Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill - отзывы

• Тушь для ресниц - это мой маст хэв. Он всегда со мной, и это первый продукт, появившийся в моей косметичке. Тушей мною было перепробовано не мало. Были хорошие экземпляры, были и не очень. И мне есть, что сказать, есть с чем сравнить. Но обо всем по порядку.
  • 11.04.2013
    Легендарную тушь Eyes To Kill от Armani я хотела заполучить уже очень давно, но, к сожалению, в городке, где я сейчас проживаю, найти её невозможно. Поэтому, когда я увидела, что в интернет-магазине Иль де Ботэ представлена "декоративка" Armani, я сразу же заказала себе тушь Eyes To Kill .
  • 27.06.2014
    Эта тушь у меня, пожалуй, в категории "самое большое косметическое разочарование года"... И дело не в цене (хотя эти полторы тысячи я бы нашла куда пристроить с большей пользой), а в том что подавляющая масса отзывов на нее крайне положительные. Я так надеялась на нее, но..
  • 03.07.2016
    Приобрела эту давно желанную тушь в duty free за 28 евро . Убийственно дорого как для туши? Да! Это уже третья моя тушь с люкс-маркета, и это снова я наступаю на те же грабли. Я увидела разницу при покупке тональных, румян, пудры между люкс и масс маркетами.
  • 04.03.2013
    Название этой туши от Giorgio Armani - Eyes to kill поначалу ассоциировалось у меня с угольно-черными ресницами роковой красотки, которая способна покорить одним лишь взглядом. Но, проведя "тест-драйв" туши, мое мнение несколько изменилось.Поподробнее:Тушь стоимостью 1675 руб.
  • Добрый день! Тушь Armani Eyes To Kill я покупаю второй раз, так как первый я её не совсем поняла. Но было это давно и я думаю причина в том, что я, как и многие девушки наверное, хотим чудес от туши. А нужно быть реалистом! И вот я купила её опять, правда упаковка с тех пор изменилась.
  • Девченки, привет! Для тех кто уже успел полюбить тушь Армани, окажется полезным узнать, что у нее есть точная копия - это тушь HR. Я когда-то выбирала, какую тушь купить из этих двух вариантов?! сначало остановилась на Helene, затем купила Армани.
  • 19.11.2011
    Познакомилась с этой тушью давно, нежно и трепетно люблю ее)) Решила поделиться своим мнением с вами, вдруг кому-то интересно будет))Итак, что мы имеем:Тяжелый металический темно-серый футляр с выдавленной на нем надписью — мне нравится, выглядит дорого, но не вычурно, приятно держать в руках.
  • 09.12.2012
    Эта тушь также пришла ко мне в составе лимитированной коробчки Giorgio Armani от ElleBox. Так же как и тушь Eyes to Kill Excess , миниатюра объемом 2 мл. Цена полной версии ок. 1600 р.Тушь черного-пречерного цвета, щеточка классическая, ей очень удобно пользоваться.
  • Девочки, привет! Я хочу поделиться с вами своим секретом. Честнее сказать, секретом своей косметички. Начну с того, что в моей сумочке никогда не было косметички...как таковой. А всё потому, что я не любитель "припудривать нос" на летуна бегулевой пяткой и т. д.
  • 28.11.2012
    Мне досталась миниатюра вместе с лимитированной коробочкой Ellebox Giorgio Armani. Я всегда пользовалась Ланкомом Гипнозом или Doll Eyes, всем нравилось, но все-таки под вечер тушь немного осыпалась под глаза.
  • Всем доброго дня! Последнее время стараюсь писать отзывы либо на восхитительные продукты, либо на отвратительные. То есть на товары, которые произвели впечатление ( положительное отрицательное).
  • Всем привет! Миниатюра туши мне досталась в эксклюзивной коробочке Armani от Эльбокс. Тушь,о которой ходят легенды,мне хотелось попробовать очень давно,но покупать ее за такие деньги,даже не опробовав,мне не хотелось.И вот мне предоставилась такая возможность.
  • Эта тушь, конечно, уже успела наделать шуму среди любителей марки. И не случайно, достоинств у нее и правда много: идеально разделяет реснички удлиняет и придает объем не склеивает и ложится не толстым слоем на ресницы создает красивые, длинные, разделенные реснички, которые выглядят очень…
  • 13.12.2015
    Данную тушь нашла благодаря сайту irecommend. До этого мною были использованы туши различного ценового пигмента, но ни одна из них мне не подходила по разным причинам. Какие то склеивали реснички, какие то осыпались.
  • 28.08.2013
    Купила я ее в ИДБ где-то полгода назад. Стоила она около 1600 рублей. Мои требования к туши были не велики: она не должна склеивать ресницы вообще и никаких комочков, суперэффекты я не искала.
  • 04.02.2015
    Эта тушь (причем флакончик цвета именно темно-зеленый металлик) является любимицей многих визажистов (московских). Меня накрасили ею впервые в салоне, мне понравилось. На следующий день пошла покупать. После длительного использования выводы такие: 1. Насыщенный черный цвет, глаза сразу выделяются.
  • 12.04.2013
    Всем привет! Мои отзыв о моем самом любимом продукте от Giorgio Armani это тушь Eyes To Kill . Пользуюсь ею уже 3 месяца и не могу нарадоваться ею!Тушь Eyes to Kill это лучшая тушь из тех которые у меня когда-либо были. А было у меня их очень много. Это замечательный вариант туши на каждый день!
  • Много была наслышана о косметике данной марки. Особенно очень хотелось попробовать эту тушь и матовый блеск. И вот, наконец, добралась до Артиколи в ГУМе и купила и то и другое и еще обычную помаду. Раньше не добралась, так как продается Armani мало где и, в основном, в центре.