Тушь для ресниц Lumene Natural Code Dual Booster Mascara - отзывы

• Наконец то тушь Lumene меня порадовала (+фото)

04.04.2013
    Majusha1 аватар

Я купила тушь для ресниц Lumene Natural Code Dual Booster Mascara на распродаже. Раньше мне как-то не везло с тушами этой фирмы. Но я решила рискнуть еще раз и попробовать еще одну тушь.Щеточка у этой туши классическая, не силиконовая . Это большой плюс. Сама тушь может наноситься 2 способами .

• Если нужен эффект классных не накрашенных ресниц - это сюда! (первые 2 недели)

04.12.2013
    Natallie аватар

При всех недостатках эта тушь всё же заработала 3 звезды. Но начну с достоинств: Не вызывает раздражения, не пересушивает ресницы (у меня так было с белорусской тушью), пока новая (2 недели) не склеивает ресницы.

• Средняя тушь, которую мне дали в подарок при покупке тонального крема этой же фирмы

03.12.2014
    LianaB аватар

Здравствуйте Сегодня я расскажу вам об этой туши, которую мне дали в подарок при покупке тонального крема этой же фирмы. Тональный крем мне понравился, ссылка на него будет ниже)))   Я предпочитаю тушь, которая не склеивает ресницы вообще))) и до сих пор в поиске)) если знаете такую тушь, то…

• Хорошая

18.03.2012
    Игоревна аватар

Тушь в целом очень хорошая, пока не знаю, вызывает она аллергию или нет - надеюсь, что нет, надоело менять туши, как перчатки. Для повседневной "носки"достаточно первого шага нанесения, на выход - первый и второй обязательно.

• лучше некоторых водостойких держится!)

22.04.2012
    dito4ka аватар

Привет)купила эту тушь случайно на распродаже,встала она мне в 6 с чем-то баксов.продавец показала мне её перед тем,как я решила купить.щёточка оказалась не силиконовой,а простой,к тому же,доволи-таки больших размеров(я к таким не привыкла).сама тушь делится на две фазы.при первой фазе тушь…

• одна из лучших(фото)

03.12.2012
    Герма аватар

никогда не пользовалась подобными тушами.обычно просто покупаю две туши - одна для удлинения,другая для объема,но когда увидела,что есть туши,которые сочетают в себе свойства двух продуктов,решила попробовать.ресницы у меня проблемные - светлые, жесткие, короткие и прямые.накрасить их ну очень…

• Получше некоторых будет)

10.07.2012
    Екатерина Юрьевна аватар

Однажды, внезапно закончилась тушь, а идти надо было на какой то вечер. Из ближайших магазинов был только Добрый день. Пришлось бежать туда в поисках туши, а к ним как раз завезли Lumene Naturale Code Dramatizer Dual Booster. Выбирать долго не пришлось, т.к. марка Lumene меня редко подводила.

• Вполне хорошая тушь!

30.07.2014
    Blond007 аватар

Я покупаю туши только те,которые подходят для носки на каждый день . С этой тушью не добиться ресниц а-ля "крылья бабочки " ( по крайней мере мне не удавалось ) и для вечернего выхода она не подойдет,разве что в тандеме с накладными ресничками !) Купила ее в магазине Watsons ,стоила она около 50-60 …

• снежный ветер 20 метров в секунду не повлиял на тушь )

15.01.2013
    kotomishka аватар

Мне тушь не сильно понравилась, хотя и задумка с щеточкой весьма интересная) Тушь жидковатая.. но думаю подзагустеет, так как использую я её буквально третий день. Длина ресниц невероятная, однако это не то, что я искала. Всё-таки хотелось объем.

• Неплохо за такую цену! + фото ресниц

10.07.2012
    Маринка-new аватар

Давно разочаровалась в дорогих известных марках производителей тушей. Хорошая реклама, большая цена, а в итоге результат как от самой обычной недорогой туши. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске и перепробовала целую кучу.

• почему бы и нет +фото ресничек

19.04.2013
    макбет аватар

Был у меня неудачный опыт с тушами этой марки.После этого я зареклась их покупать .Но так ,как обожаю их гель для бровей, в подарок при его покупке мне дали эту тушь в подарок .Лежала она месяца 2 без дела , пока не закончился пробник новой туши от Givanchy.Итак:-цена околот 70 грн за 10 мл -без…

• О чем восторги? Не тратьте ваши деньги!

16.12.2012
    Snegole аватар

Честно, не могу понять, как может нравиться эта тушь?С верхним ограничителем Lumene Natural Code Dual Booster Mascara плохо прокрашивает ресницы, даже на естественный лук с натяжкой.

• Только эта! Никакой другой туши мне не надо.

22.03.2013
    Парагвай рулит аватар

Какую тушь за свою жизнь я только не покупала! Десятка два, наверное испробовала. Одни осыпались, другие склеивали ресницы, третьи раздражали глаза..Lumene Natural Code купила как очередную на пробу. И не прогадала. Она мне понравилась сразу же с первого применения.

• Неплохо - неплохо)))

09.11.2012
    Ктара аватар

Много тушей перепробовала, в итоге остановилась на отечественных - белорусских. Но в один день пришла в магазин и увидела акцию Люмене - эта тушь продавалась по скидке 50. Сразу ее взяла, интересно было попробовать что за она, заинтересовала двойная кисточка.

• Жить можно (фото)

11.03.2013
    Гу аватар

Всю жизнь перебираю разные туши. Все время что-то не устраивает. А если устроит так (по закону подлости) снимут с производства:)) Вот очередная моя тушенка. Купила на распродаже на попробовать. В принципе ничего необычного. Предлагают два варианта намазывания туши на щеточку: пусто и густо.

• Сойдёт для сельской местности (фото)

25.01.2013
    Irmera аватар

Всегда относилась к косметике от Люмене с пренебрежением: очень давно купила какую-то тушь, а она оказалась ужасной. Но после знакомства с этим тональным кремом у меня появилась надежда, что раз и тональники у Люмене такие замечательные, может быть и туши стали лучше?

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lumene
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Кисточка
Упаковка