Тушь для ресниц L'OREAL Extra Volume Collagen - отзывы

Среднее: 3.2 (141 голос)

• Тушь со своими пауками! (+ фотоотчет об оттенке Brown)

25.04.2012
    Natusik2011 аватар

Захотелось мне примерить на себя коричневый оттенок туши. Долго думала, какую фирму выбрать, чтобы и тушь попробовать, и не слишком переплачивать. Данную тушь мне порекомендовала коллега по работе - у неё такая же, только в черном цвете, и уж больно она ей была довольна: дескать у неё она уже…

• Вещь "ни о чём" за приличную цену... (фото)

19.02.2012
    white_coffee аватар

Расскажу вам свою невесёлую историю...Очень хотела попробовать эту тушь. В магазине была только в коричневом оттенке. Ну а так как коричневые туши я люблю (с ними макияж можно сделать более спокойным), я её всё-таки купила...Но в итоге, никаких положительных эмоций тушь не вызвала Во-первых, у неё…

• Очень хорошая тушь ( + фото )

22.06.2011
    E.T. аватар

Я даже не ожидала, что эта тушь окажется такой хорошей! Она придает ресничкам просто шикарный объем, цвет черный-черный! Правда, она совсем не удлинняет, но она и не должна )) У неё очень интересная щеточка, ей очень удобно наносить тушь на реснички!

• Тушь из Франции,но это не сделало ее лучше!+фото

12.06.2015
    VikToriYaOMoreMio аватар

Привет всем любителям косметичесКих штуковин,которые должны нас сделать ещё краше! Это мой первый отзыв. Решила начать с туши для глаз от L'OREAL PARIS.   Тушь приехала из Франции(периодически прошу знакомого привезти мне ту или иную косметику), что ,как я думаю, уменьшает,если не исключает,…

• Просто ресницы у меня хорошие (фото до, после + сравнение)

27.04.2012
    МамаМаша аватар

Я умная потому, что скромная, поэтому такая красивая! )А если серьезно, то с выбором туши у меня всегда проблема. Очень уж видно, когда тушь не очень. С Лореаль знакома довольно давно, каждый раз убеждалась, что качество намного ниже цены. Но и в этот раз наступила на пушистые грабли.

• жаба до сих пор посещает меня ночами+рубрика "фото ДО и ПОСЛЕ"

29.03.2011
    Gemini аватар

Она ужасна.И самое жуткое в ней-ее стоимость,порядка 500 рэ. за откровенную дрянь,которой так НИ РАЗУ и не пришлось воспользоваться.И вот почему.Не придает ресницам никакой формы,т.е.

• Пользуюсь уже 2 года!+фото

16.11.2012
    Angelino4ka аватар

Конечно ресницы не такие как в рекламе,т.к когда в ней идет речь о туши для ресниц,используют накладные ресницы... Но очень даже ничего) имея длинные ресницы,можно накрасить как-то подобно Вообще тушь очень хорошая ,поэтому твердая 4 ка.

• В мой тюбик ОБЪЁМ не положили... +ФОТО ресничек

19.11.2012
    Irysikkisik аватар

Имея не самый позитивный опыт общения с тушью "Объём миллиона ресниц" от того же L'OREAL, связалась и с этим чудом.Я бы в жизни больше не посмотрела на туши от Лореаль, но случайно наткнулась на распив этой туши на форуме, 1 тюбик стоил всего 200 руб . Для тех, кто не знает, что такое распив .

• очень сложна в нанесении(фото ресниц) ,но это только сначала )))

11.03.2011
    нинуля аватар

тушь как и обещали в рекламе объемная. она очень сложна в нанесении , если ее нанести несколько раз то ресницы становятся толстыми , смотрится конечно эффектно если делать вечерний макияж . в течении дня от тяжести туши ресницы теряют свой изгиб .

• ерунда на постном масле

03.12.2011
    Bass аватар

Можете ругаться на меня, ставить минусы, но, я могу сказать точно. Если у вас не заладилось с одной тушью Л'ореаль, то и с остальными будет та же проблема. Я уже из интереса беру иногда лореалевские новинки. А вдруг....Но, никаких вдруг. Всегда одно и то же.Конкретно об этой тушке.

• все обещания выполнила

asheress аватар

Продолжаю отписываться о тушах, которыми пользовалась, пришла очередь Лореаль Коллаген. Честно говоря, ни за что бы её не купила, наслушавшись отзывов в интернете, но мнение одного человека подвигло попробовать. И я не пожалела.

• Отличная! И почему многим не нравится??? Фото.

26.01.2011
    KITTY85 аватар

Буквально неделю назад купила себе эту прелесть и ни капельки еще не пожалела! Странно, что многим она не нравится...Тушь хорошая! Кисточка, как я и люблю, не резиновая, маленький минус, что она достаточно большая, но я ей это прощаю. Тушь не жидкая, но и не густая - самое оно!

