Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 05:32

Тушь для ресниц Lach Stiletto от Maybellin

Очень и очень хорошо тушь .

Она во первых отлично удлиняет ресницы, что очень важно для меня и для многих девушек и женчин.

Разделяет и прокрашивает аккуратно и быстро не надо по три раза прокрашивать ресницы.

Цвет туши на ресницах не как у обычной туши , а имеет вид как глянец , гладкий и немного светяшийся, и выразительный чёрный цвет.

Даже если у вас жирные веки она не остаётся на них вообще очень стойкая ,отлично подойдёт на лето.

В составе присутствуют витамины полезные для ресниц .Удобная щёточка можно аккуратно подкрасить нижние реснички тоненьким слоем.Вообщем тушь хорошая стоит она

Достоинства
  • Действительно удлиняет
  • Красивая стильная упаковка
  • Не осыпается
  • Стойкая
  • Удобно наносится
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Нет эффекта изгиба ресниц
лерочка45рекомендует
http://irecommend.ru/content/tush-maybelline-lash-... Вы бы хоть название с тюбика правильно переписывали! Sick
02.04.2014
я не переписывала и отзыв я этот не читала ясно вам. Evil
02.04.2014
Извините конечно, но ветка сама что ли создалась?))))
Мадам, не хамите, а учитесь воспринимать критику!

Фото своих палочек на главное фото ветки НЕ СТАВИТСЯ! Вместо этого умные девочки ставят фото продукта. Например такое [ссылка] А во-вторых - при написании своих отзывов пользовательницы пользуются поиском! А не лепят ветки-дубли при существующих ветках!
02.04.2014
я вообще не понимаю о чЁм вы мне пишите какие ветки, дубли , и что с фото не так результат после туши , и ещё раз повторюсь я не списывала у вас НИ ЧЕГО .
02.04.2014
Вот такого я еще пока не встречала... Лерочка45, вам сколько годиков? Вы читаете комментарии через слова??? Или через три?
ахахах, жду продолжения)))
Big smile Капец! Мегамозг! Я умываю руки! Big smile
02.04.2014
лерочка45, Вам говорят не про списывание отзыва вами, а про то, что НЕ НУЖНО создавать ветку (ветка - это отзывы на один и тот же товар\услугу), если такая уже есть! Smile
03.04.2014
Лач Стилетто - что же это??? Big smile
03.04.2014
Девочки! Судя по профилю пользователя, это первый отзыв... Что про нас подумают?
Что мы ЗАО "Сообщество злобных троллей"!!! Laughing out loud Человек только попробовал, а его уже помидорами закидали!
Давайте поможем разобраться человеку!

Лерочка45,, если хотите понять слова "Ветка", "Дубль ветки" и всю критику в комментариях, предлагаю ознакомиться с отзывами на сам сайт. Во многих "топовых отзывах" (про эти слова там тоже можно прочитать) вы найдете информацию для новичков. Вот тут отзывы про наш сайт: "Кликнуть сюда"
Так же рекомендую заглянуть в "привила" и в "частые вопросы" - эта информация находится в правом верхнем углу окошка с сайтом (над вкладками "продукты" и "посуда")