Тушь для ресниц IsaDora Volume & Curl - отзывы

2.2

• Новинка от IsaDora – объем, подкручивание и легкое смывание. Фото до и после.

16.11.2014
    DashaCat аватар

С разными тушами для ресниц от IsaDora я знакома давно, и с доверием отношусь ко всей продукции данной марки, поэтому, когда я пошла за новой тушью и увидела новинку Volume & Curl, взяла ее, не раздумывая. Хотя, честно говоря, цена для масс-маркета дороговата около 700 рублей.

• Шведское качество подвело (осыпается)

18.03.2017
    Santa_A аватар

Приобрела в Рив Гош эту тушь шведского производителя ISA DORA на распродаже за 499 руб., цена без скидки была порядка 700 руб. (продолжаю поиск моей идеальной туши, пока в фаворитах Rimmel Scandaleyes Lycra Flex Mascara , о ней можно прочесть мой отзыв тут ).

• Ужасная тушь!

25.05.2017
    ddd1991 аватар

Знакомство с маркой IsaDora я начала не так давно. Тональный крем данной марки мне очень понравился, поэтому я решила попробовать что-то ещё. Выбор пал на тушь для ресниц.  Выбрала я тушь, обещающую объем и подкручивание, так как ресницы от природы у меня не очень густые и прямые.

• IsaDora продолжает разочаровывать.

02.01.2017
    Valerie_Fox аватар

В прошлый раз я рассказывала про подводку из набора по акции, ссылка как всегда будет внизу. Вторая часть моего обзора будет посвящена туши из этого набора. Симпатичный пузатик, выполнен в зелено-черных тонах. Щеточка удачная, удобная. Ограничитель работает не очень хорошо.

• 600 рублей в мусорку.

16.01.2017
    LenaBob аватар

Моей злости и разочарованию нет предела. Это самая хучшая тушь, из всех,которые я пробовала на протяжении своей жизни. (Я серьёзно!) Я пробовала туши разной ценовой категории от 100 рублей до 2000. Но тут просто провал полнейший. Даже 100рублёвые мне сейчас кажутся лучше этой.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: IsaDora
Показывается не более двух фото из одного отзыва.