• Разочаровала меня эта тушь + фото

16.06.2014
    Alenka-berry аватар

Всем привет! Я всё ещё в поисках идеальной для себя туши, т.к. эта меня категорически не устраивает!   Цена: в пределах 500 рублей   У меня уже была тушь от  L'OREAL , которой я тоже не очень осталась довольна, но всё же мне безумно хотелось попробовать эту .

• Тушь понравилась! (+фото)

22.09.2012
    Gramory аватар

Странно, что у этой туши достаточно низкий рейтинг. Лично мне тушь очень понравилась!Во-первых, она вообще не засыхает. Пользовалась ею 7 месяцев, и она просто закончилась, не засохла.Во-вторых, она вообще не осыпается.В-третьих, хорошо смывается обычными средствами для умывания.В-четвёртых,…

• Хорошая тушь!+фото

03.11.2011
    Юлюшка аватар

Купила эту тушь недавно в РИВ ГОШ,не знаю правда зачем,тушей у меня целая косметичка.Просто захотела попробовать эту.Накрасив в первый раз мне не очень понравилось,но я не отчаялась,так как у меня такая проблема со всеми лореалевскими тушами,их просто надо раскрасить.Вообщем,раз на 6-7 я её…

• Отличная штука +фото до и после!

12.02.2013
    Petruchka аватар

Лореаль экстра вольюм коллаген мне понравилась! Начну сначала:Стильная упаковочкаДовольно большая и удобная кисточка (не пластиковая).После нанесения уже с первого слоя придает объем, сохнет быстро. запаха нет (если, конечно в тюбик носик не засовывать)).

• Тушь супер!!! (фото)

06.09.2011
    Volga77 аватар

Тушь супер! Идеально подошла для моих чувствительных глаз. Хорошая щеточка, тушь наносить очень удобно. Ресницы не склеиваются, правда сногсшибательного объема я не заметила, но все же реснички становятся более объемными.

• Не для чувствительных глаз (фото на ресницах)

23.11.2010
    braslet аватар

У меня не очень длинные и густые ресницы, еще и чувствительные глаза, и не каждая тушь мне подходит, поэтому я в поиске идеальной туши к моим ресничкам.

• За что же Вы ее так ругаете?

11.04.2014
    Prima_Ballerina аватар

Уже попользовавшись тушью L'OREAL Extra Volume Collagen некоторое время, у меня уже успело сформироваться мнение о ней. Увидев столько негативных отзывов, я была удивлена. Моя тушь ведет себя более чем адекватно. Больше всего в ней нравится щеточка.

• не плохо...( с фото)

10.09.2011
    Nikol33 аватар

купила сначала тушь Loreal объем миллиона ресниц (золотисто-черную)в принципе мне понравилась! но подруга посоветовала взять с коллагеном! Я последовала ее совету! Результатом осталась довольна! Что могу сказать...тушь не плохая...реснички становятся объемнее, причем у меня с первого раза!

• Почти идеал =) ( +фото ресничек)

06.12.2012
    verba91 аватар

Эту тушь ко мне попала совершенно случайно, не планируемо. И я не разочаровалась что звезды так сложились и я опробовала эту тушь. На фото видно, что мои ресницы - это нечто ужасное. Мало того, что их почти нет, так они еще и как-то в раскоряку.

• Отличная тушь!!!!!!!

18.04.2011
    mearly аватар

Клевая вещь,лучше не нашла, все перепробовала. Один недостаток- у меня она достаточно быстро засохла. Купила вторую, посмотрю как с ней будет. Еще взяла Буржуа новую, гламур МАХ, это ужас. А эта потрясающая. Объем, удлиняет ,разделяет. Одни плюсы!

• Середнячок (+3 фото)

03.05.2011
    YanBil аватар

Какая-то незапоминающаяся тушь, если честно. Вроде, в первый месяц использования всё идёт хорошо: и объём есть, и ресницы удлиняет. Дальше хуже. Сохнет довольно быстро, начинает грешить склеиванием ресниц, да и сами щетинки кисточки склеиваться начинают...Но, в целом, каких-то серьёзных претензий к …

• Глаза как у коровы^^

28.08.2013
    Misfortune аватар

Вы когда-нибудь видели глаза коров? Такие большие и добрые, с длинными ресницами. Вот и выражение пошло именно из-за длинных ресниц. Одно дело иметь красивые ресницы, совсем другое дело красить эти ресницы красиво.

• Нашла свою идеальную синюю тушь+фото кисточки.

