Тушь для ресниц Guerlain Exceptional Complete Mascara - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Очень качественная тушь для придания объема, но и цена хорошая

27.01.2015

Здравствуйте, красавицы. Мини-версия туши Exceptional Complete Mascara – Refillable – noir от Guerlain была подарена мне в качестве комплимента от марки в клиентский день.Пробник был весом 3,5 грамма, этого количества туши мне хватило примерно на 3 недели, при этом пользовалась тушью каждый день и оценить ее качество смогла в полной мере. Читать далее (4)

• дает мне возможность ходить с ресницами)))

11.03.2013

скажу честно, я придирчивый и очень привередливый человек. настолько чувствительная в плане кремов, тоналок, тушей, что ужас. попользуюсь чем-нибудь не тем и все... раздражения, шелушения, покраснения-вечные спутники)по поводу туши отдельная тема) по порядку. лет до 16 не красилась вообще, прекрасно зная свои особенности. но тут мальчики начали нравиться и прочее. Читать далее (1)

• Хороша, но дороговата

31.05.2012

Купила я эту тушку в приступе острого желания побаловать себя-любимую. Футляр - это, конечно, что-то с чем -то. В магазине конс долго пыталась мне объяснить, как же его правильно открывать. Потом сказала: "Ладно, забудете - там инструкция есть". Научилась я довольно быстро в принципе. Читать далее (2)

• Она стоит своих денег + сменные блоки!

19.03.2012

Привет всем! Сегодня речь о новой туши от моей любимой марки Guerlain. Как всегда шла за одним продуктом, но не смогла удержаться и купила еще тушь в придачу с зароком что если уж и эта люксовая тушь не оправдает моих надежд, зарекусь пользоваться только мейбелин. Итак по порядку! Чем меня в первую очередь словила консультант, так это словами о сменных блоках. Читать далее (7)

• Сказать что она великолепна, значит не сказать ничего (+фото)

18.02.2012

Не смогла пройти мимо новинки моего любимого Герлена ине без помощи бонуса на день рождения от Рив Гош приобрела ее.Цена,конечно, "кусается@? Читать далее (14)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Guerlain
Показывается не более двух фото из одного отзыва.