Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher "Объем и Эффект Веера" - отзывы

• 25.11.2017
    Давно я сама не покупала туши для ресниц... Вот и эту мне подарили   Флакон яркий и симпатичный. Цвет 01 чёрный.   Кисточка выглядит вот так:     Что обещает производитель:     Тушь действительно не вызывает раздражения и аллергии, что для моих чувствительных глаз огромный плюс.
  • Никогда не покупала в магазине Ив Роше тушь для ресниц , обычно мне декоративную косметику данной марки дарит родственница ярый фанат Ив Роше . Тушь была подарена мне на очередной праздник, меня сразу привлекла яркая упаковка я обожаю розовый во всех проявлениях , а так ли она прекрасна внутри ,…
  • 07.04.2014
    Всем доброго времени суток! Расскажу сегодня про тушь для ресниц Ив Роше "Разделение и Объем". Пришла она мне в подарок. Берегла ее для зимы, т.к. она водостойкая. А это очень кстати, когда тебе в лицо постоянно летят снежинки.
  • 22.05.2013
    Тушь мне не понравилась изначально! Во первых, щеточка хоть и хорошая - она пушистая, объемная, но я такими не умею пользоваться, поэтому щеточку я беру от туши Вивьен Сабо Питательной силиконовую и крашу только ею!
  • 15.08.2013
    Данная тушь в принципе очень понравилась, по многим факторам не придерешься. По сравнению с моими обычными Вивьен Сабо впечатляет срок использования - она у меня с марта и до сих не кончилась, не засохла (крашусь 5 дней в неделю).
  • 18.12.2012
    Эта тушь пришла мне в подарок в одном из заказов Ив Роше.На сайте ее полная стоимость 129 грн. Щеточка здесь гораздо удобнее, чем в этом мутанте от Ив Роше.
  • 09.06.2013
    Я большой любитель нюдовых макияжей и натуральных ресниц. И тушь всегда выбираю такую, что бы разделяла и удлиняла, и самое главное - не давала комков и смотрела максимально натурально. Поэтому моя оценка будет сугубо индивидуальной, т.к. у меня свой «вкус» на туши.
  • 17.09.2012
    Я честно сказать очень боялась покупать тушь у ИР, ведь прошлогодняя лимитка, оказалась просто ужасной ( есть отзыв ). Но " Эффект веера " мне подарили и она ( к счастью ) оказалась совершенно другой ! С тех пор у нас с ней дружба !
  • 09.03.2017
    Как то давно я уже заказывала Тушь для ресниц Ив Роше Yves Rocher "Объем и Эффект Веера" , но так как она дорогая, я не могу постоянно ее покупать, тем более офигительного эффекта она не дает.
  • Девчонки приветик!) Наверное каждая из Вас знает, что залог женственности и красоты - выразительный взгляд) Однако, без длинных красивых ресниц о таком можно забыть( Именно поэтому, сегодня я пишу про тушь от Ив Роше. Итак, начнем. Тушь мне подарили, и первые впечатления были довольно приятными.
  • 04.01.2013
    Я конечно люблю Ив Роше за подарки, но надо понимать, что все они входят в цену продуктов... На нас все равно неплохо обогащаются. Но ведь приятно, ничего не скажешь!) Так и тушь эта - хороша в виде подарка, но за 690 р - боже упаси!!!
  • 28.10.2016
    Лаконично. Недорого. Достойно. Неидеально. Это все о ней, о туши для ресниц Yves Rocher Объем и Эффект Веера . Покупаю я ее не первый раз, но использую не всегда, под настроение. Она меня устраивает процентов на 80. Больше плюсов...и один существенный (для меня) минус. ................
  • 21.03.2015
    Уже даже не помню каким образом я заполучила эту тушь))) Кажется мне ее подарили.. По виду коробки я поняла, что скорее всего эта тушь особо ничего не сделает, но на каждый день пойдет. Но в целом тушь оказалась довольно неплохой.
  • 16.03.2013
    Эту тушь выбрала не по отзывам или каким-то характеристикам, а просто из интереса попробовать что-то новое, т к Ив Роше вообще никогда не пользовалась.Цена показалась немного высоковатой в 190000 белорусских рублей (22 долл), но это только убедило в хорошем качестве и результате.Производитель…
  • 29.01.2015
    Делала пару раз заказ в Ив Роше когда в подарок давали тушь "Объем и Эффект Веера" . Я, как обычно, на это повелась и выполняла условия, чтобы ее получить. Тем более что тушь весьма недешевая (690 р.), кто бы отказался от такого подарка. Тушь имеет объем 9 мл , производитель Франция .
  • Сегодня я расскажу о туши от Yves Rocher "Разделение и объем". Моему тюбику уже больше года, и мне есть что рассказать. Что нам обещает производитель? На сегодня ее цена составляет 150 грн в Украине и около 600 руб в России. Плюс-минус акции и скидки.
