Тушь для ресниц Faberlic FASHION COLOR / МОДНЫЙ ЦВЕТ тон изумрудная листва - отзывы

• Великолепна для зеленых и голубых глаз! + вариант макияжа с этой тушью от меня!

10.09.2012
    LeOlla аватар

Я консультант Faberlic, но заказываю косметику только для себя, иногда друзья заказывают или родственники. Тушь очень классная. Стоит что-то около 150и рублей. Ложится ровно, без комочков, не склеивает ресницы.

• Изумрудная говорите... Я люблю драгоценные камни (ФОТО)

11.12.2012
    AnnyVay аватар

Здравствуйте!Купила эту тушь 2 оттенков: Изумрудная листва и Синий туман.Сейчас расскажу Вам об изумрудной, а в другом отзыве - о синей.Консистенция туши довольно интересная, необычная для меня, такая гелевая, кремовая. Я с такими еще не сталкивалась.

• Немного больше стараний!

02.02.2015
    Sailren аватар

Давно хотела себе взять цветную тушь на лето или просто на тематический праздник. Сразу бодрым шагом направилась в Faberlic. Тушь FASHION COLOR берут часто и много. Щеточка пушистая, поначалу наносится равномерно, не сыпаться и немного удлиняет ресницы. Получается не очень естественно, но красиво.

• Зеленая тушь.

31.08.2014
    Anna korn аватар

Не так давно заказывала тушь для ресниц Faberlic FASHION COLOR (изумрудная листва), и мне бы хотелось рассказать вам, как я к ней отношусь. Первое на что девушка обращает внимание когда открывает тушь - это щеточка. Щеточка мне не очень понравилась, тем что она не силиконовая.

• Такого гэ я в жизни не видела

11.03.2013
    Kirenok аватар

Очень я ждала цветную тушь от Фаберлик.И,о,счастье!И какие цвета приятные,даже хотела все взять,но взяла тон "изумрудная листва".Скажу честно,я не делала специально фото чтобы похвастаться или опорочить продукт,просто завалялась фотография,т.к. тушь давно на мусорке.

• Не ожидала такого г.... от Фаберлик. Разочарована беспредельно!

05.05.2014
    alenysh аватар

Жаль, что нельзя поставить оценку ниже единицы...Прежде чем заказать данную тушь, прочла отзывы. Понятно было по отзывам, что тушь не очень, но в паре отзывов девчонки восхищались насыщенным цветом, собственно на это я и повелась...

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
Показывается не более двух фото из одного отзыва.