Среднее: 3.6 (всего голосов: 134)

лерочка45 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 05:32
Достоинства: действительно удлиняет, красивая стильная упаковка, не осыпается, стойкая, удобно наносится, хорошо разделяет
Недостатки: нет эффекта изгиба ресниц

Тушь для ресниц Lach Stiletto от Maybellin

Очень и очень хорошо тушь .

Она во первых отлично удлиняет ресницы, что очень важно для меня и для многих девушек и женчин.

Разделяет и прокрашивает аккуратно и быстро не надо по три раза прокрашивать ресницы.

Цвет туши на ресницах не как у обычной туши , а имеет вид как глянец , гладкий и немного светяшийся, и выразительный чёрный цвет.

Даже если у вас жирные веки она не остаётся на них вообще очень стойкая ,отлично подойдёт на лето.

В составе присутствуют витамины полезные для ресниц .Удобная щёточка можно аккуратно подкрасить нижние реснички тоненьким слоем.Вообщем тушь хорошая стоит  она

лерочка45 рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE LASH Stiletto

На любителя
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE

Ульяна Андреевн... 2 Апрель, 2014 - 05:54
    http://irecommend.ru/content/tush-maybelline-lash-stiletto Вы бы хоть название с тюбика правильно переписывали! Sick
  • лерочка45 аватар

лерочка45 2 Апрель, 2014 - 06:21
    я не переписывала и отзыв я этот не читала ясно вам. Evil

NaduXa 2 Апрель, 2014 - 06:31
    Извините конечно, но ветка сама что ли создалась?))))

Ульяна Андреевн... 2 Апрель, 2014 - 06:39
    Мадам, не хамите, а учитесь воспринимать критику!

Фото своих палочек на главное фото ветки НЕ СТАВИТСЯ! Вместо этого умные девочки ставят фото продукта. Например такое [ссылка] А во-вторых - при написании своих отзывов пользовательницы пользуются поиском! А не лепят ветки-дубли при существующих ветках!
  • лерочка45 аватар

лерочка45 2 Апрель, 2014 - 07:15
    я вообще не понимаю о чЁм вы мне пишите какие ветки, дубли , и что с фото не так результат после туши , и ещё раз повторюсь я не списывала у вас НИ ЧЕГО .

NaduXa 2 Апрель, 2014 - 07:21
    Вот такого я еще пока не встречала... Лерочка45, вам сколько годиков? Вы читаете комментарии через слова??? Или через три?
    ахахах, жду продолжения)))

Ульяна Андреевн... 2 Апрель, 2014 - 07:22
    Big smile Капец! Мегамозг! Я умываю руки! Big smile

NaduXa 2 Апрель, 2014 - 07:25
    лерочка45, Вам говорят не про списывание отзыва вами, а про то, что НЕ НУЖНО создавать ветку (ветка - это отзывы на один и тот же товар\услугу), если такая уже есть! Smile
  • Liubashka аватар

Liubashka 3 Апрель, 2014 - 04:08
    Лач Стилетто - что же это??? Big smile

NaduXa 3 Апрель, 2014 - 05:17
    Девочки! Судя по профилю пользователя, это первый отзыв... Что про нас подумают?
    Что мы ЗАО "Сообщество злобных троллей"!!! Laughing out loud Человек только попробовал, а его уже помидорами закидали!
    Давайте поможем разобраться человеку!

Лерочка45,, если хотите понять слова "Ветка", "Дубль ветки" и всю критику в комментариях, предлагаю ознакомиться с отзывами на сам сайт. Во многих "топовых отзывах" (про эти слова там тоже можно прочитать) вы найдете информацию для новичков. Вот тут отзывы про наш сайт: "Кликнуть сюда"
    Так же рекомендую заглянуть в "привила" и в "частые вопросы" - эта информация находится в правом верхнем углу окошка с сайтом (над вкладками "продукты" и "посуда")

• Неплохо :)+фото

12.12.2010
    babyla аватар

По началу тушь вообще не понравилась, ложилась какими то комками, все склеивала, я ее забросила и красилась своей любимой Eva. Тут как то решила накрасить реснички снова этой стилетовской тушью и была приятно удивлена: практически не склеила и неплохо удлинила!!!Что немаловажно так это то, что она…

• Реснички длинные, но не пушистые

19.04.2011
    Marisya аватар

Мне эта тушь в общем-то понравилась. Она хорошо удлиняет,хорошо разделяет реснички, но сильного объема не придает. Т.е реснички длинные, но не слишком пушистые. Долгое время не засыхает. Имеет интересный дизайн тюбика.

• сыплется(((

02.03.2014
    jyusichka аватар

Эту тушь мне подарили. Марка неплохая, я была довольна подарком. И вот решила ею накрасится))) Кисточка хорошая, хорошо прокрашивает ресницы. Действительно удлиняет. Я очень довольная результатом пошла гулять порхая ресницами. Но.... уже через пару часов мой парень сказал мол у тебя тушь осыпалась.