  • 22.01.2014
    Заказала эту тушь по скидке 2 месяца назад, и за это время успела в нее искренне влюбиться За все 2 месяца, что я ей регулярно пользуюсь, тушь не подсохла и не стала гуще.   От природы у меня тонкие светлые ресницы с белыми кончиками, которые просто невозможно подкрутить.
  • 03.09.2017
    Девульки, я покупаю тушь от Ив Роше уже лет так 5, за все время беру одну и ту же розовенькую с эффектом объема и веера. Что могу сказать?! Отличная тушь, пользуюсь каждый день, даже гуляя с ребенком на улице или купая его в ванне, ты не замечаешь что на твоих ресницах тушь.
  • Очередной пост про тушь. На самом деле их будет много. Я маньяк по этой части. А причина в том, что я все в поиске. Поэтому у меня миллион тюбиков их от разных фирм и марок.
  • 04.01.2013
    Однажды подарили на какой-то праздник эту тушь. Особого впечатления она не вызвала, конечно удлиняет отлично.Может по соперничать с другими хорошими тушами.Но все равно многое не понравилось. А именно: Появляются комочки, даже когда наносишь правильно. И какая-то сухость на ресницах при нанесении.
  • удлиняет, при аккуратном нанесении не склеивает ресницы, объем создает небольшой, у меня сами со себе ресницы загибаются, пару нанесений и длина отпад!
  • Сколько противоречивых отзывов про эту тушь! Решила добавить и свои пять копеек!С заказиком пришла в подарок, - порадовала! У меня вечно с тушами проблема, то осыпаются, то глаза раздражает!
  • 04.01.2017
    Тушь сама по себе очень хорошая. Объем нормальный, щеточка то что надо, наносится без комочков, не склеивает и не утяжеляет реснички, разделяет и придает объем. Мне она безумно понравилась.
  • С декоративной косметикой ИВ Роше столкнулась впервые. Очень хотела попробовать эту тушь у подружки на ресницах выглядела бомбезно)))) Косметика, прямо скажем, не бюджетная. И вот отжалела. Мои впечатления: Упаковка выглядит простенько, но это не важно.
  • Декоративку у Ив роше я беру редко, данная тушь пришла мне в подарок, поэтому не могу сказать, что "жаль потраченных денег") Нахвалила мне туши от ив роше сестра, ну я и ожидала что-то из серии "вау, пипец!!!") но радовалась я не долго.
  • Приобрела недавно новую тушь от компании Ив Роше "Объём и эффект веера". Взяла её по совету своей сестры, она от этой туши в восторге. Вот и я решила попробовать.Стоит тушь 129 грн. (считаю, что цена явно завышена), объём 9мл. Состоит из натуральных компонентов.
  • 09.12.2012
    Да,цена на эту тушь не из самых дешевых,но как по мне так она того стоит.У меня до этого была тушь от ив роше но другая,ее сейчас не продают,она мне очень нравилась. Но я после нее почему-то покупала тушь других марок,чего только не перепробовала. И так и не нашла идеала.
  • Тушь для Ресниц "Объем и Эффект Веера" марки Ив Роше цена 129 грн. далеко не «бюджетный вариант», мне эта тушь пришла в подарок за заказ. Вот фраза из каталога про эту тушь «Раскрывает ресницы, словно веер, разделяет их и делает густыми». Ну почти так, просто красит в чёрный цвет и весь Вам фокус.
  • 16.04.2012
    Раньше несколько раз заказывала тушь в Ив Роше разделяющую и удлинющую, с пластиковой щеточкой, и она мне очень нравилась, но вот почитала тут отзывы про эту тушь, что она ПРОСТО СУПЕР!!! и т.д.
  • 04.09.2013
    Пришла мне в посылке моя долгожданная тушь. Пользуюсь уже порядком 3х недель, и все замечательно: и наносится легко, и смывается быстро. НО ... думала мне кажется, потом сделала пару фото и действительно: фото 1: мои ресницы в 8утра перед уходом на работу - действительно веер фото 2: те же ресницы, …
  • 17.12.2012
    Купила ету туш, так как постоянно ищу обема ресниц! Пробую почти все туши, где есть надпись обем. А тут еще и Эффект Веера. Как тут не купить.Упаковочка хорошая, яркенькая такая.
  • 14.11.2013
    Про Ив Роше слышала много, но что-то заказывать не приходилось, мне нужна была тушь, а тут в журнале попался буклетик от Ив Роше, где они предлагали тушь в подарок, а стоимость этой туши 690 рублей! И что-то там еще было в подарок, в общем я купилась! Получила заветную посылку.
  • 01.01.2013
    От природы мои ресницы черные, длинные и густые, можно сказать, что любой тушью испортить их практически невозможно, но данному продукту это удалось. После того, как месяц тушь проболталась у меня в косметичке я все-таки решила дать ей шанс (изначально открыв, не стала пользоваться только потому,…
  • 16.09.2014
    Всем привет! Вижу отзывов на эту тушь немало, видно многим приходила в подарок за заказ))) Так она попала и ко мне. Именно с неё и началось мое знакомство с декоративной косметикой Ив Роше. Что могу сказать... Как и большинство тушей при первом открытии тюбика была жидковата.
