Тушь для ресниц Farmasi mascara FLASHES - отзывы

4.2

• Неплохой объем и глубокий черный цвет+ фото

19.01.2014
    AvroraRosaAdler аватар

Эта тушь покорила меня своим черным цветом!! Да - черный бывает разным;), и этот идеален. Сама тушь хорошая, но не идеальная, конечно, в целом поразительно неплохая) От производителя   Благодаря обогащенной гидроколлагеном формуле, тушь FLASHES значительно увеличивает объем ресниц.

• Достойная вещь в моей косметичке.

12.04.2013
    тиночка аватар

Я большая фанатка туши для ресниц. У мен явсегда в косметичке 3-4 туши разных фирм. Поэтому перепробывала разные марки от масмаркета до элитной. Последний раз красилась Дживанши и Диор На тушь нежалко денег никогда. Неделю назад получила посылку с продукцией и даной тушью. Решила попробовать.

• неожиданная радость!(фото туши)

25.10.2013
    Алена836 аватар

Я уже год являюсь консультантом компании FARMASI,за это время я не рисковала заказывать туши.мучали меня сомнения.но рискнула и не зря девчонки.люблю туши с пышной кисточкой но не сильно большой и решила заказать именно эту.стоимость по каталогу 50 гр.цена так скажем не маленькая.упаковка ее похожа …

• Все познается в сравнении (сравнение с тушью BeYu) +фото

16.11.2013
    kitsyfka аватар

Эту тушь я заказывала по отзывам на разных сайтах. Хотелось попробовать именно тушь Farmasi и после просмотра положительных отзывов я заказала именно эту.

• Праздник для ресниц

20.02.2014
    Елена_m аватар

Думала, будет ужасная тушь. Первый раз когда накрасила глаза, мне не понравилась и сразу же смыла. Очень разочаровалась. Но потом решила попробовать во второй раз накрасить.     Глаза становятся очень выразительными, ресницы густые и сама тушь очень черная, не собирается комочками и не опадает.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Farmasi
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
внешне не очень:(
маленькая кисточка