Тушь для ресниц LCF volume express - отзывы

• Имеем, что имеем (фото)

15.03.2014
    Yolkam аватар

Хочу сегодня Вам рассказать о туши LINSTITUT DE COSMETOLOGIE DE FRANCE (LCF). Купила я ее в магазине ЕВА, цену не помню, но довольно доступная. Решила попробовать. Конечно же судя по стоимости, сильно больших надежд на данную тушь я не возлагала.  Но ведь бывают исключения.

• объем. ну да. у футлярчика. (тут картинки)

13.09.2012
    lakriza аватар

зашла буквально за влажными салфетками. зачем-то накупила себе подарочный комплект тушь+блеск. причем как обычно - никакой острой потребности не наблюдалось...итак, у меня завелись тушь для придания объема. и БЛЕСК без блесток.тушь была испытана сегодня с утра.

• Для такой стоимости очень даже не плохой результат! отзыв +фото

01.03.2016
    IraBogach аватар

Эффект не совсем "объем моей  мечты", но очень даже хорошо смотрятся мои глазки, добавляют взгляду выразительности. Драматический взгляд точно не получится,это по моим критериям минус, а в остальном...как по мне хорошая дешевая тушь( самой смешно ,купила ее сегодня за 35грн. в Еве).

• Ну не знаю ,как по мне никак!

22.04.2014
    Бюджетная Ким Кардашьян аватар

Эту тушь я покупала в сети магазинов "Ева" ,тушь принципе не очень плохая .Давайте обсудим все по порядку и выяснив ,что да как! И так внешний вид ,думаю это первое ,что нас привлекает .Тушь находиться в черном флаконе ,флакон матовый .На флаконе написано название бренда ,и туши .Вот наглядное фото …

• Подробно о плюсах, минусах, советы

18.08.2013
    МарианнаЛори аватар

Покупала я тушь без какой-то особенной надобности, она шла в наборе с карандашом для глаз и я соблазнилась) Но не пожалела. Сразу стоит заметить что такая тушь подойдет для тех, кто не хочет иметь ненатурально длинные и пушистые веки.

• Тушь за 15 грн с блеском в подарок)

02.01.2014
    AnnyMars аватар

Читаю отзывы и удивляюсь...Какого эффекта ожидали девушки, когда покупали эту тушь? Тушь шла в с блеском в подарок. Цена очень уж привлекательная - 15 грн! Просто смешно за такую цену ожидать эффекта шикарных накладных ресниц!  Могу сказать, что тушь за такие деньги вполне хорошая.

• а у вас была тушь-невидимка?

02.11.2013
    Ярослава30 аватар

Мне очень нравятся помады и лаки этой фирмы, поэтому рискнула купить тушь. Смотрела в магазине, открыла тестер, вроде кисточка такая хорошая, не лысая. Купила. Удовольствие 29 гривен, сравните с Лореаль за 140. Но лучше было купить Лореаль или что угодно.

• Не о чём...

23.12.2014
    Под крылом ангела аватар

сегодня мой отзыв посвящается туши LCF. Данная тушь выглядит так: Красивый дизайн, на тюбике видно название фирмы. Кисточка данной туши, резиновая и плотная Консистенция туши густая.

• в погоне важен результат но не процесс

24.11.2012
    graseann аватар

Купила в приступе шарового шопоголизма, основной причиной стала любовь к большим щеточкам, так как они делают с моими ресницами чудеса, не стал исключением и этот случай, ресницы получились отличные, хоть не без труда и сноровки.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: LCF
Показывается не более двух фото из одного отзыва.