Тушь для ресниц Guerlain Exceptional Complete Mascara - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Guerlain

• 11.03.13
    neitraln15 аватар

скажу честно, я придирчивый и очень привередливый человек. настолько чувствительная в плане кремов, тоналок, тушей, что ужас. попользуюсь чем-нибудь не тем и все... раздражения, шелушения, покраснения-вечные спутники)по поводу туши отдельная тема) по порядку. лет до 16 не красилась вообще, прекрасно зная свои особенности. но тут мальчики начали нравиться и прочее. Читать весь отзыв

• 31.05.12
    lisstt аватар

Купила я эту тушку в приступе острого желания побаловать себя-любимую. Футляр - это, конечно, что-то с чем -то. В магазине конс долго пыталась мне объяснить, как же его правильно открывать. Потом сказала: "Ладно, забудете - там инструкция есть". Научилась я довольно быстро в принципе. Читать весь отзыв (2)

• 19.03.12
    abcde аватар

Привет всем! Сегодня речь о новой туши от моей любимой марки Guerlain. Как всегда шла за одним продуктом, но не смогла удержаться и купила еще тушь в придачу с зароком что если уж и эта люксовая тушь не оправдает моих надежд, зарекусь пользоваться только мейбелин. Итак по порядку! Чем меня в первую очередь словила консультант, так это словами о сменных блоках. Читать весь отзыв (7)

• 18.02.12
    Subat23 аватар

Не смогла пройти мимо новинки моего любимого Герлена ине без помощи бонуса на день рождения от Рив Гош приобрела ее.Цена,конечно, "кусается@? Читать весь отзыв (14)