Опубликовано 19 Август, 2016 - 23:28

Здравствуйте) В предыдущем отзыве я писала о лучшей моей туши в жизни,которой мне приходилось пользоваться - это Loreal Telescopic Carbon Black. Но, так как в моем городе пропал оригинал этой туши, мне пришлось искать заменитель, сколько тюбиков было выкинуто на помойку и тут наконец-то я нашла, заменитель, правда со своими но... процесс накрашивания своих мини-ресниц и супер тонких занимать стал чуть больше времени. Это тушь LUXVISAGE веер пышных ресниц. Цена смешная , где- то 2 долл. США, цена смешная для туши, но из всех мною перепробованных, в поисках заменителя, это лучшая альтернатива. Процесс нанесения: первый слой этой тушью, расчесываю своей уже подзатасканной изогнутой щеточкой от старой туши (даже не помню, от какой, фото прилагается). далее мокаю кисточку своего старого телескопика в LUXVISAGE и наношу на ресницы второй слой, эффект, поднятие, далее снова сухая щетка и эффект длинных ресниц готов, да...согласна, занимает много времени, но для меня лучше чуть раньше встать и поднапрячься с ресницами, чем каждый раз психовать, что вновь тушь мне не подошла, и идти снова в поисках туши, тратить денежку и снова разочаровываться) Спасибо, кто прочитал мой отзыв, и если кому-то поможет данный способ замены своей любимой туши на новую, более "дешевую", буду рада. P.S. Мокнув один раз свою любимую кисточку в "заменитель" (дешёвую тушь), можно неделю больше не мокать, а просто добавить в свою старую тушь капельку тоника для лица. Для меня это тоник Белита Ромашковая серия)

Мой заменитель и рабочая щеточка
Достоинства
  • Бюджетная находка
  • Не осыпается
  • Придает объем и длину
Недостатки
  • Пачкает веко
Tanya777-82рекомендует