  • 11.09.2012
    Я вообще от Ив Роше в восторге. Не все мне естественно подходит. Но это было бы странно, если подходило все. Это была первая тушь, которую я попробовала. По-моему она пришла в подарок. До этого я не изменяла туши Лореаль. Но тут... Цена у нее не дешевая, но и не дорогая. Дешевле моей предыдущей.
  • Декоративку от Ив роше я не заказывала никогда, больше люблю их серию для душа.Но по катологу которому я делала эта тушь шла в подарок.Итак:-цена явно завышена.
  • 17.02.2013
    Тушь действительно порадовала! Получила ее в качестве подарка при заказе косметики ИВ РОШЕ. Тогда еще подумала, что бесплатная тушь будет среднего качества) Но оказалось иначе! Тушь Ив Роше "Объем и Эффект Веера" была свежая, хорошего качества, без специфического запаха.
  • 24.01.2014
    Эта тушь с рисовым экстрактом, который питает реснички, после нее они у меня и вправду погуще стали:) Я вообще люблю продукцию Ив Роше за натуральность (хотя тени там не очень нравятся, постоянно собираются в складке века). Во-первых, эта тушь не склеивает реснички, очень натурально смотрится.
  • 16.08.2016
    Мне эта тушь пришла в виде подарка от Ив Роше,когда набралась определенная сумма заказа.На вид самая обычная,ничего особенного,но разве что ,малиновый флакончик.Когда раскрыла ее,то была приятно удивлена,так,как для меня главное - это кисточка.Последнее время я пользовалась тушью другой фирмы с…
  • Доброго времени суток! Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)   Подробности:   Оформление: Итак, начну с внешнего вида.
  • 19.05.2015
    Купила я эту тушь по отзывам покупателей на самом сайте Ив Роше, пришла, воспользовалась и ...она мне понравилась! Реснички удлиненные, разделение отличное, обьема добавилось немножко, мне нравится что тушь реально не склеивает ресницы и удлиняет их.
  • 03.05.2015
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о туши Ив Роше Mascara Volume Deploye Lash Plumping в таком приятном розовом флакончике) Эту тушь мне подарила родственница, некоторое время она пролежала у меня в косметичке и вот настало ее время.
  • 10.04.2015
    Я уже несколько лет подряд пользуюсь косметикой yves-rocher. И вот вместе с очередным заказом мне в подарок пришла эта тушь. Это просто нечто!!! Я была в восторге от этой туши. Она и разделяет ресницы и подкручивает, и удлиняет, а объём ну просто невероятный!!! В общем я влюбилась в неё.
  • была у меня изначально в синем тюбике, потом решила такую купить. в синей щеточка пластмассовая и не так хорошо "расчесывает" реснички. я люблю заказывать в ив роше. одна из частых покупок- тушь. покупала я ее три года, мне нравилось. я даже не знаю можно ли написать какие либо недостатки.
  • То что обещает производитель не подтверждено практически. да есть хорошее разделения ресничек,легко наносится, но никакого эффекта веера или добавление объема вообще нет. С таким успехом можно выбрать самый обычный брасматик за 30 гривен. И еще через 3 часа тушь осыпалась. Выбором недовольна.
  • Здравствуйте! хочу рассказать Вам про тушь. У меня к этому продукту особая любовь. поговорим о Достоинствах: -средняя цена. нельзя сказать, что эта тушь дешевая, но если сравнивать ее с брэндами брокарда, можно сказать, что недорогая -тушь не осыпается, что так же является огромным достоинством…
  • 25.11.2014
    Привет всем. Так сложилось что ресницы - это не самое мое большое достоинство. А точнее у меня их почти нет )) Ну в детстве были, а потом... Смотрите сами Много всего разного перепробовала. Эта туш выбрала меня сама.
  • 02.09.2014
    Тушь для ресниц Ив Роше "Объем и Эффект Веера" - одна из лучших из всех,которыми я когда-либо пользовалась. Тушь легко наносится, не осыпается, кисточка удобная. Ресниц "до неба" не рисует,но лично мне таких и не нужно И объем придает и достаточную длину.
  • 30.05.2014
    Не ожидала от Yves Rocher ничего хорошего, тем более, от туши-подарка-за-ваш-быстрый-заказ)) Результат вышел весьма положительный. Итак, по критериям: упаковка - ядерно-розовая-фуксия (лично я такой детсад не люблю), но выполнена из качественного пластика, в руки взять приятно.
  • 20.05.2014
    Никогда не пользовалась тушью от Ив Роше,но тут мне приглянулась одна. Отлично удлиняет,придает объем,но не подкручивает.Обычный,свойственный для туши запах,классическая упаковка ярко-розового цвета. Моим ресницам подошла идеально.
  • 1
  • 2