Mir.I.Am аватар

Где-то лет в 14 я купила себе свою первую тушь, причем синюю. Глаза у меня карие, синий очень здорово смотрится. Но цвет был какой-то ядовитый, я осталась недовольна.Мне хотелось легкого голубоватого оттенка, а не ядовито-синих ресниц.

• А Вы уже накрасились ею?...

21.12.2010
    Smettana аватар

...тогда оставайтесь дома!Приобрела как новинку по завышенной цене. Да, привлекла внимание кисточка - огромная, с большим количеством ворсинок, что создавало надежду на неплохой результат.Но только при первом нанесении уже захотелось отнести ее обратно!1. Даже 5 слоев не дают ни объема, ни длины.

• это был "пипец"!!!

25.12.2009
    Natyse4ka аватар

Обидно до слёз за потраченные деньги. Кисточка ужасная, колючая, очень жеская, особенно когда утром касаешься ею невыспанных своих глазок....раздражение...Чтобы добиться обещанного объема, нужно потратить минут 25....как следстве психоз перед работой, ресницы торчат в разные стороны, комочки,…

• это не тушь, это-катастрофа для ее обладательницы: весь ваш макияж к вечеру будет усыпан ее черными комочками, которые при попытке их удалить будут размазываться по лицу, но не удаляться!

19.11.2012
    Таня-Танечка-Танюша аватар

Тушь мне подарили.Я и ранее слышала и читала плохие отзывы о ней, поэтому и не покупала сама.А тут вот представилась возможность поюзать.И зачем я решила ею накраситься утром на работу? Нет бы попробовать накануне вечером!?Но вот уж такая судьба.

• Ужасная!!! Не советую никому

10.09.2012
    Indi аватар

у меня очень хорошие длинные ресницы, но т.к. выгорают на солнце, приходится красить... эта тушь не подчеркнула достоинтсво ресниц, а визуально даже уменьшила их!!! у меня такое впервые!!! я настолько не довольна ею, что готова всех отговорить от пустой траты денег!!!

• Очень объемные ресницы...но с комочками!

05.01.2012
    Волчиц@ аватар

Чаще всего пользуюсь тушами от Мейбеллин,а тут решила попробовать что-то новенькое,и мой выбор пал на Тушь L'OREAL Extra Volume Collagen.Цена конечно у нее в 2 раза дороже,чем я привыкла тратить на туши,но меня это не испугало и не остановило.

• Балдею

07.08.2011
    Багирка аватар

Первый раз попробовала тушь в 2008 году. Понравилась реклама, думаю дай-ка испробую на своих глазаньках.... Пошла прикупила... О боже, первый раз был, как жидкий пластилин... Ну я все это дело спихнула на то что тушь новая и правильно сделала.

• Экстра-объем из США от Лореаль?

24.09.2012
    mekakhizuka аватар

Тушь дешевле,чем в России. Сама по себе лореалевская коллаген хорошая,но возникло любопытство- вдруг из дальней страны она лучше? Разницы не заметила.Повторюсь,только цена ниже. Качество такое же.

• Больше не куплю...

26.06.2011
    Vikki_V аватар

У меня от природы хорошие ресницы, но светлые, поэтому я всегда покупаю тушь для объема. Купив тушь L'Oreal Экстра - Объем Коллаген первую неделю я не могла налюбоваться....

• Тушь восхитительна, даже для моих тонких и прямых ресничек!!!

11.03.2011
    Ange_au_demon аватар

Скажу сразу - тушь просто отличная))Мне эту тушь подарили, сама бы я, конечно, не купиала такую тушь, так как для моих тонких прямы ресниц я всегда искала удлиняющую, подкручивающую, увеличивающую объем, в общем, много-много-много в одном.

• Не впячатлила... совсем

17.11.2010
    Ли-лу аватар

Выбирала хорошую тушь объемную. Свои ресницы длинные. Продавец посоветовала Тушь L'OREAL Extra Volume Collagen. Помню она еще только начала рекламироваться. Решила попробывать новинку. Но как же она меня разочаровала. Засохла очень быстро.

• Epic fail

03.11.2010
    Теорема Эскобара аватар

В общем-то, у LOreal неплохие туши, некоторые из них мне очень даже нравятся. И вот именно поэтому, насмотревшись рекламы тогда ещё нового продукта, я приобрела эту чудо-тушь.

• И длина,и объем, краситься можно.

17.07.2011
    naturlijk аватар

Тушь мне симпатизирует, несмотря на то что не является показателем хорошего качества туши.Во- первых реснички хорошо вытягиваются, при прокрашивание сразу наблюдается объем,да и щеточка оказалась очень для меня удобной.Взгляд становится выразительным.Не скажу что это тушь,которой хочется…

• наиужаснейшая тушь

28.12.2011
    Яна Шишкова аватар

одним словом: кошмар! Это худшая тушь из всех, какие я пробовала. Наносится плохо, кисточка просто отвратительная...огромная, неудобная, а через некоторое время щетинки склеиваются и щеточка становится похожим на поюзаный ёрщик для чистки бутылок.

