Тушь для ресниц Locherber экстра-чёрная - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Тушь - комплимент

30.04.2015
    Lin4J аватар

Эта тушь досталась мне в подарок, и честно говоря, по началу я её "не раскусила", тушь как тушь. Пролежала у меня на полке, пока не израсходовала прежнюю белорусскую. Ну, думаю, дошла и очередь до этой Всё её прелести оценила спустя время использования.

• Долгожданная...

31.01.2012
    LoveTheMoment аватар

Мне эту тушь порекомендовала знакомая, она занимается сетевым маркетингом, сказала, что это лучшая тушь из тех которые она пробовала (у нее, как и у меня прямые короткие ресницы) и я посмотрев на её ресницы сказала, что они действительно выглядят превосходно.Я сразу попросила её заказать мне такую…

• Великолепно!

05.12.2011
    Lena-Leto аватар

Взгляд действительно сразу становится выразительным. Ресницы удлиняются. Цвет насыщенный. Тушь очень ровно ложится, с первого штриха. При повторном - перебор, неаккуратно выглядит, если только непрокрашенные участки доводить или самые кончики.

• Удлиняет, не утяжеляет, подходит для чувствительных глаз.

17.04.2014
    Vivien_Monik аватар

Мое знакомство с этой тушью произошло случайно, это был подарок подруги. Для меня в туши главное, чтобы я в течении дня не чувствовала ее на ресницах, так как совершенно случайно, захочу стереть ее со своих глаз рукой.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Locherber
Показывается не более двух фото из одного отзыва.