmopolitan

А вы пробовали контурирование лица... с помощью ПАЛЕТКИ ТЕНЕЙ?

EvelinaRose рекомендует Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D

Eveline Cosmetics представляет последную разработку – тушь с неотразимым эффектом накладных ресниц Extension Volume Professional make-up. Основа успеха – непобедимая силиконовая щеточка BOLD&FLEXY BRUSH™ созданная с использованием инновационной технологии DuPoint Hytrel ® , которая в одно мгновение придаст твоим ресницам непревзойденную длину и обворожительный изгиб, не оставляя на них ни единого комочка. Инновационная эргономическая конструкция щеточки гарантирует превосходное разделениет ресниц, позволяет прокрасить тушью каждую ресничку с точностью лазера.
В состав туши входят высококачественные активные компоненты, которые эффективно ухаживают за ресницами:

- D-panthenol оказывает сильное увлажняющее действие, придает ресницам естественный блеск и силу;
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eveline
11.10.2016
Неплохое удлинение получилось, это еще раз доказывает что бюджетная тушь нередко оказывается лучше разрекламированных
11.10.2016
Удлинение поразительное Smile
02.10.2017
что-то погорячился производитель с обещаниями (