• Нравится больше чем другие

12.07.2013
    mary1225 аватар

Эту тушь мне подарила подруга на день рождение. С выбором туши для ресниц мне всегда не везло, все что я покупала мне не нравилось, то она была слишком жидкая, то с комочками. Попробовав L'Oreal Extra Volume Collagene я была просто в восторге. По консистенции тушь не жидкая, но и не слишком густая.

• Нравится!

30.05.2011
    Cruela Flood аватар

Сколько маскар я не пробовала, всегда предпочитаю большУю кисть для нанесения маленькой. Кисточка побольше всегда качественно лучше "прочёсывает" и разделяет ресницы, в отличие от "меленьких" кистей. Тушь мне очень понравилась.

• ужасна ! "это не тушь, а материал для лепки"!!!

21.12.2010
    горячая аватар

опять повелась на рекламу !! у тетки в журнале были ТААААКИЕ ресницы! Обещали супер объемные,оффигенные ресницы (я люблю огромные объёмные длинные ресницы и делаю акцент в мейке именно на глаза)....ну и купила конечно ....сами по себе мои ресницы довольно хорошие:густые ,тёмные,длинные.тушь мне не…

• не мое

09.06.2012
    Евгения 1985 аватар

Купила такую тушь,насмотревшись рекламы в журналах.. Может кому и нравятся склеенные реснички-а мне нет! Ресницы склеивает, отпечатывается на веках, скатывается в складочки на веках..пользовалась раза 4, не привыкла. Отдала маме, у нее реакция точно такая же.

• хотите дорогой ёрш для мытья бутылок-купите эту тушь!

22.03.2011
    Voodoo Doll аватар

О тушах этой фирмы у меня уже сложившееся мнение, хорошо что эту тушь я не покупала, мне ее подарили. Итак, первое что смутило-запах, сильный запах от туши признак ее невысокого качества, а эта тушь пахнет ну ОЧЕНЬ сильно и навязчиво!

• самая плохая тушь

03.10.2010
    jana542 аватар

Такой плохой туши я еще не встречала, и судя по другим отзывам, мне попалась не подделка, просто такое качество((((( В0-первых, неудобная кисточка, через неделю использования кисточка вся слиплась и наносить ею тушь одно мучение.

• ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ГЛАЗА!!!!!!!

25.06.2010
    Yasasii аватар

ДЕВУШКИ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ГЛАЗА!!! безусловно, все индивидуально, но в данном случае, думаю, мало кому подошла эта тушь. подарила мама - хотела как лучше. в результате - тушь пролежала, а потом оказалась в мусорном ведре, хотя. не скрою, попыток увидеть ее плюсы было много. я говорю полное НЕТ:1.

• Качественная тушь!!!

Хельга163 аватар

Присоединюсь к положительным ранее отзывам об этой туши. Тушь действительно очень качественная и мне очень подходит..., реснички не склеивает, долго не сохнет( как это часто происходит), поподая в непогоду (снегдождь) не растекается!!!

• Хорошая тушь, но не объемная

19.01.2011
    Орхидея аватар

Тушь мне впринципе понравилась, пользуюсь ей уже больше месяца. Щеточка очень удобная, ресницы не склееивает, а наоборот очень хорошо разделяет, наносится равномерно, не осыпается, не образует комочков, быстро сохнет, держится в течение всего дня, достаточно водостойкая, делает взгляд ярким и…

• ПРОСТО ЖУТЬ!

02.11.2010
    olka2010 аватар

Это просто какой-то кошмар. Я не гналась за шикарными ресницами, не мечтала о ресницах из рекламы этой туши. Мне просто нужна была новая тушь для ресниц. Обычно пользуюсь тушью, дающей объем ресницам. Решила попробовать Лореаль.

• Определенно НЕ подходит для чувствительных глаз!!!

27.09.2010
    Elena Vladimirovna аватар

Моим чувствительным глаз эта тушь определенно не подошла Глазки чесались, было покраснение на веках в течении всего дня. Но я могла бы хоть как-то оправдать эти недостатки, если бы тушь нормально красила и выполняла хотя бы часть своих рекламных обещаний, то бишь шикарно разделенные объемные…

• пользуюсь в дуэте с любой удлиняющей тушью и получается бомба!!

28.03.2013
    Koalita аватар

Этой тушью пользуюсь больше года, всегда крашу ей поверх какой-нибудь удлиняющей и разделяющей туши, буквально два взмаха и получается очень насыщенно и придается классный объём! Но!!!

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
щеточка пышная
состав