Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 18:09

Когда-то мне очень нравились туши для ресниц от "Мейбеллин", но времена меняются и желание попробовать что-то новое становится всё сильнее.

Именно по-этому я приобрела продукт от "Лореаль" - тушь Mega Volume Miss Hippie.

Сейчас она стоит 449 рублей в магазине косметики и парфюмерии "Рив Гош", я покупала 3 месяца назад немного дешевле.

Также можно купить практически в любом магазине косметики, видела в "Спектре", "Улыбке Радуги" и даже "Подружке".

✔ Флакончик с тушью очень красиво оформлен, его сразу хочется взять в руки и не выпускать!

✔ Щёточка объёмная, большая, с непривычки может пачкать веки при использовании:

✔ Обо мне:

• ношу контактные линзы, поэтому выбираю средства для макияжа глаз, которые не осыпаются и не вызывают раздражение.
  • Не испытываю любви к водостойкой косметике, поэтому обхожу её стороной.
  • От хорошей туши жду ультра-чёрного цвета, объёма без эффекта склеенных ресниц, разделения и небольшого удлинения.

✔ Вот фото моих ресниц без макияжа:

✔ Впечатления от туши для ресниц "Лореаль""Мисс Хиппи".

• насыщенный чёрный цвет не оставит равнодушной ни одну любительницу ярко-накрашенных ресниц!
  • тушь довольно жидкая, даже за 3 месяца использования она почти не загустела!
  • нужно привыкнуть к щёточке! Она пачкает веко даже при очень аккуратном использовании!
  • средство не раздражает глаза, не осыпается, не отпечатывается даже на жирной коже век!
  • макияж держится весь день и легко снимается самой обычной мицеллярной водой.

✔✔✔ Обычно я наношу тушь "Мисс Хиппи" в 1 слой! Даже при таком нанесении реснички выглядят прокрашенными, ярко-чёрными, объёмными! Тушь немного их разделяет и удлиняет!

Даже при нанесении в один слой эффект более чем заметен!

Вот только при длительном использовании тушь начинает ложиться "комочками", которые приходится убирать другой чистой щёточкой или ватной палочкой. Пожалуй, это единственный её недостаток! В остальном средство выше всех похвал!

Не думала, что широко разрекламированная на ТВ тушь "Мисс Хиппи" от "Лореаль" окажется настолько хорошей!

Рекомендую её к покупке! Думаю, она вас не разочарует!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн флакона
  • Легкое нанесение, разделение ресничек
  • Не осыпается, не течет в течение дня
  • Хорошо смывается обычной мицелляркой
Арьятарекомендует
24.04.2017